прошу закрыть тему

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас живем 5 кв на этаже. За 2 года одних соседей не видела ни разу, втьрых раза 4,третьих два раза (один раз в 2 ночи вместе искали уродов,слушающих музыку), четвертых живу часто1т к мы в одно время с собаками гуляем. 16 этажей. Боковых соседей не слышно,вот верх-низ слышно,иногда через этаж. Когда жили на 4 кв этаж-каждый день видела соседей. А слышаала другой подъезд через стену

Аноним 927

Нет, не взяла бы. Была однушка в таком доме, продала, перекрестилась)) квартиру эту сдавала, квартиросъёмщики всегда жаловались, на самом деле общага - человейник

мама
Энгельс

А какой смысл делать так много квартир на этаже? Почему бы подъезд не добавить. Просто я видела только малосемейки с 16 квартирами на этаже. Это однокомнатные квартиры. По 8 в каждом коридоре. Кстати шума нет. Но с лифтом косяк. Он там старенький. Приезжает кто скорее нажмет. А у меня в доме был умный лифт.

автор
мама
Екатеринбург

Elena2711,
Сейчас у нас на этаже 7 квартир, соседей редко видим, 2 лифта, проблем нет.
Рассматривает свечку 25 эт- 10или 11 квартир на этаже, при чем одна трешка, остальные двушки и однушки, 4 лифта
Мужа никак не смущает такое кол-во, а я начала сомневаться
Есть ли смысл - вопрос к проектировщикам и архитектором ????

автор
мама
Екатеринбург

ломовая,
Может все ещё от людей зависит????
вот ведь есть вечно всем - таким и соседи попадаются вечно с ремонтами, гулянками, живность и тд и тп ????????????

мама
Энгельс

Для меня важнее удобство квартиры и расположение дома к работе и школе. Когда меняла квартиру не хотела возвращаться в старый район. Но моя квартира продалась за 2 дня. Подходящая квартира была только в летке (микрорайон такой). Квартира нравилась. Взяла и не жалею. До садика и школы 7 минут до работы 20 но есть транспорт. Огромный двор. Гипермаркет в 200 метрах. В 100 метрах Гроздь. Бабушки и дедушка в этом де районе живут. И тренировки не далеко. И тихо. Ночью соловья поют. Так что для меня важнее это, а не сколько квартир на этаже.

Грушенька

Нет

мама
Екатеринбург

это такая мелочь.
я квартиру по другим параметрам выбирала.

мама
Екатеринбург

Я бы не взяла, особенно если ваша одна трешка, а остальные однушки-студи и т.п. Велик шанс, что все это будет сдаваться, меняться соседи. Короче, дискомфорт, на мой взгляд. Еще и 25 этажка, если и подъездов до черта, то нафиг этот муравейник

мама
Екатеринбург

Живу где 8 квартир, соседей вижу редко, грязи нет.

Аноним 623

4 квартиры на этаже, 5 этаж из 19. Соседей по этажу не вижу не слышу, слышу соседей сверху , только одну квартиру получается, то что сверху ещё 12 этажей никак не ощущаю. Сделала вывод, что самое главное кто живёт сверху, остальное не важно. И да, у нас трешка. Получается на этаже две трешки, однушка и девушка.

Екатеринбург

ksu_nya автор темы: Интересно послушать мнения

в академ собрались? я бы даже не задумывался по поводу подобного

мама
Екатеринбург

Нет, не купила бы, ощущение общаги.
В таком случае надо, чтобы полы в общих коридорах мыли каждый день,иначе грязно будет.

У нас на этаже 4 квартиры, одни соседи не живут здесь, остальных вижу редко.

Но по мне в идеале 2 квартиры на этаже.

Вспоминаю как раньше жили в доме, где было 8 квартир на этаже, так пока с 16го этажа спустишься на первый, лифт 10 раз остановится.

автор
мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
для Академа это не показатель) есть минусы и похлеще )))
Уже начиналась про этот бедный академический, достанется нормально ему)

Venture

Живу в таком доме, 10 квартир на этаже, 25 этажей, многолюдности никогда не чувствовала, все тихо и спокойно в доме, с парковкой да беда, но у нас место в паркинге -не переживаю, 4 лифта, утром не жду. Многих соседей знаю в лицо. Все устраивает.

Аноним 727

у нас 8 на этаже. 3 лифта-мы там не живем-иногда приезжаем,грязи нет на этаже. но 25 этажки не очень из-за парковки.

мама
Екатеринбург

У нас 9 квартир на этаже, видела соседей только из 4 квартир. 2 лифта, грузовой и пассажирский - долго ни разу не ждала. В подъезде чисто, но у нас нормальная УК.
Хотя, конечно, когда на этаже 2-3 квартиры, как то уютнее, приватнее.
Но если по всем остальным параметром квартира и дом устраивает, я считаю, кол-во каартир не такой уж большой минус.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";