Четырешка или однушка

Аноним 39
автор

Доброго вечера! Вопрос в следующем - двое детей разнополые и с разницей в возрасте в 10 лет. Сейчас старшему 13 младшей три ,живём в трешке , покупать ли четырешку или уже однушку для старшего брать,,?

Екатеринбург

Если и однушку, то на одной площадке, лверь в дверь... Ближайшие 5 лет точно одного далеко не отправите, не положено...

Аноним автор темы: старшему 13 младшей

Что-то рановато отселять собрались. Еще сутдентом с вами поживет, может.

Крем_брюле: Если и однушку, то на одной площадке, лверь в дверь..

Екатеринбург

я за однушку. эту четырешку продать тяжело будет, если решите отселять.

Сяся

Аноним ,
Что будете с однушкой делать ближайшие лет 5?

мама
Екатеринбург

мы сделали разные комнаты когда младшая в школу пошла
разница 9 лет, так у вас еще и пол разный
но мы искали трешку с возможностью 1 комнату на две разделить

мама
Екатеринбург

кстати рассматривали покупку двух квартир для объединения

мама
Екатеринбург

жить все же вашим детям сейчас, а не через 5 лет. И каково подростку в одной комнате с трехлеткой? Между ними пропасть - у каждого свой режим, свои друзья, свои вещи. Я за 4-комнатную. Собственно говоря поэтому мы ее и купили - чтобы дети имели свое пространство, а не копили раздражение, живя вынужденно в одной комнате

В принципе, можно и в трешке без гостинной пожить, конечно, спальня родителей и детям по комнате

автор
мама
Екатеринбург

Сяся,
Сдавать можно. Но на самом деле я за четырешку,так стараюсь жить по принципу жить здесь и сейчас,муж за однушку. Сына пересилить в зал и не париться до 18 лет. Но у меня такое чувство,что дочка младшая раньше сына уйдет из дома

Tekst автор темы: и не париться до 18 лет

Почему до 18-ти то? В 18 сваливают, если рано женились или в другой город уехали. Ну или когда совсем плохо с родителями. Я считаю норм уходить в 22-23, когда образование закончишь и нормально зарабатывать будешь

Аноним 139

svetlonec,
У автора сейчас 3 комнаты. Каждому по комнате.
4 комнатная в дальнейшем будет неликвид. Какая сейчас у вас квартира, я про площадь имею в виду.

аноним: 4 комнатная в дальнейшем будет неликвид

Если родителей придется на старости лет забирать - не лишняя. А нет, так разменяют. Жить-то сейчас, еще лет 10 вместе

хочу стать папой!

Tekst автор темы: Сына пересилить в зал и не париться до 18 лет.

Тринадцатилетнему парню личное пространство куда нужнее, чем трехлетней девочке.
Я за четырехкомнатную.

мама
Екатеринбург

[cit]аноним: .
ну не все зонируют трешку без гостиной или делают совмещение гостиная-спальня. Так-то исходных данных маловато.

Аноним 90

аноним: дальнейшем будет неликвид

А почему?! Они конечно и сейчас хуже однушек и двушек продаются, но тем не менее люди берут. Я тоже буду брать четырешку, правда у меня дети младше

автор
мама
Екатеринбург

аноним,

аноним: Какая сейчас у вас квартира, я про площадь имею в виду.

Трешка 106 КВ м

Аноним: Родители спали в зале.

Вариант. Но хотят ли?

автор
мама
Екатеринбург

Дочка сейчас пока с нами в комнате,благо спальня большая,есть небольшая ниша для ее кроватки. Я помню жили в трешке обычной с сестрой и бабушкой . Как то места хватало . Сейчас блин понаделают квартир с большим метражом ,крутитесь как хотите,а четырешку из трешки фиг сделаете

рыжая
Екатеринбург

Tekst автор темы: Трешка 106 КВ м

Зонировать квартиру площадь позволяет?
Я за купить однушку и сдавать её хоть 10 лет
Жизнь - штука непредсказуемая, на край однушку продать проще, чем квартиру большей площади

мама
Екатеринбург

Конечно 4 комнаты. Еще жить и жить вместе

просто посетитель
Екатеринбург

Однушка Канеш ,,

аноним13

4 к . или вы в 18 лет старшего выставите из своей квартиры?
а если нет, то почему не хотите комфорт себе сейчас?

Аноним 139

Аноним: Я тоже буду брать четырешку

Если вы хотите купить «четырешку» - это не значит, что они станут и есть ликвид. Поизучайте рынок что ли, для начала.

Tekst автор темы: Трешка 106 КВ м

Хорошая площадь. Полагаю, что кв новая, соответственно кухня должна быть нормальной площади? Зачем вам лишняя комната? Просторная кухня заменяет гостинную.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";