а вы бы взяли 4-решку в хрущевке?

Аноним 405
автор

или лучше 2-шку в 9-тиэтажке?

просто посетитель
Екатеринбург

какой состав семьи? если семеро по лавкам, то конечно хрущевку лучше. пусть у каждого члена семьи будет хоть крошечная, но отдельная комната.

мама
Екатеринбург

Ни разу не видела такую хрущевку. Но если по цене одинаково - взяла бы, ничего против хрущей не имею, если соседи нормальные.

Аноним 405
автор

Аssiya: Ни разу не видела такую хрущевку. Но если по цене одинаково - взяла бы, ничего против хрущей не имею, если соседи нормальные.

как не видели? Они все примерно как двушки в 9-этажках стОят. Состав: 4 человека

Аноним 405
автор

соседи кстати бабки в большинстве. Вот не знаю, хорошо этот или плохо

мама
Екатеринбург

Эээ... что есть девятиэтажка? Мне почему-то сразу пентагон представился. Вот там точно не стала бы ни двушки, ни трешки смотреть.
А против хрущей ничего не имею

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: как не видели?

ну не довелось. Трешки, двушки и однушки видела и даже жила в некоторых, а четверешек не видела. На 4х двушки мало. Единственное кухня мне маленькая в хрущевках....но можно что-нибудь придумать.

Аноним 170

аноним ,
Другие данные по квартире?
Площади комнат? Этаж? Площадь кухни? Балконы? Санузел раздельный?
Разница в том, что в 9 этажке будет 1) лифт 2) лоджия, а не балкон 3) вероятно, большей площади кухня
И планировки надо смотреть в целом

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: бабки в большинстве. Вот не знаю, хорошо этот или плохо

Бабки бабкам рознь. Сами такими будем

Аноним 405
автор

аноним: в хрущевках очень не нравится только газ

почему?

Katie: Эээ... что есть девятиэтажка? Мне почему-то сразу пентагон представился. Вот там точно не стала бы ни двушки, ни трешки смотреть.

ЭЭЭ... Что такое пентагон? Не понимаю. Обычно 9-тиэтажка постройки этак конца 80х примерное. Комнаты побольше чем в хрущевке

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Что такое пентагон? Не понимаю

%) может вам для начала в терминологии разобраться? Обычно тип дома пишут на сайтах недвижимости. А то у меня теперь сомнение, знаете ли вы что такое хрущевка

Аноним 365

Вы бы хоть план квартир показали. Разные ведь бывают 4шки.

Аноним 170

аноним автор темы: почему

Потому что газ - это дёшево, но электричество дороже, постоянные проверки вентиляции и кранов, плиту далеко не перенести, дверь в кухню обязательна, присоединить кухню к комнате можно только при установке газоанализатора, и то это не точно

хочу стать папой!

аноним автор темы: Они все примерно как двушки в 9-этажках стОят

аноним автор темы: или лучше 2-шку в 9-тиэтажке?

9-иэтажка - это какой-то особый тип жилья?))) Как можно сравнивать нечто несравнимое?

Аноним 365

4шка в хрущевке. Такую? Самая дурацкая планировка. общая площадь 61 м

Аноним 365

то же 4шка в 5этажке.

Аноним 365

и это 4шки в 5этажках. Такие бывают в подъездах где по 2 квартиры на этаже. площадь 73...75 м

Аноним 170

Аноним: 4шка в хрущевке. Такую

Аноним: то же 4шка в 5этажке

Жуть, не развернуться.... Не знала, что комнаты могут быть меньше 8 м

Екатеринбург

4-ки в хрущах это квартиры около 60 кв метров. 3 комнаты по 6-8 квадратов, одна комната 14 и кухня 6. Остальное туалет, ванна и коридоры. Не разгуляешься особо.

мама
Екатеринбург

Аноним: дурацкая планировка.

Ну не лучшая, да. Хотя если без перепланировки, то подойдет для семьи, которая любит тусить вместе, а по комнатам только спать.

Аноним 365

Аноним: Не знала, что комнаты могут быть меньше 8 м

и да же меньше 7 метров! Это Улучшенка. 10этажный дом. С лифтами.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не знала, что комнаты могут быть меньше 8 м

В двушках в девятиэтажках маленькая бывает типа 7,5, большая 20. Общая площадь 43 вроде. У свекрови такая.

Аноним 170

Аноним:
и да же меньше 7 метров! Это Улучшенка. 10этажный дом. С лифтами

В 7 метровый комнате можно гардеробную сделать
Самая жуть для меня - узкая и длинная кухня :(

мама
Екатеринбург

Аноним: 10этажный

Автор десятиэтажки не рассматривает ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";