Кто оформлял ипотеку в Сбербанке в ноябре зайдите

мама
Москва

нет конечно)
просто процент может быть выше, чем со страховкой. Я взяла например, у меня 9.9% , а было бы 10%

Аноним 800
автор

аноним: Если у стоимость около 3000000, то сколько ежемесячный взнос.При условии что на 15 лет?

зависит от того, какой вам процент одобрили, если в сбере берете, на сайте домклик у них есть ипотечный калькулятор. У меня ежемесячный платеж около 22 тысяч, беру 2,5 млн на 20 лет

Cdtnkfyf4321: Мне тоже сказали новые правила с октября, страховка обязательно в сбербанке, система безопасных расчетов и электронная регистрация сделки в обязательном порядке. Очень много денег на все это идет, мне кажется это в связи с уменьшение процентов по ипотеке ввели, надо же сбербанку заработать. Пришлось все оплатить

я бы оплатила все, если бы везде у них была одинаковая информация, а то все консультанты говорят, что нет этих правил, а менеджер говорит есть. Иду общаться с ее руководителем сегодня. Хотя более чем уверена, что ответ будет такой же, что у них % с продаж страховок делится на всех.
Заключу сделку и накатаю жалобу на эту тупую овцу, пусть мне не будет легче, но хоть ее может подостают, приложу все скрины и аудиозаписи

Аноним 847

Спасибо большое за ответ.

Екатеринбург

Cdtnkfyf4321: Пришлось все оплатить

Может, проще было бы в другой банк обратиться?

Аноним 800
автор

Ториль-ор-Твайн: Может, проще было бы в другой банк обратиться?

Сбер сейчас предлагает самый низкий процент, по крайней мере у меня так, допустим в сбере мне одобрили 8,6 %, в других 9,5%. Конечно выгоднее оплатить эту дурацкую страховку, жаль, конечно 10 тысяч переплачивать, но это все равно выгоднее, чем без страховки будет на 1% выше

Сын страховался не в СБ, сэкономил пять тысяч, никто в ипотеке не отказал и время не тянули.
Единственное, что подавал заявление по программе Молодая семья, и эти 0,5 процента не учли при первоначальном договоре, он не стал подписывать, грозили, что откажут, он решил, что пусть лучше откажут, чем переплачивать 288 тыс руб. Сказали, что один шанс из ста, что одобрят по новой. Одобрили.

мама
Екатеринбург

Брали сбере в ноябре 3млн, под 9,4%, заплатили им же и за страховку и электр.сделку, в остальных банках одобрили под 10 -10,9%
Единственное, зашла в онлайн сбербанк и вижу сумму ипотеки на 10 тысяч больше, не поняла, что к чему, по всем документам подписывала сумму другую, страховку и т.п. оплатила на сделке. Буду звонить специалисту банка с кем работали на сделке. Было у кого-то подобное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";