ЖКХ не делают перерасчет с августа

julsss36 автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет!
Родители пенсионеры, 2-х комнатная брежневка на химмаше. Счётчики передают ежемесячно, но в августе месяце , передали через личный кабинет в инете, и что-то там не сохранилось. Им насчитали по тарифу, они оплатили в сентябре, но теперь с сентября им так и считают по тарифам, выходит 6 тыс.за квартиру!!! Куда идти жаловаться???
Candy bar
Екатеринбург
мама
Может поверка у счетчиков закончилась? Заявление на перерасчет писали в ук?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
потом перерасчитают, будет приятный минус :dance1:
сходите прям к ним. заявление напишите!
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
julsss36 автор темы
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,

Мы звонили, потом приходили они каждый месяц говорят,-"сделаем" ,а по факту по нормативам. Счётчики все в порядке. Значит надо сходить и заявление к ним написать??
julsss36 автор темы
Екатеринбург
мама
Candy bar,

Неа заявление не писали, они ничего и не говорили, хотя к ним ходили(
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
julsss36 автор темы:
Значит надо сходить и заявление к ним написать??

да, конечно идите
у меня вообще по электронной почте приняли сканом
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
julsss36 автор темы
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,

Спасибо большое!!) будем писАть))
Alenka pelenka
Екатеринбург
julsss36 автор темы:
едали через личный кабинет в инете, и что-то там не сохранилось. Им насчитали по тарифу, они оплатили в сентябре, но теперь с сентября им так и считают по тарифам, выходит 6 тыс.за ква

без заявления так и будут кормить "завтраками", пишите и под роспись им
julsss36 автор темы
Екатеринбург
мама
Alenka pelenka,

Спасибо!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)