Как снизить цену на покупаемую квартиру?

Аноним 13
автор

Чем аргументировать? что реально работает?

мама
Москва

"очень хотим вашу квартиру, но денег у нас вот столько-то, больше не будет"

просто посетитель
Екатеринбург

Главно не стремать объект , а восхитится всем там и выказать сожаление что только денег у вас слегка не хватает ..

мама
Москва

Сказать что рынок упал и подобные квартиры стоят меньше. У вас есть деньги и вы ближайшее время выходите на сделку.

мама
Екатеринбург

Напрямую задать вопрос. Готовы ли вам продать ,например за 3млн, тк только этот бюджет. Продавцы уже будут думать над конкретной цифрой.

мама
Москва

теперь я слон: Главно не стремать объект , а восхитится всем там и выказать сожаление что только денег у вас слегка не хватает ..

золотые слова! у нас было такое, придут и начинают с порога - ах, у вас наверное поздно вечером во дворе машину не поставишь, ах, а если свет выключат и лифты, это как так высоко подниматься? и в завершении - но мы готовы с этим смириться за скидку в 200 тыщ у меня с такими товарищами разговор был короткий: не нравится - досвидос.

мама
Екатеринбург

Мы честно говорили: квартира нам нравится, но не за эту цену. Готовы взять на столько-то дешевле. Либо вы назовите свою последнюю цифру, мы будем думать. Многие готовы были снизить. Нет как нет :)
В результате купили без торга, просто предложение изначально дешевле рынка (срочная продажа).
Самое прикольное, что была квартира, которая оч понравилась, но денег столько не было. Спросили по скидке, они отказались, причем довольно грубо. Когда мы уже купили другую звонили и предлагали за нашу цену. Сейчас за нашу цену до сих пор висит на доске объявлений.

мама
Екатеринбург

StiX: очень хотим вашу квартиру, но денег у нас вот столько-то, больше не будет

Вот так и сказали. И еще добавили что наличка, без ипотек, и готовы к сделке

Екатеринбург

Наверно еще разговаривать лучше с хозяевами. Риелтора все фиолетово. Они ваше предложение хозяевам могут вообще не передать

Аноним 471

Нам покупатели предложили свою цену, за которую они готовы купить. За наличку, без ипотек/мат.капитала, аванс готовы были внести хоть завтра. Обдумали, согласились снизить цену, т.к. не хотели упускать шикарный для нас вариант покупки новой квартиры (расширялись). Две сделки проводили одновременно.

Аноним 268

теперь я слон: Главно не стремать объект , а восхитится всем там и выказать сожаление что только денег у вас слегка не хватает ..

Sima: Вот так и сказали. И еще добавили что наличка, без ипотек, и готовы к сделке

мы так купили год назад, снизили объект на 300 т.р.

Аноним 13
автор

У нас ипотека.

Аноним 543

Я на 600 снизила, но сама была уже готова ее брать, другие варианты отмела уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";