Как вы распорядитесь с деньгами (условия в теме)

Неужелька
автор

Аноним: Вы сначала продайте ваше панельном чудо за 2,7)))

уже в стадии оформления доков.

Аноним: Машину не пора ли менять.

3 года ей, приобреталась новая, не б/у. Устраивает полностью.

Два доллара автор темы: Обменяйте на реальный Центр,

неее, нафиг мне реальный центр. 20 минут пешком до Гринвича, это для меня почти центр. мне удобно. Сам центр особо не интересует. А определенный квартал - да.

Аноним 230

Кикимора я Болотная, кому как, конечно. Кто- то годами не может переехать. На самом деле купить- продать еще можно. На вырост не надо, но и жить, думая, что вот-вот вот кто- то уедет снимал. Жить реальнымии потребностями.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Два доллара автор темы: долг мечтаем выплатить, чтоб вздохнуть спокойно и не считать в магазине какие макароны дешевле стоят

так закройте с продажи квартиры долги, продайте хрущ, добавьте оставшиеся два миллиона и купите треху, в чем сложность-то? раз кредиты перестанете платить, то уже жить легче станет в банк бы я не стала эти деньги класть в такой ситуации, вчетвером в хруще, да и сумма не та, что бы жить на проценты

Аноним 230

carte,
Вот очевидно, что вчетвером в 40 метрах хруща не сладко, так автор плюется...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: так автор плюется...

от чего плюется?

Аноним 230

Машинка скоро будет больших расходов требовать. Ваше право, конечно, но вы чет мощно взяли по 15 т.р в мес за домик на колёсиках.

Аноним 230

carte,
От предложения расширить метры

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: От предложения расширить метры

а, ну можно и так жить тогда, кому что

мама
Екатеринбург

Круто, ипотечный хрущ и миллионная машина, гуляй рванина

Неужелька
автор

Аноним: Машинка скоро будет больших расходов требовать. Ваше право, конечно, но вы чет мощно взяли по 15 т.р в мес за домик на колёсиках.

НаталЪя:

еще раз почитайте первое сообщение, на момент приобретения квартиры и машины дела финансовые были получше. Ненапряжно было платить. И квартира приобреталась как временный вариант. Автомобиль тоже не с нуля приобретался, а в обмен на предыдущую. Сейчас ситуация другая. Давайте не будем обсуждать уровень жизни. Тема о другом.

НаталЪя: гуляй рванина

не судите по себе.

мама
Екатеринбург

Два доллара автор темы: не судите по себе.

:gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Два доллара автор темы: Муж говорит, долги погасим, остальное в банк. Я, конечно, мечтаю о трешке.

я всегда за оплату долгов. Ненавижу этот хомут. А мечтать все жизнь о чем-то приходится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";