А скажите ваше мнение по району Краснолесье?

Аноним 129

Julia1982,
А в каких были вы?
Мы много переезжали, поэтому я побывала в поликлинике на Комсомольской, на Санаторной, на Бебеля и вот сейчас Шаманова.

Это просто современный рай. И нет, у меня тоже времени в обрез.

мама
Екатеринбург

Julia1982: меня пока один ребёнок, ну понятно. Не обижайтесь, но у мамы с одним ребенком всегда так все обострено. Я не хочу спорить. Я всего лишь озвучила свое впечатление от поликлиники. У всех оно свое. Единого мнения никогда не будет ни по одному медучреждению. По 2-4ч в очереди для меня недопустимо. Никогда нигде столько не сидела, к счастью. Вообще как минимум к зав.отделения сразу идти надо. И можно смело на Флампе писать. Точно знаю, что директор читает и меры принимает.

Аноним 129

Mamadvoen,
Тоже думаю, что дело в количестве детей.
Чем их больше, тем больше опыт в общении с персоналом, на многое закрываешь глаза или просто не придаешь значения, выбивая для себя главное, а остальное может гореть синим пламенем))

мама
Екатеринбург

Julia1982: компетентные

А как фамилия того офтальмолога? Мне тоже одна не понравилась, сразу сменили, теперь ходим к др. Достаточно компетентная.

мама
Екатеринбург

аноним: Тоже думаю, что дело в количестве детей.
Чем их больше, тем больше опыт в общении с персоналом, на многое закрываешь глаза или просто не придаешь значения, выбивая для себя главное, а остальное может гореть синим пламенем))

Вы правда так думаете? Типичное ошибочное мнение о многодетных. Ничего в сознании людей не меняется. Вот как раз мы очень тщательно всех врачей своим детям подбираем. Муж сам из медицины и оценивает компетентность не на уровне "кто красивее напел".

Аноним 129

Mamadvoen,
Вы меня вообще неправильно поняли)
Я тоже многодетная.

мама
Екатеринбург

Mamadvoen,
Она летом уволилась, как раз жалобу на неё собирались писать руководству.

мама
Екатеринбург

аноним,
Как количество детей с этим связано ?? Кто-то с одним часто в больнице бывает, кто-то и с 2-ям редко. Пример по этой больнице: в 3 месяца вызвали педиатра на дом, помимо других вопросов у ребёнка был насморк, врач прописала кусочек сливочного масла в нос и потом ватку положить, чтобы не выпал. Я, конечно, не врач, но вот такое назначение выполнять точно не стала, поехали в другую больницу.

Аноним 129

Julia1982,
Да при том, что я, имея 11-летний опыт материнства, в тч ребёнка инвалида, по одному невменяемому педиатру не стану хаять всю поликлинику

мама
Екатеринбург

аноним: Вы меня вообще неправильно поняли)
Я тоже многодетная.

мама
Екатеринбург

аноним: одному невменяемому педиатру не стану хаять всю поликлинику

Вот да, надо тогда честно писать какие спецы не устраивают и почему. А вся поликлиника под разнос не должно попадать. Ну и если такие попадаются, то значит надо говорить руководству,не молчать. Тихо сидеть писать на форуме-ничего не изменится. Надо совместно делать лучше для всех пациентов.

мама
Екатеринбург

Mamadvoen,
А кто сказал, что руководству не пишем, только так и решаем. Просто вы пишите все в розовых тонах, а я написала, что не все так однозначно. И причём здесь один педиатр)))))

мама
Екатеринбург

Julia1982: Просто вы пишите все в розовых тонах с моим опытом для моей семьи на сегодня так все и есть, как пишу.

Екатеринбург

**Мне тоже нравится поликлиника-чистая, современная, в плане обслуживания все продумано начиная от огромной парковки для колясок, заканчивая бесплатными бахилами , в лаборатории мне нравится, как кровушку берут у деток под мульты, колят автоматами(на нагорной все еще лезвием, нет денег на материалы, беременная там сдавала, сама, чуть не заплакала от боли )) карты ведут электронно (может конечно уже везде так),к специалистам можно через педиатра попасть, вроде пока ни на кого не жалуюсь (хирурги, неврологи, иммунолог, окулист все замечательные), замечательно оборудованы кабинеты с физ. Процедурами, современные аппараты узи, даже ринген кабинет есть. бардак конечно только с педиатрами и очередями к ним... Но это везде так. Мой участок меня лично устраивает и врач и медсестра просто золото
Сравнить есть с чем, с первым ребенком наблюдалась на удельной(спецы - опалихинская и московская) было не удобно колесить,из трех филиалов на опалихинской не плохо, но у нас на шаманова конечно мне все равно больше нравится

Екатеринбург

Для машин нет парковки плохо, но все выкручиваются, ставят во дворы, даже персонал

Аноним 825

Mapия: Для машин нет парковки плохо

Так во всем Академе с этим очень и очень плохо :(

Екатеринбург

Mamadvoen: простите,если обидела, писала со слов родителей одноклассников, воочию не видела, где находится

нет, просто верю, да, что жители Ваших огромных жилищ все пятиэтажки принимают за общежития :)
На самом деле клуб старый, крепкий и очень хороший сейчас. Один летний лагерь для подростков летом чего стоит :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Один летний лагерь для подростков летом чего стоит

Да,кстати, очень хвалят лагерь. И ещё говорят мужчина, который на рисовании по маслу вроде, просто шикарно преподает. Он ещё ведёт на Городской где-то платно занятия для всех возрастов!

Екатеринбург

аноним,
Всегда вечером нормально машину ставим, может приноровились

мама
Екатеринбург

Vivienne W: А чо правда библиотеки это еще актуально для кого то?

странный вопрос.

мама
Екатеринбург

Julia1982: в поликлинике огромные очереди к педиатру, даже если записался заранее по времени. А уж если внепланово заболел ребёнок, то часа 2-4 просидишь.

6 лет живем в академе и с самого открытия в поликлинике на Шаманова наблюдаемся и никогда больше часа не стояли в очереди, даже к дежурному педиатру в пик заболеваний. Ребенок на учете у невролога, кардиолога и окулиста. В больнице бываем часто. Сравнивать с Заводской и Московской даже смешно.

аноним: , считаю, вы эммм зажрамшись....))))

  • миллион

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";