субсидия на оплату жилья за ноябрь. кто получает, пришла кому -то?

аноним автор темы
Екатеринбург
оформила субсидию в МФЦ 13 ноября на период с ноября 17 по апрель 18 года. так и не перечислили. звонила в УЖК, говорят начислили вам, ждите...
ВсемСкажу
Екатеринбург
мама
Сестра подавала 10-ого, тоже нет ни письма, ни денег.
Я оформляла чуть раньше. Пришло письмо-подтверждение, денег не было. Звонила в МФЦ, где подавала, сказали ждать до 10-ого, потом к ним с паспортом, если не придут(((
ВсемСкажу
Екатеринбург
мама
аноним ,

А какой у Вас район?
ВсемСкажу
Екатеринбург
мама
Хотя знаю тех, кто получил 30-ого числа...
аноним автор темы
Екатеринбург
Кировский район
аноним автор темы
Екатеринбург
первый раз так задерживают
ВсемСкажу
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Кировский район

И у меня. Но подруги-то получили...
У сестры ВИЗ.
аноним автор темы
Екатеринбург
надеюсь на завтра)
киса-муся
Екатеринбург
мама
А куда вы звонили, чтобы узнать, что насчитали?
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что можешь.
аноним автор темы
Екатеринбург
киса-муся,
Управление ЖКХ на Малышева 31а
Аноним
Екатеринбург
по весне было задерживали, аж 11ого числа пришло. Ждите.
аноним автор темы
Екатеринбург
эх, за квартиру то до 10 платить...
Shahinya
Екатеринбург
мама
И мне не пришло, кировский район
аноним
Екатеринбург
Конец года субсидии, компенсации, пособия - могут быть проблемы с финансированием.
ВсемСкажу
Екатеринбург
мама
аноним ,

Shahinya,

Как дела?
Сестра сегодня получила. ВИ район.
Shahinya
Екатеринбург
мама
Все ещё нет
Limoncello
Екатеринбург
просто посетитель
Мама получила в прошлую пятницу Ленинский район
Аноним
Екатеринбург
Сегодня пришли, Ленинский р-он
ВсемСкажу
Екатеринбург
мама
Shahinya,

И мне, Кировский(
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)