Химмаш, Кольцово, Компрессорный. Расскажите + и - этих районов.

мама
Екатеринбург

Аноним: Птицефабрика(но там тоже запах бывает),

На Птичнике сейчас запаха нет.
Котьka ,
Я бы выбрала Компрессорный. Это как маленький город. Все рядом. Мы туда пешком ходим через лес. Сейчас с Компрессорного два выезда получается. Удобнее стала. Химмаш для меня какой то мрачный район.

мама
Екатеринбург

АкСиНьЯ*: с радостью сбежала с Кольцово.

кольцоново адский район для жизни. лучше уж компрессорный, там хотя бы вся социалка для семей с детьми организована.

автор
мама
Екатеринбург

Столько разносторонних отзывов!!!
Спасибо всем, что пишите. Хоть в голове проясняться стало.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: если так называемая "транспортная схема" будет введена в действие, а по ней на Химмаше остается 1 троллейбус и 1 автобус... И тогда будет жесть...

вот!!! меня это тоже напрягает. так и вынуждают людей за руль пересаживаться из от.

Аноним 479

Zaya your: Я бы выбрала Компрессорный. Это как маленький город. Все рядом. Мы туда пешком ходим через лес. Сейчас с Компрессорного два выезда получается. Удобнее стала. Химмаш для меня какой то мрачный район

соглашусь. из 3-х он более жизнерадостный. Химмаш,а особенно Кольцово уж больно угрюмен.

автор
мама
Екатеринбург

maltseva,
Ну Кольцово у нас как запасной аэродром)))
Теперь скорее всего вычеркнем его

автор
мама
Екатеринбург

Я почему то думала Компрессорный страшный район простите все живущие там

мама
Екатеринбург

Котьka автор темы: Я почему то думала Компрессорный страшный район

не, там душевно. но, как и к химмашу, надо иметь привычку.
меня из села родного никуда не выгонишь, только если всем табором с родителями и бабушкой

Аноним 768

Котьka ,
Я там вот недавно побывала, в шоке, там оказывается и новостроек полно.

Аноним 362

Химмаш-ваш вариант, тем более у мужа работа там.

Аноним 159

Живу на Химмаше. Очень нравится. Поликлиника детская хорошая. Детских садов на районе много, куда не глянешь так детский сад (правда моему ребенку 2,9 и еще стоим в очереди). Развивашки платные и бесплатные для детей есть, спортивные секции. Машин в разы ездит меньше. Парк и пруд рядом. Про запах...ну да периодически попахивает,но не каждый день. Мы уже привыкли наверное, для меня хуже когда от машин не продохнуть.

автор
мама
Екатеринбург

maltseva,
Ну вот у нас все знакомые также про вторчик думают, типа ужас ужас. А мы тут 10 лет живем, привыкли. Просто хочется вот сейчас именно какой то обособленности что ли. Как пишут город в городе. Поэтому особо и не рассматриваем большие популярные районы муравейники.

мама
Екатеринбург

Котьka автор темы: Теперь скорее всего вычеркнем его

вот где-где, а в кольцово с водой вообще сложно. свекровь там живет. у них воды может не быть неделями в течение всего года, а не только летом на период опрессовок. ну и там у вас будет постоянное ощущение, что вы не в квартире, а в самолете и сейчас стюардесса принесет мятные конфетки от укачивания.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
На вторчике от жиркомбината пахнет тоже. Я не замечаю даже

Аноним 479

Котьka автор темы: Не, это все неудобно мужу добираться до работы. Он на юз работает.

как раз из этих районов проще на юз добраться,чем с химмаша, кольцово, или компрессорного.

автор
мама
Екатеринбург

maltseva,
Какое прикольное сравнение нафиг, в самолете жить не хочу

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну с химмаша, кольцово и компрессорного на екад и муж на работе

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, о самолетах... На химмаше слышно их?

мама
Екатеринбург

Котьka автор темы: Какое прикольное сравнение

у моих та квартира выходила в прямую видимость аэропорта, хоть и ближе к рынку бахчиванджи, я когда у них оставалась, то просыпалась под звуки турбин, даже закрытые окна зимой не спасают (свекр делал ремонт и ставил окна трехкамерные).
ощущения непередаваемые

мама
Екатеринбург

Котьka автор темы: На химмаше слышно их?

да, но не так как в кольцово. я не замечаю почти. живу на косарева, в зоне видимости захода на посадку самолетов.

Аноним 479

Котьka автор темы: Ну с химмаша, кольцово и компрессорного на екад и муж на работе

а разве участок достроили?

Екатеринбург

Котьka автор темы: Кстати, о самолетах... На химмаше слышно их?

Зависит от дома. Я в центре Химмаша слышу обычно только УА рейсы, никакие другие не слышно вообще, а вот именно эти - всегда, когда ими летала в командировки, то дома шутили - вон наша лягушонка прилетела

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну муж с Екад на Кольцовский съезжает и потом на объездную
На химмаш так ездит всегда и в Большой Исток.
С компрессорного думаю также.

автор
мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
А может вы мне подскажете какие улицы на химмаше не рассматривать ни в коем случае?

Екатеринбург

С компрессорного тоже можно на екад выехать ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";