Химмаш, Кольцово, Компрессорный. Расскажите + и - этих районов.

Килька в томате

Для взрослых с развлекухами хуже конечно в Кольцово. Их там в общем то нет :gy:

Екатеринбург

Котьka автор темы: Мне кажется я сейчас к любому району буду долго привыкать, кроме вторчика.

Я 30 лет прожила на Пионерском. Потом переехала в Арамиль. Привыкла моментально. И это уже почти в 35 лет. Так что привыкнете ещё)))Лишь бы нравилось.

Екатеринбург

аноним: Для взрослых с развлекухами хуже конечно в Кольцово

А какие нужны развлекухи взрослым? Кино? Мы ездим в город. Это же 15 минут на машине. ТЦ? А что там делать? Так, погулять, тоже можно съездить. Опять же, недалеко от нас тот же Сима-ленд.

Килька в томате

КатеринаВ: А какие нужны развлекухи взрослым? Кино? Мы ездим в город

конечно всегда можно съездить куда то, но некоторым нужно в шаговой доступности.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Смотрели Солнечный. Ну или евродвушка в Солнечном или трешка на Химмаше например. Я уж лучше на Химмаш))) Да, в Солнечном были, прикольный райончик и квартиры там будут расти в цене, хорошее вложение средств! Но у нас дети разнополые, в одну комнату их не поселишь :know: Атрешки в Солнечном нам уже не по карману.

Килька в томате

Котьka , Автор выбирайте день и вперед. Поездили по районам, посмотрели дома, варианты и т.д...

Аноним 47

Уралмаш, Эльмаш? Недалёко от метро

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Не, нам взрослые развлечения не нужны. Мы с мужем оба не пьем. В кафе и рестораны не ходим) любим Макдак и роллы на дом. Макдональдса нигде из представленных районов вроде нет :gy: а роллы наверное везде можно без проблем заказать)

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Не, Уралмаш с Эльмашем не рассматриваем вообще.

Екатеринбург

Котьka автор темы: роллы на дом

У нас здесь вариантов 5 доставки роллов. Мы берём в одном месте. Пока,ттт, не подводили...Пиццу заказываем в Кольцово. На заказ от 500 рублей доставка к нам бесплатно. Пицца итальяно. Вроде на Вторчике есть такая же.

Аноним 47

Академ, Краснолесье? Тоже мимо :)

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Ага, есть такое кафе у нас

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Академ по финансам только двушки, Краснолесье смотрим, но вариантов немного.

Полжизни прожила на комприке, никогда там небыло столько алкашей, сколько в центре и на визе крутом)) виз люблю все равно больше, ах да и на ЮЗе вот этих алкашей с диванами в разы больше, чем на комприке, но конечно если ездить в дом со шлагбаумом на машине, по дороге заезжая в магаз, тогда кажется что все ок. Для интелехентных крутых анонимов из центра-если что, живу сейчас я как раз таки в элитке, а на комприке в общаге сначала, потом в хруще.

Екатеринбург

Котьka автор темы: есть такое кафе у нас

Мы на сайте заказываем. Они перезванивают и привозят. Удобно!

Аноним 595

Страйк: а люди,родившиеся и прожившие "на Комприке"-они выделяются все же.

Ой, прямо интересно, расскажите хоть чем? Выросла и до замужества прожила на Комприке. Потом жила на ВИЗе несколько лет и несколько лет на ЮЗ. А сейчас уж шесть лет как в Москве. Дак вот многие очень удивляются, когда узнают, что я понаехавшая, почему-то меня к коренным причисляют :wink: Ну и дак все же чем так отличаются родившиеся и прожившие на Комприке :crazy: А то живу и не знаю...

мама
Екатеринбург

Мне на химмашу нравились квартиры в домах одноподъездных на Бородина. И дома не совсем старые и место интересное.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ой, прямо интересно, расскажите хоть чем? Выросла и до замужества прожила на Комприке. Потом жила на ВИЗе несколько лет и несколько лет на ЮЗ. А сейчас уж шесть лет как в Москве. Дак вот многие очень удивляются, когда узнают, что я понаехавшая, почему-то меня к коренным причисляют Ну и дак все же чем так отличаются родившиеся и прожившие на Комприке А то живу и не знаю...

вот этим "живу и не знаю" и отличаются,мадам Анонимная Москвичка :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Страйк,
:gy:

Аноним 595

Страйк: вот этим "живу и не знаю" и отличаются,мадам Анонимная Москвичка

Ммммм, а вот этим «мадам Анонимная Москвичка» отличаются исключительно екатеринбурженки :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Аноним: отличаются исключительно екатеринбурженки

да! я отличная екатеринбурженка! :boast:

Аноним 767

https://vk.com/himmash_ekb Походите по группам в вк, наверняка и Компрессорный такую группу имеет, дабы узнать информацию о районе. Лично я, как житель Химмаша, конечно похвалю свой район)) У нас есть все, для всех возрастных групп населения и даже больше (ну кроме ТЦ ( хотя если Сима ленд считается?)и МФЦ) и все в шаговой доступности. Даже есть пляж на котором загорают, лодочная станция, лыжные базы, катки, куча развивашек (http://ddt-himmash.uralschool.ru/ это муниципалка к примеру), спортивные секция разные , частный сектор, парк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";