Ипотека в Газпромбанке. Какую страховую выбрать?

Аноним 618
автор

Что-то я в расстроенных чувствах, была ипотека в другом банке, была страховка 10 тыс., перевожусь в Газпромбанк - почти 16.
Кто где делал? Надо на сделку выходить, а меня огорошили...

мама
Екатеринбург

У нас в Газпромбанке ипотека, страховали в Согазе. Было на сумму ипотеки почти 2 млн - 7,5 тыс страховка. 4 года назад

Аноним 618
автор

Aкeлa,
ну у меня сумма больше, еще требование газпрома + 10% к сумме ипотеки, на эту сумму насчитывают...

мама
Екатеринбург

Мы когда брали, несколько страховых прикидывали, везде было существенно больше.

Аноним 618
автор

Aкeлa,
понятно, позвоню, спасибо!

Может еще кто подскажет страховую?
Капец, надо на сделку выходить, я и не думала, что со страховой для них засада будет, надо было обзвонить...

Аноним 882

Аноним ,
у вас еще дешево, у нас страховка вообще 40 000р

Аноним 618
автор

Аноним,
капец...сколько же стоит ваша квартира

Аноним 882

Аноним ,
много....у нас только ипотека 3900000. остальное наличка!

Аноним 618
автор

ау , ау! кто где страхуется?

анонимка

Согаз, при сумме ипотеки 1400000 страховка 3.550 здоровье (2450 я и 1100 муж), + имущество 1700

Егоза

Аноним ,
СТРАХУЙТЕСЬ В СОГАЗЕ НА СУММУ ИПОТЕКИ СТРАХОВКУ ДЕЛАЕТЕ И ВСЕ, не нужно на всю стоимость квартиры, может после получения вообще потом договор расторгнуть и вернуть деньги за страховку, но надо условия читать, знаю что принуждать они не имеют право, и если вы потом расторгнете договор страхования, никто вас не съест

мама
Екатеринбург

Аноним,
Правильно вам пишут, автор - страхуйте в СОГАЗе сумму ипотеки. У них ещё можно при присвоении договору номера оплачивать через банкомат/терминал кредитной картой - в своё время очень помогло

мама
Екатеринбург

Я тоже брала ипотеку в Газпроме (1,6 млн) и страховала в Согазе (3,5 тыс.примерно)
Как я поняла у них условия только в первый год обязательно в Согазе.., а потом в соед год можно поменять страховую, уточните у риэлтора или где нить..
Мне риэлтор сказал на след год поменяем, если будут лучше условия

Аноним 618
автор

alena-park,
Sapchik,
Аноним,
анонимка,
Девочки, мне СОГАЗ насчитал по 4,5 имущество и здоровье и 5 титул. Итого 15.
Рассчитано именно на сумму ипотеки 2,400.
Сделала в Абсолюте за 12.
В югории 11 было, но они попросили предыдущий страховой договор отсканить , а это 18 страниц, у меня время поджимало. Они ещё сказали на рассмотрение 8 часов.

АнониМ

Аноним автор темы: они попросили предыдущий страховой договор отсканить

можно просто сфотографировать, если камера нормальная.
В следующий раз берите в банке список и обзванивайте все страховые. У нас интервал был от 40т до 18.

Аноним 618
автор

анониМ,
нет им фото не надо, именно скан сказали.
Да я была уверена в зетте) а тут они подкачали). В след раз заранее буду))).

0849

тоже оформляю ипотеку, на сумму 3 000 000р. СОГАЗ посчитал комплексную страховку (я+муж) 11 000р.
узнавала в РЕСО Гарантии сумма вышла 11 500р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";