Время пути с Компрессорного в центр

Добрый всем день) Рассматриваю Компрессорный как один из районов для покупки жилья, расскажите, плиз, сколько времени у вас занимает утром путь в центр? На авто, на маршрутке и на автобусе. Работа с 9 в бизнес-квартале. Меня что-то пугают знакомые какими-то феноменальными пробками на выезде из района, где "все стоит по часу". Хочу рассказа непосредственно от жителей :scratch:

@ноним

там один выезд, и это второстепенная дорога

Irinishna автор темы:
пугают знакомые какими-то феноменальными пробками на выезде из района, где "все стоит по часу"

иногда так и есть говорят второй открыли, но там ни разу не ездила (сразу на птичник выходит)

@ноним,

Это которая по Латвийской и мимо каких-то баз? Знаю ее, там такие плиты дурацкие лежат, только ползти с черепашьей скоростью))

ВoЛaнd,

Во сколько утром это начинается? К 8.40 может все уже уедут, или я слишком наивна?)) 10-15 не страшно, Калина дольше стоит со стороны ЖБИ

мама
Екатеринбург
Irinishna автор темы:
все стоит по часу
езжу каждое утро, правда, к 8. 20 минут до Белинского по Машинке. Год назад ездила к 9 по Сибирскому, критического ничего нет. Про часовые пробки на выезде... не, не слыхали. Подберете оптимальное время на выезд, да и все...По Латвийской зимой ездить вполне нормально...
Irinishna автор темы:
бизнес-квартале
вообще не вижу проблем добраться-32 или 64 автобус. Или 31 и 1, если дойдете до 13 км. через лесок
30Sanka,

У меня машина. Автобус на случай, если старушка сломается

мама
Екатеринбург
Irinishna автор темы:
10-15
Это не час, при том выпускают активно, едущие из Истока :gy:
мама
Екатеринбург
Irinishna автор темы:
на случай

Так же думаю, ну или на случай мороза минус 40, или банкета на работе :gy:

30Sanka,

А автобусы (прямые, до которых идти не надо) часто ходят? Это 64 и 32, как я понимаю.

будущая мама
Екатеринбург

Месяц назад переехали с компрессорного,прожили там полтора года. Ездила на работу к 8 в район УПИ на общ.транспорте (автобус/маршрутка). Летом выходила в 6:55, в 7:45-7:50 выходила на трансагентстве. Зимой на 10 минут раньше выходить приходилось,и то не факт,что успевала к 8, обычно +/- 10 минут. Если выйти хотя бы на 15 минут позже,то в пробке на Сибирском тракте можно простоять больше 30-40 минут. Электричка там ходит Каменская и Кольцовская, это реальный выход был для меня, потому что расписание удобно было, и на Восточную-Ленина приезжала всегда в одно и то же время. Электричка в пути 22-24 минуты, если рядом со станцией дом, то удобно.

будущая мама
Екатеринбург
Irinishna ,

64 почаще,чем автобус 32. Минут 10-20 интервал. Автобус до часа.

мама
Екатеринбург
Irinishna автор темы:
64
Седня утром выезжала как раз по деревенской Латвийской до Птичника, так обратила внимание, что в 07-15 стояло 4 (четыре) автобуса 64 на кольце (на конечной).
мама
Екатеринбург

с компрессорного выехать проще чем отстоять пробочку перед лесопарком. там почти всегда пробка. муж тоже работал в этом квартале. постоянно стоял перед лесопарком. но на машине все равно быстрее чем на автобусах, на автобусе ехать где то час+- до восточной.

Zhenechka111,

Если вы на ОТ такой крюк за час проехали, то, думаю, не все так страшно.. тем более на машине все же быстрей.

30Sanka,

А по второй дороге не страшно?)) Я раз вечером проезжала, ну ни души вокруг!)

sadchikova,

Перед лесопарком - это на переезде?

мама
Екатеринбург
Irinishna автор темы:
не страшно

Страшно только летом, ибо там плиты и арматура... Давно уж все хочу написать жалобу в гаи, да некогда :sad:

Аноним 410

Главное чтоб фура какая нибудь не застряла под мостом где выезд с компрессорного, тогда все встанут во все стороны. А так там норм движение, медленно но двигается, круговую проехать главное. Это если по дублеру потом ехать.

мама
Екатеринбург
Zhenechka111:
расписание удобно

Согласна с Вами,муж частенько на электричке ездит-он на Малышева работает, чтоб не думать где авто парковать, предпочитает на электричке прокатиться...

мама
Екатеринбург

фуры за год застревали 2 раза на моей памяти. дорога до "Квартала" - ну минут 40. огроменная пробка на выезде - 8-15 минут, это прям пробка-пробка. часто меньше. каждый раз удивляюсь тем, кто про пробку местную пишет. на уралмаше попробуйте выехать утром. без метро. :gy:

30Sanka,

Вот плиты эти я помню, ага.

Аноним,

Не, мне направо, по Сиб.тракту, к переезду :gy:

мама
Екатеринбург

Яблоко, Перепись компрессорских окончена :gy: . А я так же как Вы, но про химмашевскую пробку думаю каждый день, у них тож ...

Яблоко:
без метро
:gy:
мама
Екатеринбург
Zhenechka111:
64 почаще,чем автобус 32. Минут 10-20 интервал. Автобус до часа.

утром все маршруты ездят часто и очень часто. че вы придумываете ерунду какую-то? вечером да, если центр стоит, то и автобусы-маршрутки с задержками.

Яблоко,

В 8.15, или 8-15 - это время стояния?

мама
Екатеринбург

30Sanka, :gy: до "Квартала" вообще прекрасно ездить. если "центрее" надо, то там все намного хуже. до восточки пробка, ни у потом перед малышева и до ленина можно полчаса стоять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";