Коммунальные платежи по ул. Белореченская

АнонимнО
автор

Добрый день, дорогие форумчане. Ищем квартиру в районе по ул. Белореченская и нашли вариант в 5-этажном доме. В принципе все понравилось, кроме квитанции - 7200 рублей. Жили там двое парней и особо ни на чем не экономили. Может там еще долг какой был за прошлый период (квитанция не такая как у нас сложно было сориентироваться так сразу в ней). Вопрос к проживающим в этом районе, сколько в действительности платите за к/у. А то с такой коммуналкой "золотая" квартира получается. ПыСы: дом кирпичный, 5 этажей, 2 комнаты - 45 кв.м. (начало Белореченской)

Заранее спасибо всем откликнувшимся

анонимно

пентагон - 9000 принесли квитанцию. 2 комнаты, 4 человека. Но счетчиков нет.

АнонимнО
автор
анонимно:
пентагон - 9000 принесли квитанцию. 2 комнаты, 4 человека. Но счетчиков нет.
:wow: это же жесть!!! За что?? Это всегда такая или только сейчас вам принесли?? Обычно сколько? А летом? я еще на свою коммуналку жалуюсь в 5500 за 47 кв.м.
Неужелька

Гурзуфская (неподалеку от Белореченской) 2хрущ 3600 за этот месяц, счетчики, 4 чел, водонагреватель. Хотите нашу квартиру покупайте :gy:

АнонимнО
автор
Ух ты!,

ну это надо посмотреть ее))) квадратура?)))

мама
Екатеринбург

Я вот в этом месяце не поняла, 7500 принесли за 43 кв на посадской, обычно летом 3-3500, зимой 4500

АнонимнО
автор
Щечкина:
7500 принесли за 43 кв на посадской

вот поэтому и спрашиваю обычные такие суммы или как? Просто хозяйка там не живет и за к/у сама не платила, и сказать какие суммы в среднем не смогла.

Щечкина:
обычно летом 3-3500, зимой 4500
то есть до этого 4500 было? А какие платежи повысились? Я вот думаю может какой пересчет за год :scratch:
мама
Екатеринбург

За воду 2600 насчитали, я месяца три показания счетчика не сдавала, муж говорит поэтому видимо. Раньше было вроде не сдаёшь, и по фиксированной ставке платишь, думала так же и идёт, а тут сдала и мне раз 7500, за 5 лет первый раз такая сумма. Потом схожу уточню почему так, пока не могу

Аноним 388
АнонимнО автор темы:
За что??
анонимно:
счетчиков нет.
анонимно:
4 человека

Так только вода по нормативам и с повышающим коэффициентом хорошо потянет.

АнонимнО
автор
Аноним,

тоже верно С такой суммой к/у за каждый месяц я бы уже счетчики поставила смею предположить, что 9000 это тоже не норма для "анонимно"

Аноним 273
АнонимнО ,

там жила, тоже большая коммуналка . Оказалось, что много человек прописано. Когда поставили счетчики, в два раза меньше платить стали

АнонимнО
автор
БываюХорошей,

в квартире, где мы смотрели, стоят счетчики, а к/у -7 тыщ с лихвой((( может еще кто поделится своими цифрами? сравнить

Аноним 273
АнонимнО ,

тогда к соседям постучаться, чтобы наверняка знать

мама
Екатеринбург

Какой адрес, белореченская там разные ук, есть бел.9 жэк №1 или 5 4500 1к.кв.

АнонимнО
автор
Kalina777:
Какой адрес

белореченская, 13 управляющая компания СПК "ОЖЭК №1" (нашла в интернете) Кстати, как она эта УК?

анонимно

Пк 500 руб. В этом месяце так принесли. В Ук сказали, что тепла на ваш дом много подали. По данным счётчиков типа насчитали. В прошлом месяце меньше было.

Аноним 671

4300 в этом месяце, 45 кв, Белореченская, счётчики на все, но у нас ожэк 5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";