Комната в малосемейке

Мама автор темы
Екатеринбург
Решила купить комнату в малосемейке (бывшие общежитии). Думаю брать в Пионерском (с расчетом потом будет учиться дочь в Екатеринбурге). Буду сдавать.
Есть вопросы, буду рада Вашим подсказкам.
В каких домах лучше брать, на что надо обращать внимание.
Вот у меня ещё закралась такая мысль: как проверить, что покупатель не состоит на учёте?
У моих родителей в подъезде живёт один чудак. Так один раз он уже продавал свою квартиру, а потом выселяла новых жильцов его мама (оказывается он состоит на учёте и по моему есть у него ограничения в диспособности), а так по внешнему виду и не скажешь. Молодой человек, правда замкнутый.
Всех благодарю за советы.
аноним
Екатеринбург
Мама ,

Бюджет какой?
Зачем комнату, можно купить квартиру однушку малосемейку. Они недорогие тоже, но полноценная квартира с кухней и санузлом.
просто посетитель
В личку
Мама автор темы
Екатеринбург
Бюджет 900000 руб.
sintinka
Екатеринбург
мама
Моя сестра продает в Пионерском комнату. В пределах вашего бюджета. Если интересно пишите в личную почту. Комната граничит с туалетом (их в квартире два, квартира шестикомнатная, семейные пары), можно этим воспользоваться.
Юляля
Москва
мама
sintinka:
Комната граничит с туалетом (их в квартире два, квартира шестикомнатная, семейные пары), можно этим воспользоваться.
По личному опыту владения и проживания в комнате в 3х комнатной коммуналке, этот вариант не вариант.
шПион-ка
Екатеринбург
мама
Тоже продаю комнату в Пионерском. Если интересно пишите в личку. По вопросу как проверить состоит ли собственник на учете. Попросить предоставить справку от психиатра. Мы так делали, когда покупали комнату, чтобы быть уверенными что собственник дееспособный. Это нормально.
Аноним
Юляля:
По личному опыту владения и проживания в комнате в 3х комнатной коммуналке, этот вариант не вариант.

++++++++++++++++++
правильно
я живу в малосемейке - это более лучший вариант -без соседей хоть
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)