Полнометражки

Аноним 607

Трешка 75 м, Уралмаш. За декабрь 7700 коммуналка, плюс кап. ремонт 680 р.

бабушка
Екатеринбург

Некто,
Редиsка Кэт, девочки-очевидницы), а Вам не проходило в голову, что у других могут быть и обратные резоны? например, моей маме показаны умеренные нагрузки такие как ЛФ три раза в неделю и лестницы). А коляски - ну, что теперь - можно выбрать Светлый скворечник, зато с лифтом, да.

Редиsка Кэт: Среди моих знакомых таких нет а мои знакомые мониторят продажи в моем районе и будут счастливы переехать. Как говорится на вкус с цвет
Редиsка Кэт: Метраж показательней, чем указание района или ук.

ЭлизабетII: 86 м общая площадь. 53 жилая. 79 общая и около 50 жилая, не под рукой платежки, много за содержание жилья и отопление.

Розовая фиалка

Ясно,
Ну и чего в них хорошего?в этих планировках?коридор во всю квартиру-неиспользуемая площадь. Кухня маленькая....

Лена

Аноним: Ну и чего в них хорошего?в этих планировках?коридор во всю квартиру-неиспользуемая площадь. Кухня маленькая....

12 метров есть кухни в подобных домах.

Аноним 552

Аноним: Сталинка или полнометражка с жб перекрытиями - это элитное жилье ( смотреть , чтобы не было шума от моторов )

Было когда-то. Теперь просто неплохое жилье, с учетом того, как сейчас строят большинство новых домов, вообще очень хорошее. Но уж элитным его сложно назвать.

Екатеринбург

Доброврушка: Вам не проходило в голову, что у других могут быть и обратные резоны? например, моей маме показаны умеренные нагрузки такие как ЛФ три раза в неделю и лестницы

По-моему, очевидно, что там, где есть лифт, есть и лестница
Я могу выбирать - заниматься мне ЛФ или нет.

Доброврушка: А коляски - ну, что теперь - можно выбрать Светлый скворечник, зато с лифтом, да.

То есть иных то вариантов нет - или сталинка без лифта - или Светлый в пикулях?

Доброврушка: а мои знакомые

Кстати, да, есть у меня де знакомые фанатки сталинок - одна живет на Свердлова, вторая на Баумана. Обеим 50+ Среди моего поколения все кто мог - переехал в новое жилье или в собственные дома.

Аноним 656

Доброврушка: А коляски - ну, что теперь - можно выбрать Светлый скворечник, зато с лифтом, да.

ага. подруга живет в сталинке. без спины осталась.

Доброврушка: девочки-очевидницы), а Вам не проходило в голову, что у других могут быть и обратные резоны? например, моей маме

ага. только вы в первом сообщении не про себя и маму писали, а про всех. вот вам и ответили.
у вас резон ходить - но это можно и при наличии лифта сделать. у кого-то резон со спиной остаться.

Розовая фиалка

Лена:
12 метров есть кухни в подобных домах.

Есть,но в плане, который представлен на 1стр , кухня всего 6 метров...

бабушка
Екатеринбург

Некто,
Редиsка Кэт, дык да, если бы я сказала, что теплый чердак это плюс, нашлись бы те, кто сказал, что птицы над головой это ужас. Если бы я написала, что тихий зеленый центр, где все в шаговой доступности, обязательно нашелся б тот, кто рассказал бы мне, как многого я лишилась, упрямо живя в центре. И т.д. Я не понимаю, о чем спор и зачем?

Редиsка Кэт: То есть иных то вариантов нет - или сталинка без лифта - или Светлый в пикулях? ога, смешно, согласна. Впечатлил меня недавно этот микрорайон, вот впечатлением и делюсь, а у Вас сарказм лишний, и Вы тоже делитесь?
Аноним: Есть,но в плане, который представлен на 1стр , кухня всего 6 метров... кстати да, не так давно поднимали уже тему сталинок и выяснилось, что маленькие кухни тоже встречаются, например, у моих родителей. Слезы, а не кухня. Это существенный минус.
Но плюсов больше, как по мне.

Grusnika: Трешка,70 кв.Полнометражка...метро Динамо.За декабрь-7100 руб. и кап.ремонт-600 руб. ого. существенная разница от моих цифр, Мельковская или Свердлова?

Розовая фиалка

Доброврушка: Слезы, а не кухня

это у меня))))1.5 м в ширину вместе с гарнитуром, длинной 3 метра)))а ванна дак я вообще промолчу- Все удивляются. Ванна шириной в ванну)) прихожая -хол зато огого! Но у нас полнометражка разделенная на 2 квартиры...да и такое бывает! Зато теплая!!!! соседей не слышно совсем.Деревянные перекрытия, полы из лиственницы 50 мм. И она идеально белая!!!

Аноним 124
автор

Сходили мы сегодня на просмотр и запала эта квартира в душу...
5(последний) этаж смущает. И тем, что последний, и тем, что подниматься тяжеловато туда
А так - 2 просторные комнаты, кухня 8 кв.м. и потолкииии. Очень тепло уже подъезде. Из окна виден дочкин садик)

Аноним 763

аноним автор темы: Сходили мы сегодня на просмотр и запала эта квартира в душу...

ну скажите уж адрес, что ли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";