3 НДФЛ уже можно подавать?

мама
Екатеринбург

Девочки, первый раз заполняю декларацию он-лайн. Подскажите, пожалуйста, заявление на возврат заполняется уже после проверки декларации? Или сразу отправлять?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,у кого нибудь появилась информация в личном кабинете?у меня тишина....сдавали онлайн орджон.налоговая 13 января.

Аноним 312
tanechka1,

У мужа камералка 87%. Сдавал 20 января. У меня тишина, сдавала 9 января. Верх-Исетская налоговая.

мама
Екатеринбург

[user]tanechka1, Муж сдавал 20 февраля, в ЛК отображаться стала только на прошлой неделе, "статус" зарегистрирована в налоговом органе" (В_И налоговая). Я свою сдавала 22 февраля, отображаться сразу стала, но статус такой же.

мама
Екатеринбург
tanechka1:
у кого нибудь появилась информация в личном кабинете?у
тоже тишина, кировская налоговая.3месяца со дня сдачи прошло последнее что написано:"Состояние обработки контейнера: Принят к обработке Описание: Квитанция о приеме (скачать)"
просто посетитель
Екатеринбург
Nnitka,

Сегодня звонила в налоговую орджоникидзевского района.Ответили что в течение 3 дней после проверки появится инфо в личном кабинете.ждем....

Аноним 640
Mамa,

Камеральный отдел в указанное время не работает. Вы указали время работы операционистов. Спасибо. Камеральщики работают с 9 до 18 пн.-чтв. В пятницу до 17.00 с перерывом на обед. Сб., вск. выходной. Ленинская налоговая.

мама
Екатеринбург
Азазель,

3 месяца для проверки + месяц для перечисления ДС

Надежда

А мне деньги недавно перечислили :dance: 29 января принята декларация, 9 апреля поступили на карту

мама
Екатеринбург
дал же бог фамилию..,

Повезло Вам, у меня тоже 29 января принята и до сих пор тишина в ЛК. Ленинская налоговая.

Надежда
Таваря,

У меня верх исетская

мама
Екатеринбург
дал же бог фамилию..:
29 января принята декларация, 9 апреля поступили на карту

Интересно, от чего это зависит? Я 17 января сдала. Сегодня в статусе просто 100% стоит

дал же бог фамилию..:
У меня верх исетская

И у меня. Так надеялась, что раньше закончат... может хоть деньги не будут ровно месяц тянуть)))

Аноним 312

Верх-исетская вернула от 9 января, 9 апреля камералка завершена, 13 апреля деньги пришли.

мама
Екатеринбург
дал же бог фамилию..:

29 января принята декларация, 9 апреля поступили на карту

дал же бог фамилию..:

29 января принята декларация, 9 апреля поступили на карту

Устюшка:
Я 17 января сдала. Сегодня в статусе просто 100% стоит
Анонимий:
9 января, 9 апреля камералка завершена, 13 апреля деньги пришли.
Устюшка:
Интересно, от чего это зависит

А подавали как, электронно или на бумаге? Я ч/з л/к 15.01 и не проверено ещё.

Надежда
Nnitka,

Через личный кабинет

мама
Екатеринбург
Nnitka:
А подавали как, электронно или на бумаге?

Электронно в этот раз подала

Аноним 312
Nnitka,

Через лк. Звоните им. Может у вас что то не так. Они сами не торопятся сообщать. В том году так у мужа в заявлении не верно указали номер счета, так они даже нигде это не указали. Просто не перечислили деньги. Я им через месяц звоню, они мне только по телефону сказали что ошибка.

мама
Екатеринбург
Анонимий,

да, написала им. потом решила еще раз посмотреть, а уже стоит ,что проверено "16.04.18" ,т.е. задним числом обновили. причем во вкладке электронный документооборот также по прежнему все. а во вкладке НДФЛ появился результат проверки. ну вот ,как выше и писали, в течении 3-х дней после срока истечения проверки и появился результат. так что ,кто в кировской фнс можно не надеяться на то,что раньше перечислят ((

мама
Екатеринбург

Подавала в Ордж. налоговую 25 января, проверка закончилась 16 апреля, жду деньги.

Аноним 580

31 января отправила. 17 апреля завершена. Денежки ждем..

Екатеринбург
Анонимий:
В том году так у мужа в заявлении не верно указали номер счета, так они даже нигде это не указали. Просто не перечислили деньги. Я им через месяц звоню, они мне только по телефону сказали что ошибка.

Вот такая же ситуация, за прошлый год по принятой декларации не перевели деньги по ошибке в реквизитах счета, в этом уже писали завление на возврат по новой.

Аноним 312

Свекрови делала декларацию, тоже через сайт отправляла, у неё в нижневартовске налоговая, так у неё за месяц проверили. Сдали в конце марта, деньги получила раньше, чем мы у нас в начале января подавали. Умеют же люди работать :gy:

Аноним 839
tanechka1:
Девочки,у кого нибудь появилась информация в личном кабинете?у меня тишина....сдавали онлайн орджон.налоговая 13 января.

10 % Орджо, подавала в конце января

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";