3 НДФЛ уже можно подавать?

мама
Екатеринбург
*lenchik*:
))) я бы вам уже давно заполнила пока вы спрашиваете)))

:pozdr1: мне самой надо понять все)))

*lenchik*:
нет, все данные о кв-ре, но указываете только проценты к вычету.

если я в колонках, которые идут после Данные по покупке (строительству) объектов проставлю сумму стоимости квартиры и прочего, он мне к вычету считает и возврат с объекта 230 тыс, я конечно не против еще раз их получить, только думаю не прокатит :gy:

мама
Екатеринбург
Мэлори:
сумму стоимости квартиры

я же выше написала, указываете ТОЛЬКО проценты, стоимость кв. не указываете. адрес и остальные данные нужны.

мама
Екатеринбург
*lenchik*:
адрес и остальные данные нужны.

так это то я указала, это же раздел сведения об объекте, а я спрашивала данные по покупке :dance1: вроде все получилось

мама
Екатеринбург
Мэлори:
, девушка сказала,что она в отпуск уходит

сдайте, плз, телефон, по которому дозвонились. 2 тел не берут, которые в справке дали:)

мама
Екатеринбург
*lenchik*:
сдайте, плз, телефон, по которому дозвонились.

отдел камеральных проверок 325-90-46, 325-90-92,325-90-93 отдел принятия деклараций 325-90-65, 325-90-67, 325-90-60 жирным по которым дозвонилась

мама
Екатеринбург
Мэлори:
отдел камеральных проверок

спасибо, вот по ним и дозванивалась кучу времени.

В итоге по 46 дозвонилась :pozdr2:

мама
Екатеринбург
*lenchik*:
В итоге по 46 дозвонилась

:gy: ну хоть и я пригодилась на что-то

Aноним

А если есть задолженность налоговая по пене(700р) , то есть вероятность, что из-за этого вычет не переводят?

мама
Екатеринбург
Aноним:
А если есть задолженность налоговая по пене(700р) , то есть вероятность, что из-за этого вычет не переводят?

НЕТ!!! При наличии задолженности по налогу на имущество и пени все переводят. Это разные бюджеты.

Aноним
mikka,

Спасибо

мама
Екатеринбург
Fixa:
Я вот тоже так заполнила, для меня такой ответ налоговой - полное возмущение. Т.е. Ленинская тоже завернет декларацию? Я вот не увидела в приказе, что нельзя одновременно заполнять обе строки.

в итоге возврат мне пришел. и кадастровый номер и адрес указаны были. Девочки, которые тут отписались, проблема была в файле налоговой, когда в начале года обновление шло.

мама
Екатеринбург

Объясните мне недалекой! Сегодня инфа в ЛК по вычету такая, я так ничего и не поняла ... Вроде сумма решения 63021р, но в уведомлении мол не в полном объёме. Это что значит?

мама
Екатеринбург
An_Born:
я так ничего и не поняла ...

этоне понять, косяк налоговой/сайта. У меня в пр. году в камеральной проверке сумма возврата задвоилась, но вернули как нужно.

Судя по решению, вам уже отдали на перечисление в расчетный отдел сумму 63 т.р.

мама
Екатеринбург
*lenchik*,

Вот чертовщина. Наверное, лучше звонить им (и как номер узнать отдела камеральных проверок) ? Или ждать перевода? Потому что где всё зелёное - ниже поле "сформировать заявление на возврат".

мама
Екатеринбург
An_Born:
лучше звонить им

по справке общей звоните и узнайте тел. который занимается 3НДФЛ

мама
Екатеринбург
*lenchik*,

Да уже нашла номер , трубку наглухо не берут

мама
Екатеринбург

У меня срок возврата денежных средств, не позднее 28.06, а при наведении мышкой на строку с % пишет, что возврат через 24 дня? Как быстро приходят ДС, после того, как завершилась проверка? Сейчас у меня 18%

Екатеринбург
malinka20:
У меня срок возврата денежных средств, не позднее 28.06

у меня срок был 21.06, деньги пришли 23.06 Написала жалобу, так я столько выслушала... мне и угрожать пытались, и на жалость давили... и сейчас, в ЛК видимо из принципа, дата заявления стоит 19/06!!! как бы я отправила его только в этот день!

Аноним 709

Девочки помогите номер корректировки указала 3, а надо было 2. Теперь, что надо делать. Опять 3 отправлять?

Аноним 322

Доброе утро! Кто знает, как заполнить 3НДФЛ при покупке квартиры с ипотекой и использованием мат.капитала, какие нюансы заполнения такой декларации. Квартира куплена в 2016.

Аноним 463
Аноним,

Стоимость квартиры какая?

Аноним 463
Аноним,

Стоимость квартиры и сумму процентов указываете за вычетом маткапитала (в графике обе суммы прописаны)

Аноним 322
Аноним...,

2200

мама
Екатеринбург
Аноним:
при покупке квартиры с ипотекой и использованием мат.капитала

в сумму фактически произведенных расходов ставится сумма за минусом мат капитала, но не более 2 млн р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";