Переезд из квартиры 80 кв.м из центра города в благоустроенный коттедж на Уралмаш (поселок)

Аноним 321

Стальная кнопка автор темы: Поселок за ул. Бакинских комиссаров

Стальная кнопка автор темы: Народного фронта

Никогда бы туда не переехала. Тем более, из Центра. Пусть даже и в свой дом.
Детство и молодость прошли на Уралмаше. Потом жила несколько лет в Центре. Сейчас опять на Уралмаше. Разница очень ощущается. Хочу опять в Центр. Но я живу ближе к площади Уралмаша. А Народного фронта - это вообще ж...а мира, я считаю. Никогда бы добровольно туда жить не поехала.

Аноним 321

Sunday82: ваще не в лесу. от Донбасской чуть подняться. Функционирует еще как

Да, тубик там. Еще и пациенты такие сознательные. Я там часто с собакой гуляю, так они такие все в масочках ходят. Им видимо сказали маски носить, они и носят их везде. Как увидишь человека в маске, сразу понятно, откуда он...

Аноним 104

У нас тоже выбор встал расширяться в р-не автовокзала или брать дом. Я что то вначале загорелась - потом подумала немного - это же каждый день рисковать в дороге с детьми, да ну его... Лучше квартира и дачу обустроить нормально.

Аноним 29

Зачем вам дом 300 квадратов? Старшая скоро выпорхнет из гнезда, с младшей тоже время быстро пролетит. Будете ау др др кричать с мужем)))

У меня трое детей, так я, наоборот, рассматриваю возможность в центр переехать. Надоело возить.

мама
Екатеринбург

Мой больной вопрос :(
Муж методично продавливает вопрос продажи 2 квартир во Втузгородке и переезде в коттедж на Шарташе. Упираюсь, как могу. На пенсии да, согласна. А сейчас?
У сына школа, секция, помогают водить мама, свекровь, свекр, папа ребенка. И одно дело, когда привезли ребенка в городскую квартиру, другое - на Шарташ. Особенно, если на автобусе. А чуть подрастет - сам будет? Ради чего столько лишних телодвижений? И пробка эта вечная на мосту. В общем, не вижу смысла вообще.
Нет ведь, сидит в нем эта "идея фикс" :(

Аноним 128

Дом в городе это круто.
Именно этот дом-нет. Тоже видела, как его строят. Строить его начали лет 5 тому назад, у меня еще ребенок был маленький и часто ходили как раз мимо в парк победы. Строили из непойми чего, палки, серый шлакоблок, еще какая-то ерунда. По соседству многоквартирники на ИЖС, автомастерские и автомойки. Дорога там грунтовка. Много бродячих собак и бомжей-алкашей которые живут в развалюхах по соседству.
Хорошие дома в районе веера, там канализация и отопление даже центральное.

мама
Екатеринбург

Я еще представляю, насколько увеличится время уборки в своем доме. Речи о помощнице по хозяйству нет, т.к. для мужа это дико. Говорит, так я помогать буду. Ну да, ну да...

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
Вот полностью поддерживаю. Я раньше тоже думала-трешка в городе, коттедж на лето обязательно. А по мере роста детей мне за глаза трешки возле школы и садиков и развивашки в хорошем районе с хорошей инфрстр.

Аноним 408

Разве там не под снос все?

Аноним 180

Даже если этот дом не под снос, как бы не получилось, недалёко от дома вырастут многоэтажки. Сомнительное удовольствие, когда тебя рассматриват сверху из окон.

Аноним 14

Не вырастут многоэтажки.
Их вдоль бакинских строить будут. 1-2 линия.

Аноним 511

Есть коттедж. В 40 минутах от Екб. Ооооочень хочется там жит, потому что: 1. Дом, 2. 450кв м, 3. ТИШИНА!!!! Вечно орущие, ржущие, играющие по ночам во всякие стрелялки соседи просто одолели! Спать спокойно невозможно. Но. Живем в городе, потому как ребенка жалко ежедневно таскать туда-сюда, пусть лучше поспит эти 40 минут.

мама
Екатеринбург

АнонимЛ: Не вырастут многоэтажки.
Их вдоль бакинских строить будут. 1-2 линия.

Скажите,пожалуйста,а где Вы смотрите какие дома будут сносить ?
живу на Веере и Очень НЕ хочу чтобы снесли наш частный сектор ((

мама
Екатеринбург

Beze*: Туб.диспансер вообще в другой стороне в лесу и не уверена, что функционирует до сих пор. До трамвая пешком 5 мин.

Туб.диспансер работает. То что до трамвая 5 минут, не означает что на нем уехать можно. Ходят очень редко или вообще не ходят, а альтернативных способов доехать до метро нет. В маршрутку утром протискиваться с боем нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";