Сталинки Заводская 32

мама автор темы
Екатеринбург
Расскажите, кто жил или живет в этих домах - плюсы , минусы. Сильно старые? Стоит покупать ? Тепло в домах? Близко к школе, рассматриваем для переезда, но страшно , придется брать ипотеку, вдруг там что-то не так с ними, придется жить долго, не продать...
ая
Екатеринбург
Конечно сильно старые, сталинки же. Стены из кирпича, дома теплые, потолки 3м., слышимость довольно низкая, проведен кап.ремонт, двор тихий, зеленый и на днях поставят замки - будет закрытый. Из центра в считанные минуты долетаем (Татищева открыли). Нам нравится. Сколько эти дома еще выстоят - не знаю, но пока вполне крепкие, а конкретную квартиру надо смотреть, и в любом случае делать ремонт (мы полы перестилали).
мама автор темы
Екатеринбург
ая,
вы в каком корпусе живете? когда двор закроют? сейчас рядом живем, в школу ходим уже года два решетки стоят , не закрывают.. Тепло у вас? с соседями из этого дома общалась - холодно у них, вы утепляли квартиру как-то?
ая
Екатеринбург
В третьем корпусе, тепло у нас, все время окна открыты. Решетки стоят с августа, а не два года, новые ключи уже выдали, значит скоро поставят замки.
мама автор темы
Екатеринбург
ая,
понятно, спасибо за ответы, будем думать!
Аноним
Екатеринбург
мама автор темы:
Сталинки

постепенно падают в цене, со временем становятся всё неликвидные.
А у Вас ещё и ипотека, на них как правило % высокий. Я бы поискала другой вариант.
мама автор темы
Екатеринбург
Аноним:
ипотека, на них как правило % высокий

без разницы какой объект, одинаковые условия у нас
анонимушко
Екатеринбург
по мне, в этих домах, любые плюсы меркнут на фоне минусов
мама автор темы
Екатеринбург
анонимушко:
на фоне минусов

каких минусов? в том районе вообще новостройки только в правобережном по заоблачным ценам, даже с ипотекой не потянуть , выбираю между этими сталинками, упшками панельными и брежневками.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).