Кто-то планирует сдавать свою квартиру туристам на время ЧМ-2018?

Аноним 124
автор

Места в отелях и хостелах уже забронированы. Футбольные фанаты, желающие посетить Екатеринбург во время мундиаля, готовы будут заплатить большие деньги за временное жилье. А вот готовы ли Вы предложить туристам свою квартиру в качестве ночлега?

Рыжая

Обещали таких выслеживать и карать)))

Аноним 164

знакомая через airbnb так и сдаёт всегда - когда бронируют, уезжает жить к маме. На ЧМ тоже сняли у нее уже, она довольнехонька. Живёт в центре на Луначарского.

Аноним 923

Аноним автор темы: вот готовы ли Вы предложить туристам свою квартиру в качестве ночлега?

Нееет) жалко хороший ремонт, усрут с радости белую квартиру)

Аноним 837

нет, никаких чужих людей в своем доме не терплю

просто посетитель
Екатеринбург

За сколько можно сдать двухкомнатную?
В центре
Хрущевка
Дома ремонт

мама
Екатеринбург

Аноним,
Она сдаёт квартиру в которой живет сама???

мама
Екатеринбург

Ой, да бросьте..забронировано все. Не верю

просто посетитель
Екатеринбург

Ух ты за 40 я б сдала

Аноним 164

Freshsky,
конечно, очень многие так делают. Огромное кол-во жилья через airbnb так и сдаётся - и в России, и по всему миру. Сами иногда снимаем - приезжаешь и понимаешь, что квартира обжитая, хозяева просто обычно убирают часть личных вещей в шкафы под замок, а сами - к друзьям или родне. Неплохой доход можно получать. Тем более сервис страхует и хозяина, и арендаторов от недобросовестности друг друга. Многие сдают не всё жилье, а например 1-2 комнаты, если кв большая.

Анониmус

Сколько дней будет чм?

мама
Москва

главное, чтобы потом ремонт дороже сдачи не обошелся)

просто посетитель
Екатеринбург

ММария: главное, чтобы потом ремонт дороже сдачи не обошелся) точно

мама
Москва

АнонимКа....,
весь чемпионат около месяца. В екате будет выступать одна группа, около 10 дней, по-моему )

Екатеринбург

Астра: Вроде 40 тыс/сутки ценник. она вроде продешевила
https://varlamov.ru/2741234.html
Столько в дни чемпионата коечка в хостеле стоит.
Мне как-то неудобно за такие цифры, честно. Аттракцион невиданной жадности.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Интересно, что губительней для квартиры: когда в ней радуются выигрышу любимой команды или оплакивают проигрыш?

просто посетитель
Екатеринбург

ММария: чемпионат около месяца. В екате будет выступать одна группа, около недели, по-моему ) 400 за месяц не хило получить

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне не понять, как в свою кв пустить вообще посторонних людей. Но я брезгливая...

мама
Москва

Чтобы мы понимали, снимать будет не только "Ольга Петровна" с "Кириллом Аркадьевичем, а приедут болельщики в том числе из Африки и Мексики. Вот какие страны будут выступать в Екате в отборочной группе: Египет - Уругвай, Франция - Перу, Япония – Сенегал, Мексика – Швеция ) Видела я в Америке, что оставляют после себя Мексиканцы с Африканцами, не хотела бы сдавать им свою квартиру)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже брезгливая
Обычно когда уезжали квартиранты все с хлоркой протирала, вплоть до стен.
Летом опять финансовые трудности ожидаются

просто посетитель
Екатеринбург

ОляЖ: https://varlamov.ru/2741234.html

Интересно сколько в Саранске жилье стоит- наверно арендой 12 ночей за 2460 000 можно и на новую хату заработать)

просто посетитель
Екатеринбург

У нас в обычные дни соседка сдает американцам которые не понимают по русски за 20 тр сутки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";