Посоветуйте пожалуйста те кто сдавал квартиру ПОСУТОЧНО - как это сделать ?на каком сайте лучше повесить объявление ?

I-risha автор темы
Екатеринбург
мама
Посоветуйте пожалуйста , кто сдавал квартиру ПОСУТОЧНО - как это сделать ? на каком сайте лучше повесить объявление ? С букингом лучше ? или у них % высокий .
Надо сдать квартиру, не знаю с чего начать
Aleksiya
Екатеринбург
просто посетитель
Авито, n1, е1 недвижимость поди в помощь
аанонимя
Екатеринбург
I-risha ,
А зачем посуточно? такой большой риск, что квартиру разнесут в щепки-дребезги
Аноним
Екатеринбург
Есть целые сообщества с поддержкой и обменов клиентов. Это закрытые группы естественно. Бизнес хороший, но целесообразность есть только в отдельных районах, с одной квартирой в плохом районе вы прогорите наверняка, говорю - знаю по опыту.
светка соколова
Екатеринбург
I-risha ,
сайты: драже и rent-index
Kor.ka
Екатеринбург
мама
аанонимя:
А зачем посуточно? такой большой риск, что квартиру разнесут в щепки-дребезги
кто не рискует тот не пьет шампанское.
на таком люди неплохие деньги зарабатывают. Полно примеров. Чаще всего нанимают за небольшие деньги соседку, чтоб самим не ездить по каждому звонку.
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Kor.ka
Екатеринбург
мама
Аноним:
Есть целые сообщества с поддержкой и обменов клиентов.
как в такие группы попасть?
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
аанонимя
Екатеринбург
Kor.ka:
кто не рискует тот не пьет шампанское.

у меня подруга так сдавала, но это считай свою кв потом хоть как под ремонт. Прокурили, всю мебель переломали перее...ли, вообщем головняков гораздо больше, чем денег. ее резюме, не мое.
Kor.ka
Екатеринбург
мама
аанонимя:
Прокурили, всю мебель переломали перее...ли, вообщем головняков гораздо больше, чем денег. ее резюме, не мое.
мне кажется контингент как раз зависит от того где ты находишь это объявление. Если закрытые сайты то люди поди поприличнее будут?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)