Переезд к морю...

Аноним 171

**Angel**,
нет.
Я выросла здесь, но родилась и на родину езжу - не сюда.

мама
Екатеринбург

Черногорию не рассматриваете?
Места красивые, продукты и питание дешевле, чем в Екатеринбурге. Средние пенсии у низ 600 евро.
Аренда2- х екомнатной квартиры надолго если, то 400 евро, коммуналка 150 евро зимой, летом меньше.

Про Крым согласна с Касей.

мама
Сочи

[b]аноним,
Сексуальные и при этом чаще не красивы[/b]
по внешности захотела пройтись?
Ну, ну, начинайте следить за собой!

Аноним 171

Говорящая с котами: Например? пожже напишу

Автор хорошая женщина , умная, ей повезет. Желаю удачи.

Аноним 171

**Angel**: по внешности захотела пройтись? кому и коза -невеста

Аноним 389

надеюсь сельским хозяйством и фермами никто не собрался заниматься? Не дадут

мама
Екатеринбург

ну я в Ростове 7 лет прожила свои выводы сделала. У меня и там круг общения был из хороших людей, но хабалистости в окружающей жизни там всяко больше, хитрости и лицемерия тоже.
Мне в Ростове было нормально, уехали мы оттуда чисто по финансовым соображениям, в ЕКБ зп больше, возможностей больше. Это факт.

Аноним 171

Говорящая с котами,
ну скажем, на югах дружат по принципу выгоды или общего прошлого, по деньгам
Здесь - прежде всего с теми, кто правильный и живет правильно.
Староверы) по понятиям.

Интеллигенция мне на Урале больше нравится, она как питерская...честнее, толковее...но автор будет не среди нее жить...

Екатеринбург

аноним: Здесь - прежде всего с теми, кто правильный и живет правильно.

Как понять - правильный?

Екатеринбург

аноним: на югах дружат по принципу

аноним: общего прошлого

так и у нас так

Аноним 221
автор

Ясно: Черногорию не рассматриваете?

Нет, мы не богатые патриоты, только Россия. И у меня, и у мужа здесь не молодые мамы остаются. При необходимости летать из Черногории дороговато будет, и они к нам "за рубеж" точно не поедут. И для квартиры нас слишком много

аноним: Желаю удачи.

Спасибо на добром слове

Аноним 171

Говорящая с котами: Как понять - правильный? как хотите
Говорящая с котами: так и у нас так нет, не так.
Все.

Аноним 884

Аноним автор темы: Мне хочется дом с садом не очень далеко (не больше 1 часа на машине) от моря в небольшом населенном пункте, но и не совсем в пампасах. Желательно, чтобы до цивилизации тоже можно было добраться не более чем за час...

мама моя на пенсии, купила дачу и уехала жить южнее (ну щитай Волгоградская обл). Были у нее несколько раз и единственное, что мне уж совсем не нравится - это люди (да простят меня южане). Сплошное нытье, по поводу отсутствия денег, что мы тут на Урале олигархи, что зп у нас по 30 тыщ... а у них часы работы до обеда!! я обалдела, когда мне надо было в электротовары, а они работают до 1 дня, до часу!! откуда деньги то будут?
Ленивые, наглые и нытики, все их обидели.
Хамство на рынке меня вообще удивило)) при том, что я всегда вежлива.
У меня вообще такое ощущение.. как бы объяснить.. типа поговорил с человеком и руки помыть хочется.

мама
Екатеринбург

Cubа,
Неет. Понравилось в Черногории намного больше, чем на нашем юге.

мама
Екатеринбург

Мы хотим переезжать в Краснодар ,район Прикубанский Росстовкое шоссе .Может кто что знает про этот район ?? долго ли до центра ,много и пробок ???какие школы ??сады?? есть ли рядом РЦ (для трудоустройства мужа)

Аноним 70

аноним: надеюсь сельским хозяйством и фермами никто не собрался заниматься? Не дадут

Оппа! Это почему? Мыслишки есть заняться...

Аноним 137

АЛЬМИРА *: Может кто что знает про этот район ?? долго ли до центра ,много и пробок ???какие школы ??сады?? есть ли рядом РЦ (для трудоустройства мужа)

Знаем конечно ,мы из Екб переехали 3 мес назад в Краснодар и первое жилье было в прикубанке...убежали роняя тапки на юг города,но может вам повезет...
Или в город не надо,жить без новых симок и почты и прочего...а то туда не проехать...пробки ( И все если вдруг что на юге города. Устали мотаться,сейчас переехали и радуемся жизни))

мама
Екатеринбург

Аноним, а можно написать как нибудь вам в личку написать хотела бы задать пару вопросов

Аноним 271

Аноним,
Подскажите хороший район в краснодаре?

Аноним 389

Аноним,
Ходят слухи, все курировалось и курируется до сих пор тка*чевым, бывшим губернатором КК и нынешним министром с/ х , как только по оборотам и масштабам ферма начинает разрастаться, поголовье специально заражают вирусами, после подтверждения анализов- полное уничтожение поголовья, могут просто фермы жечь, на компромате много интересного про него

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";