ипотека с господдержкой под 6%

мама
Екатеринбург

Вчера муж на горячую линию сбербанка звонил, пока действительно - 6 % только на ипотеку взятую в 2018. Рефинансирование это у них другая программа она 9,5 вроде. Но я думаю надо чуток подождать, они по идее должны сделать как везде. Как в САИЖК например. Там все работает...

мама
Москва

Греча,
Мы в Москве купили.

мама
Москва

Греча,
Новая Москва, ТиНАО

мама
Москва

Греча,
Новые Ватутинки

мама
Москва

Греча,
Мы выбирали между Ватутинками и Газопроводом в итоге. Победили первые)

мама
Москва

Греча,
По договору 4 КВ. Но они обычно сдают раньше, ориентируют на 3 КВ. Посмотрим, как на деле.

Аноним 55

[cit]StiX: обычно сдают раньше, о[/
Блин, ну как так, а у нас один недострой брошенный (((((

мама
Москва

Aноним,
Думаете, здесь мало недостроя...? Точно побольше чем в Екб

Анониммм

Aноним: Блин, ну как так, а у нас один недострой брошенный (((((

где?

StiX: Думаете, здесь мало недостроя...? Точно побольше чем в Екб

Ооооо в Мск очень много!!!!Точно ,точно.

Аноним 84
автор

есть изменения какие нибудь?

Аноним 84
автор

Аноним: Работаю в сбере, но в совершенно другом подразделения не связанном с кредитованием, так читала рассылку по внутренней почте про данную программу, там были часто задаваемые вопросы, так вот там да только на ипотеку, оформляемую с 2018 года, про рефинансирование написано, что пока решается вопрос и сейчас не действует, так что я думаю скоро появится

говорят вам там что нибудь???

просто посетитель

пученька: я бы родила и что? да и ради льготной ипотеки. в чем "стыдоба"?

Экономически нецелесобразно

Аноним 226

аноним ,
Я не работаю в отделении, то есть в непосредственнойблизости с кредитчиками, да и при том 2 недели просидели на больничном, поэтому пока ничего не знаю (

Аноним 84
автор

Аноним: Я не работаю в отделении, то есть в непосредственнойблизости с кредитчиками, да и при том 2 недели просидели на больничном, поэтому пока ничего не знаю (

пожалуйста напишите здесь,когда узнаете,спасибо огромное...для нас это будет выход хоть не большой с фин.положением...

Аноним 226

аноним ,
На следующей неделе выйду на работу, найду сотовый телефон ипотечника, напишу вам, можете позвонить и узнать всё, потому что мы может узнать об этом уже через некоторое время

Аноним 84
автор

Аноним,
?

Аноним 84
автор

Аноним: аноним ,
На следующей неделе выйду на работу, найду сотовый телефон ипотечника, напишу вам, можете позвонить и узнать всё, потому что мы может узнать об этом уже через некоторое время

ну как?

Аноним 980

аноним автор темы: ну как?

Сами бы уже давно сходили в отделении и узнали

мама
Москва

автор, может вам в сбер официальный запрос отправить? через сбер-онлайн напишите им или на сайте, Они обязаны вам будут дать реальный ответ. Приложите ссылку на постановление и спросите, когда конкретно это будет реализовано.
А так вполне предполагаю, что конкретные люди на местах могут быть вообще не в теме всего этого...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";