Задолбали соседи сверху!

Аноним 790
Ilovelove автор темы:
Вообще не смешно) Я хочу понять, что в головах у людей этих и можно ли словами достучаться. Посади детей в субботу в 9 утра лепить, рисовать... нахрена бегать то?

бывают разные типы детей. Кто то лепит, а кому то надо прыгать. Его не посадишь рисовать. А вот вот ползать по стене ему нравится. А в головах может у них вообще ничего нет

Аноним 93

А что это за волшебное слово сунц? Которое запрещает детям у себя дома бегать, только шагом ходить. :wow: Может нам тоже надо, а мы не знаем? :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
с 9 утра то ревут, то носятся табуном.
Аноним автор темы:
в 9 вечера спать ложатся, но до 9 такой дурдом

Вам просто невероятно повезло, что не носятся с 6 утра и не слушают грохочащую музыку до 4 ночи. Считаю жить можно, просто с жиру беситесь.

carte:
сектор газа на всю катушку с 21 до 23, пусть спят под него

А другие соседи чем виноваты?

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Есть воспитанные люди, которые понимают, что в субботу и воскресенье в 9 утра соседи спят/отдыхают и детей можно посадить читать/рисовать/смотреть мультики, а не стоять на ушах.

Аноним:)

У меня второму ребенку 1,4 мес. И она не может ходить спокойно, всегда бегает так, что на поворотах заносит. Как встречу соседку всегда извиняюсь за шум. Но у них и собака иногда может подвывать...так что мы квиты. А тут недавно мама рассказывала, что дети этой самой соседки лет 25 назад весь подъезд на уши ставили, соседка под ними постоянно ходила ругаться с ними.......и мне как легче стало, не заморачиваюсь теперь.

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Octavia:
А другие соседи чем виноваты?

ну ладно, не виновных можно не мучать) просто палкой в потолок долбить :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:),

Вот видите, вы можете извиниться... а эти нос вверх и лицо кирпичом.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Ilovelove ,

Купить им машину не предлагать??? :crazy: У меня пока один ребёнок был, тоже мир и покой. А когда больше двух... это другая история

Аноним 83
carte:
я постоянно радуюсь, что у меня хорошие соседи без малолетних слонов

я радовалась пока сосед сверху свою квартиру не сдал мальчику лет 20-22... и вроде и мальчик хороший, не пьет, не гуливанит, но он решил танцами заняться в квартире и когда эта тушка 80ти килограммовая скакала у меня стекла звенели в квартире и коты зашуганные под диванами жили. Две истерики соседу и мальчик съехал в неизвестные дали.... Теперь сосед снова сам там живет, у нас опять лябовь и дружба с ним, он не скачет, ну телек ночером его мне слышно, ну так и он мой по утрам слушает - это мелочь уже :ik:

автор
мама
Екатеринбург
Ту-лу-ла,

Работать пойти можно предложить. Там сложно с этим

автор
мама
Екатеринбург

культурно жить - везде пригодится

Воот! Золотые слова!

Аноним312
carte:
поможет, сектор газа на всю катушку с 21 до 23, пусть спят под него
дура какая
Ilovelove автор темы:
машины нет, все время дома торчат
зато в элитном доме живут, не надо им машину, а вы прям посчитали всё)) смешная. Мололцы что дома сидят, не таскаются с детьми по ТЦ, заразу не собирают. Поговорите с ними, думаю вас услышат. Если нет, то вэлком в свой дом :friends:
Аноним 45
Ilovelove автор темы:
Посади детей в субботу в 9 утра лепить, рисовать...

А какие еще ваши хотелки удовлетворить? Люди живут обычной жизнью и не обязаны подстраиваться под соседей. Разоритетесь уже и звукоизолируйие свою квартиру и будет вам счастье. Но лучше конечно же выдвигать требовария другим, чем пошевелиться самим.

Аноним:
Звукоизоляция в новых домах плохая

А что мешает исправить данный косяк? И жизнь будет прекрасна.

Анонимка
Ilovelove ,

Мои раньше вообще в 7 просыпались, сейчас хоть до 9 спят.

Под нами раньше жила собака большая которая постоянно лаяла, уж лучше пусть дети живут, они хоть вырастут и станут спокойнее.

Напишите им письмо в почтовый ящик, я думаю они должны прислушаться к вашим просьбам.

Аноним 957
Аноним автор темы:
вопли «я покакалааа»

вот прямо до таких подробностей слышно? У нас сосед сверху снял все полы до плиты перекрытия и очень долго делает ремонт, а мы иногда ругаемся и кричим, он говорит, что слышит голоса, но речь не разобрать. Сын у него иногда на инструменте играет (на время ремонта живут там набегами), тоже слышим еле-еле.

мама
Екатеринбург

Ничего себе, даже соседский телевизор слышно?! Вот это стены.

просто посетитель

Ilovelove , А вы с соседями разговаривали вообще на эту тему? У нас наверху кондер неправильно установлен, когда включают- наша квартира ходуном, рёв, дрожат даже противоположные стены. Замеряли шум- почти 50 дБ! Ходить по квартирам у нас не принято, все жалобы охране и администратору.. вынашивали планы мести, не спали. Муж как- то не выдержал, пошёл с соседом разговаривать. Он даже с облегчением каким- то сказал: а что ж вы раньше молчали? Сами его едва терпим! С тех пор ни разу не включали.

автор
мама
Екатеринбург
Как же так,

Реально! Причём дом у нас монолитно-кирпичный. У них мебели похоже нет, поэтому весь звук в пол и стены уходит. Блин, когда они замолкнут....

Екатеринбург

Вы вообще говорили с соседями? Может они и не в курсе, что кому то мешают? А вообще я не очень понимаю, как в многоквартирнике сказать, что вам кто то мешает, утром или днём? У меня двое имеют дубильную привычку, прыгать с дивана на пол. Соседи молчат, не нервные наверно. Над нами сосед завёл себе новую даму, шарахает Ее по вечерам, ух как))) вчера в 23.30 думала, кто то молотком работает, потом присоединились охи ахи. И ведь они наверное думают что никто не слышит

автор
мама
Екатеринбург

Мололцы что дома сидят, не таскаются с детьми по ТЦ, заразу не собирают. А кроме тц с детьми некуда ходить? Развивашки всякие, мастер-классы?

автор
мама
Екатеринбург

Разоритетесь уже и звукоизолируйие свою квартиру

Перерыла интернет весь - эффективнее пол звукоизолировать, а не потолок.

Аноним 83
NatalyRAF:
Ничего себе, даже соседский телевизор слышно?! Вот это стены.

это не стены, это перекрытия такие. Дом у меня кирпичный 1991 года постройки, пока сверху бабуля жила и у нее ковры на полу были я вообще не знала что такая слышимость может быть, а новый сосед заехал и ламинат постелил, ковров нет и теперь я его слышу :gy:

Аноним 51
Ilovelove автор темы:
Я хочу понять, что в головах у людей этих и можно ли словами достучаться.

Ilovelove , Так что мешает поговорить? А вдруг да поймут. У меня аналогичная ситуация, только еше отчгощенная истеричностью матери. Разговаривала с ними - рещультат нулевой. Туповатое быдло, к сожалению, только свой комфорт понимают. Но один мой пример не показатель, может вам повезет больше. Можно соседей их подключить, им наверное тоже все слышно. Не угрожать (так то все в рамках закона), но просто по-человечески поговорить, обозначить проьлему и желательно предложить способы решения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";