Задолбали соседи сверху!

Аноним 450
автор

)))

мама
Екатеринбург

Переезд решит ваши проблемы.

тоже аноним

У вас видимо своих детей нет. У них нормально все.

Аноним 450
автор

Так у нас оч приличный дом, консьерж, маргиналов нет.. хочется спокойствия, без ругани чтобы люди поняли, что они не одни, блин, живут!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чо вот делать с ними?

Ну а что вы с ними сделаете? Они ничего крамольного не делают.
Сделайте у себя в квартире звукоизоляцию или квартиру меняйте.
Сочувствую вам, но не всем везёт с соседями.

автор
мама
Екатеринбург

тоже аноним,
Есть. Дочь. 14 лет. Которая тоже офигевает. Уроки невозможно делать, и в сунц готовиться к поступлению.

Аноним 160

Аноним автор темы: хочется спокойствия, без ругани чтобы люди поняли, что они не одни, блин, живут!

Хехе) свекровь живёт в приличном доме, Антарес называется, тоже жалуется - то дети в соседней квартире носятся, то сосед сверху в 2 часа ночи музыку врубает.
Даже в элитке нет спокойствия, как повезёт.

автор
мама
Екатеринбург

Lakrima,
Ну вот чо за люди такие? Моя мелкая когда бегала, я предполагала, что соседу снизу не очень это нравится и пресекала это. Они, дети эти, менее счастливыми будут, оттого что шагом будут ходить?

мама
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: Есть. Дочь. 14 лет. Которая тоже офигевает.

а лет 14-10 назад офигевали от нее какие-нибудь соседи

я б поняла,если б Ваши скакали до 12 ночи. а так-ну извините....все в рамках закона.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
у меня своих трое. Двое мелких и тоже носятся и орут и я ору. Сверху соседи ,четверо аналогично. Как и у нас. Еще они на роликах катаются
Соседей снизу когда встречаю всегда за шум извиняюсь.
Ни чего Вы автор не сделаете. Законов они не нарушают еще и 9 спать уже . Мечта просто.

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите им для начала .. я жила - соседей не слышала совсем и думала что и нас не слышно ... потом начала слышать и своим скакать запретила )), а соседку с низу встретила и говорю « че молчите то?», она грит « так дети же «))
Скажите , они может думают что не мешают

мама
Екатеринбург

Ilovelove ,
моя тоже готовится в СУНЦ а что делать-это жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, их трое, они же их не привяжут, в самом деле. Меняйте квартиру, лучше не будет, а себе невроз заработаете. Они в разрешённое законом время просто живут обычной жизнью. Дети в любом случае бегают, орут и падают на пол, кто- то громче, кто- то тише.

мама
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: Ну вот чо за люди такие? Моя мелкая когда бегала, я предполагала, что соседу снизу не очень это нравится и пресекала это. Они, дети эти, менее счастливыми будут, оттого что шагом будут ходить?

Думаю это связано с тем, что у них несколько мелких детей, они не в армии, естественно будут бегать и шуметь. Ничего тут не сделаешь (
С одним ребенком нет таких проблем

мама
Екатеринбург

Как деточки сверху одолевали я начинала мучить их музыкой.предупреждала соседей снизу-все были только за

автор
мама
Екатеринбург

*Страйк*,
10 лет назад мы жили в панельке, а под нами жила пара из пианистки и скрипача, которые играли дуэтом ровно до 23.00))))) вот это был хардкор)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чо вот делать с ними?

поговорить
не поможет, сектор газа на всю катушку с 21 до 23, пусть спят под него

автор
мама
Екатеринбург

Beatle,
Хороший вариант.
Я бы им ковёр предложила постелить хотя бы... может тише будет...

Аноним 790

Аноним автор темы: Крик души уже просто))))
Дано. Многодетная семья. От 5 лет до года. Бесконечный грохот, топот, вопли «я покакалааа»
Вот сейчас отдыхаю, так с 9 утра то ревут, то носятся табуном...
В будни в 9 вечера спать ложатся, но до 9 такой дурдом... телевизор мы вечером можем не включать, поэтому слышно катастрофически все.
Маман 30 лет, папе под полтос. Блаженные оба какие-то..
Чо вот делать с ними?

купите себе коттедж или таунхаус и готовьтесь к сунц. Ну смешно, ей богу. Ну ничего с ними не сделать. До 9 ведь бегают, а не ночью.

автор
мама
Екатеринбург

carte,
Под нами сосед хороший, и мы спокойные... не хочу я говнить))) блин, но бесят они меня...они ещё не ходят никуда особо, машины нет, все время дома торчат

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ilovelove ,
тогда только переезд
сочувствую вам, я постоянно радуюсь, что у меня хорошие соседи без малолетних слонов

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вообще не смешно)
Я хочу понять, что в головах у людей этих и можно ли словами достучаться. Посади детей в субботу в 9 утра лепить, рисовать... нахрена бегать то?

мама
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: 10 лет назад мы жили в панельке, а под нами жила пара из пианистки и скрипача, которые играли дуэтом ровно до 23.00))))) вот это был хардкор)))

ну вот Вы же сами все понимаете)))))
мне тоже не нравится,что сверху мадам 16 лет обучается танцам-музыка как раз хрен с ним. но как она скачет-это нечто...я думала,что раскачивающая люстра и звон бокалов в шкафу-это преувеличения сценариста в кино,да хренушки....
ноооооооо,у меня есть дети маааааленькие и орущие-дерущиеся-носящиеся
но рамки я знаю-даже когда сегодня они встали в 5,мы тихо читали книжки и смотрели телевизор все неприличноутреннее время.

надо как-то уживаться друг с другом топот от соседей,мне кажется (точнее-уверена) не самое страшное...

просто посетитель

Когда соседи сверху задолбали, съехала в дом. И фиг теперь обратно загонишь. Привыкла уже спать в тишине.
Но у нас дети над головой до часу ночи носились, как минимум. По ночам то ген уборку делали с передвижением мебели, то на каблуках носились.. все уснули, маман каблуки напялила, по квартире побегала, к лифту уцокала и свалила. Ребёнок под утро проснулся, орет взахлёб, а дома- то никого.. по утрам родители орут друг на друга, как резанные. Днём- вечером соседка снизу начинает верещать, материть и лупить ребёнка. И такая хренотень круглосуточно: сверху, снизу, сбоку, по диагонали.. слышимость- идеальная, не смотря на обещанные французские звукоизоляционные плиты.

Анонимка

Мы вот тоже многодетная семья, и видимо тоже мешаем соседям. Хотя к нам ни кто не приходил. Дом новый поэтому в каждой семье ребёнок.

Вам видимо надо переехать в 5 этажку, где преимущественно живут бабушки. Вот там будет вам тишина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";