Вложить деньги в жилую или коммерческую недвижимость?

Екатеринбург

Автор, а если не секрет. Какова стоимость студии и офисника, кот. вы рассматриваете? Тоже есть интерес к этой теме

Аноним 441
автор

1500 то и то

Анонимная

Аноним ,
маленький офис - маленькая фирма, а малый бизнес умирает.
К/у, налоги выше
Все хотят официально, чтобы у самих было больше трат на фирму навешано.
Квартиру сдать легче и быстрее.

Аноним 979

Аноним ,
У меня два помещения - универсальные, в жилом доме первые этажи , подойдёт и под магазин и под офис. Одно в аренде, но оплата маленькая- ниже среднерыночной, но зато стабильная аренда. Другое сдать долго не могли и так случилось....что сами решили самозанятостью заниматься, сейчас в нем работаем. По факту, что имеем: денег вложено прилично (сама покупка, плюс перепланировка, ремонт), а на руках одни копейки...но я оптимист - зато детям наследство!

Аноним 441
автор

Аноним,
Ничего себе! А какой у вас район?

Аноним 68

Аноним автор темы: В таком случае можно просить арендодателя компенсировать налог.

Проще найти без таких заморочек.

Екатеринбург

Аноним автор темы: 1500 то и то

Очень приятная цена)
А районы какие? И площадь офиса?
Постою, послушаю. Тоже есть опыт с жилой недвижимостью, с коммерческой - нет. Коммерческую, наверное, продать впоследствии сложнее будет, чем жилую?

Аноним 979

За 1500, наверно, только офис можно купить, без отдельного входа, так?

Анонимная

Аноним автор темы: 1500 то

очень бюджетная студия

Аноним 441
автор

Аноним,
Офис с отдельным входом, не из здания, а просто отдельный вход на этаже.

Киев

А я бы рассмотрела еще складские помещения, как дополнение, т.к. достаточно популярно сейчас сдача складских помещений, главное с местом угадать за небольшую цену. По данным популярного голосования (в поиске набрать "куда вложить деньги голосование" minideposit.сom/куда-вложить-деньги ) именно недвижимость сейчас занимает первое место, потеснив даже банковские депозиты.

Удивляет только криптовалюта, которая каким-то чудом расположилась на 5-м месте... Неужели народ в 90-е не наигрался в разные пирамиды и прочие мыльные пузыри. Когда же народ будет думать вначале...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";