3комн кв в 5ти этажке в Обмен на ....

Аноним 159
автор

Задалась вопросом. Имеется 3 комн кв в 5ти этажке. Две комн смежные. Совмещен СУ. По квадратам 47. 5ый этаж. Хочу поменять на.... Можно и на вторичку. Можно на навостройку. Кто то менял подобное?

Аноним 163
Аноним автор темы:
3 комн
Аноним автор темы:
квадратам 47

ой, что за конурки там? такую квартиру можно продать за 2300 -2400. От этой суммы и пляшите.

Аноним 753

Ой. У меня новая 1 ка 42 кв и не сказать, что там много места, нормально. А у вас аж 3ка 47. Может вы что то напутали в метраже ?

Аноним 937

47 жилой наверно обмена сейчас нет . только продажа . выставляйте и ищите по деньгам

)))
Аноним ,

Вам даже на 1ку в новостройке может не хватить.

Аноним 166
Аноним:
обмена сейчас нет

Тоже так думала. Но знакомые поменяли двушку в хрущевке на трёшку в новостройке. Именно обмен, я специально уточняла у них. Так что, оказывается, есть все-таки обмен.

мама
Екатеринбург

А зачем вам обмен, нашли покупателей, а вы в свою очередь выбрали новую кв.

бабушка
Екатеринбург

в квартире все комнаты смежные, этаж крайний и без лифта. Дом старый. Метраж 47 квм- это общая. Поменять на что хотите? Путем продажи-покупки только на однокомнатную поприличнее, если без доплаты.

Тетя точно такую же у нас в городе за 1.400 тыс продает

анонимный автор

У меня однокомнатная в новостройке 20 жилая и общая 56 м2. Я даже представить не могу трешку в 47 м2

Аноним 937
Аноним,

по документам нет . брусника берет старую на реализацию и за нее вы получаете новую квартиру .

анонимный автор

Еще трейд ин в формуле строительства есть

Аноним 166
Аноним:
по документам нет . брусника берет старую на реализацию и за нее вы получаете новую квартиру .

Новостройку не в смысле от застройщика. А просто квартиру в новом доме. Два собственника произвели обмен. Сама удивилась, что такое возможно.

Екатеринбург
анонимный автор:
представить не могу трешку в 47 м2

а четырешку в 53 квадрата???? вру, 58 но не лучше жил в такой, тока маленький когда был, но тогда и деревья были большими и сахар дешевле

анонимный автор
Наблюдатель73:
а четырешку в 53 квадрата???? вру, 58 но не лучше

Я снимала когда-то двушку на Бардина в 41 м2. Вот это представляю. :gy:

Аноним 738
Аноним,Два собственника произвели обмен. Сама удивилась, что такое возможно.

Еще наверное без юристов и риелторов, потом проблем необерутся. Сейчас чтобы без каких либо юр проблем, лучше все проводить через договор купли - продажи. И найти того, кто говотов из своей 1 к кв спецпроект переехать в хрущевку еще поискать. Сейчас даже бабушки хотят жить в новостройке, а не в своей хрещевке/брежневке.

Аноним 166
Аноним:
Еще наверное без юристов и риелторов, потом проблем необерутся. Сейчас чтобы без каких либо юр проблем, лучше все проводить через договор купли - продажи. И найти того, кто говотов из своей 1 к кв спецпроект переехать в хрущевку еще поискать. Сейчас даже бабушки хотят жить в новостройке, а не в своей хрещевке/брежневке.

Честно, не в курсе подробностей. Но 6 лет уже живут, проблем не наблюдается.

Екатеринбург
анонимный автор:
Я снимала когда-то двушку на Бардина в 41 м2. Вот это представляю

таганская 6а, восемь месяцев, квартира 13 м кв общей площади

Аноним 139

Видела я такие трешки.Большая комната 15-16 метров,маленькие примерно 10 и 8,кухня 6 м.,Ванна с туалетом совмещены еще метров 5.ну и метра 2 коридорчик -прихожая, Вот вам и 47м.

Аноним 159
автор

Нууу я б ни сказала что кв малая. Конечно ни Хоромы но... Состояние твердая 5ка. Ванна в том году от и До сделана. Все новье. Вот и думаем: или "затачивать" кв или.... Новостройка ни принципиально. Просто этаж что ли ниже. Рядом есть ВСЕ. и метро и все гипермаркеты. Это ни маловажную так же роль имеет. Да и соседи Тише воды :secret: все семейные.

Аноним 937
Аноним ,

ну вот не веря что у них обмен. может 2 договора купли продажи , а просто так совпала что их все устроило обоих . легче просто продавать ваши хоромы. и от этого плясать

Аноним 914
Наблюдатель73,

Я чет не поняла ,а причем тут Таганская 6а?

Аноним 348

Так 47 жилая наверное, а общая 57-58? Хрущевка наверное. Тоже сейчас такую продаем.

Аноним 272
Аноним,

В жизни не поеду в новостройку. Из тихого центра, кирпичного дома, 2 этажа в 5-этажке.... Все рядом, машину припарковать не проблема.... И ехать в муравейник???? Ищи дурака! :gy:

Аноним 159
автор

Аноним, Вот и мы озадачены. Кто в новостройке просто балдеют когда приходят к нам от тепла квартиры. Их новостройки ходуном ходят((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";