3комн кв в 5ти этажке в Обмен на ....

Аноним 753

Аноним автор темы: Вот и мы озадачены. Кто в новостройке просто балдеют когда приходят к нам.

У вас тоже 2 этажа квартира ? Или " балдеют"от вашей 47 метровой 3х комнатной конурки ?
Тогда такую ценную балдежную квартиру оставьте себе.

Аноним 711

Аноним ,
Так вы скажите ГДЕ квартира?. От этого много зависит

Аноним 159
автор

анонимно,
Что за сарказм?

Анонимно,
Район ориентир метро пр. Косм. Шефская-фрез.

анонимный автор: меня однокомнатная в новостройке 20 жилая и общая 56 м2. Я даже представить не могу трешку в 47 м2

анонимно: . У меня новая 1 ка 42 кв и не сказать, что там много места, нормально. А у вас аж 3ка 47.
Может вы что то напутали ой ну началось олегархи родившиеся с золотой ложкой во рту подтянулись))) а родились вы не в общагах и хрущевках, жители новостроек? Полно таких трешку по 47-52 метра и всегда они были

Аноним: Но знакомые поменяли двушку в хрущевке на трёшку в новостройке. Именно обмен, я специально уточняла у них. Так что, оказывается, есть все-таки

Сказать они вам могут что угодно, не все грамотно могут формулировать, договоров обмена нет уже давно, два купли продажи скорее всего

Аноним: Сейчас даже бабушки хотят жить в новостройке, а не в своей хрещевке/брежневке.

Бред какой. Смотря какой дом и квартира. Новостройки большинство качество хуже гораздо.

Анонимная

Аноним автор темы: просто балдеют

от чего?

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: ой ну началось олегархи родившиеся с золотой ложкой во рту подтянулись))) а родились вы не в общагах и хрущевках, жители новостроек? Полно таких трешку по 47-52 метра и всегда они были

Нет, я родилась в 2ке 50кв. Однешка у меня сейчас новая в 42 кв, и там особо не разбежишься, кухня 12 кв .

самомама
Екатеринбург

Автор, я бы с вами с удовольствием поменялась, у меня однушка 42,5 кв.м
Мне очень не нравится
Но к сожалению я не собственник и родственники мои на такой обмен не согласятся
В вашей 3ке каждый может жить в нормальной отдельной комнате, а у меня все в одной как на вокзале

Автор, поживите чуть чуть в новостройке. Сравните. Я жила уже на сортяге, визе, шр, Академ и ЮЗе. Ничем далеко не эконом некоторые. Ну лучше хрущ, чем все эти новостройки. По качеству лучше. Да, в новостройке потолки выше, подъезды чистые, новые. Но слышимость жесть. И муравейник в большинстве.

Аноним 159
автор

skobelina,
так вот из 3ки в 1ку как то ни айс....
Чую бум ремонт значит делать

Аноним 159
автор

Фeникc,
Спасибо.
Напротив нас ЖК Калиновский ох как недовольны жильцы

Аноним 753

Аноним автор темы: Напротив нас ЖК Колиновский ох как недовольны жильцы

Т.е ваш балдежный хрущ на Эльмаше, в опе ?
Если я правильно поняла, что " Колиновский" это КАлиновский ?

Аноним: от чего?

я от своей квартиры в хруще, напрмер, от расположения, от тишины, от вида из окон-под окнами яблони и дома далеко, надеюсь новострой под окна не воткнут-там садик поблизости, но сбоку)) от того, что соседей мало и все знакомые. от того, что машину всегда есть куда поставить. Речь в теме идет об ОБМЕНЕ. значит автор большими деньгами не располагает, нет я не спорю, есть новостройки хорошие, но стоить они будут как две хрущевки автора, а то и три. А то, что обменяют на ее 5-этажку это будет полная хрень где-нибудь в пампасах, муравейник шумный, без парковки и у черта на рогах

просто посетитель
Москва

Аноним: Так 47 жилая наверное, а общая 57-58? Хрущевка наверное. Тоже сейчас такую продаем.

Да, жилая там 47, общая 59. Вначале ул. Победы в 5-этажках есть такие квартиры. Большой зал 16 кв. м, из зала входы в две маленькие комнаты справа от окна, слева - в кухню, санузел совмещенный. Мне очень нравятся такие квартиры - вместо однушки в новостройке я бы предпочел такую трешку.

Анонимная

Фeникc,
речь не о вас, а об авторе.
Когда хотят менять на что угодно, лишь бы обменять, значит чудесного в квартире ооочень мало

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: я не спорю, есть новостройки хорошие, но стоить они будут как две хрущевки автора, а то и три. А то, что обменяют на ее 5-этажку это будет полная хрень где-нибудь в пампасах, муравейник шумный, без парковки и у черта на рогах

А ты всерьез думаешь, что хрущ у Калиновского это не пампасы и парковка есть свободная ? Мы почти через квартал от Калиновского, так и то наш двор и газон забит их машинами.

Анонимная

Аноним автор темы: Напротив нас ЖК Колиновский ох как недовольны жильцы

особенно , наверное, недовольны мамочки, сто коляски, санки, велики на лифте поднимают/спускают. А так бы им хотелось пешком на 5 этаж это Щастье тащить

Аноним 753

Аноним: особенно , наверное, недовольны мамочки, сто коляски, санки, велики на лифте поднимают/спускают. А так бы им хотелось пешком на 5 этаж это Щастье тащить

+++++ тоже сщитаю, что автору надо срочно менянться, очередь будет из недовольных жильцов новостроек особенно, когда они счета за коммуналку увидят, у меня за однешку 42 зимой 2800, а у автора, за 47 наверное 7 тр ?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочу поменять на....

С какой целью?

Екатеринбург

анонимно: за коммуналку увидят

Во это даа, это жесть.

Аноним: Когда хотят менять на что угодно, лишь бы обменять, значит чудесного в квартире ооочень мало

желание поменять на что угодно-странное, мне тоже интересно-зачем? д\И я кстати тоже об авторе-доплаты нет у нее видиом. на что она поменяет?

ЯнаЯ.: А ты всерьез думаешь, что хрущ у Калиновского это не пампасы и парковка есть свободная ? Мы почти через квартал от Калиновского, так и то наш двор и газон забит их машинами.

верю. тот район я не знаю вообще, но ведь и автор поменять хочет без доплаты, значит она этот ужас на что только поменять сможет? На Среднеуральск какой-нибудь? Я просто смотрела на что можно нашу поменять если 1 к 1, так вот нафиг мне центр Виза менять на солнечный или широкую речку. А в моем районе если новострой, так и то он в гораздо более худшем месте-там ни школ, ни магазинов поблизости, это получается нужно 2,5 таких хруща.

Екатеринбург

Аноним: Я чет не поняла

да и не надо

бабушка
Екатеринбург

Жила в в хрущевке на Культуры - тишина, зелень, с ребенком есть где выйти, стадион-бассейн-дворец культуры, магазинов полно, соседи бабуськи, в подъезде все здороваются - сказка, нахрен бы ни на какой 25 этаж в новостройный муравейник в жизни не поехала(((

Аноним 159
автор

Что ни ясно?!
Обмен только из за этажа ни более
Но думаю бум сидеть как сидели

ЯнаЯ., пампасы? Нуууу знаете если РЯДОМ весь транспорт. Все маркеты. Банки. Школы и т д это пампасы...тоооо..с чем бы сравнить

Устраивает все кроме этажа. Ни молодеем как говориться

Аноним 222

Жила много лет в хруще. Как переехала в новострой. Так прям не хочу даже заходить в гости к тем кто в хруще живёт. От одного вида подъезда выворачивает, про запах и подавно.. в квартирах потолок и стены давят. Насколько все несуразно сделано. А слышно соседей все равно и в хруще и в новострое одинаково. Снести весь старый жилищный фонд нафик. Люди хоть поймут счастье жить в Нормальном доме.

Анонимная

Аноним автор темы: пампасы?

пампасы, они самые.
Не, ну если карту свердловских области глянуть, то может центр области будет.
Пампасы пампасные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";