Объявление о продаже квартиры

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас на сайтах везде платно?

мама
Екатеринбург

На авито 300 рублей в месяц вроде. Недорого ведь, народу много.

мама
Екатеринбург

На е1 висело целый год, никто денег не просил)))

мама
Москва

На Авито бесплатно разместила на месяц. Продление вроде платно будет, пока не знаю. Е1 - 400 р в месяц. С Авито на Домофонде публикуется бесплатно.

Аноним 307

С авито больше звонят, е1 дохлый. Кстати левые риелторы копируют объявления с е1 и вставляют от своего имени на авито потом. Имейте ввиду. А вы потом захотите подать на авито, а вам - ваше объявление снято, так как уже имеется такое от Васи Пупкина, и вам надо будет доказывать тех.поддержке что вы не верблюд.

мама
Екатеринбург

Мы свою квартиру на е1 нашли как раз. Еще Упн шерстили. Авито доверия не внушает.

мама
Екатеринбург

Циан на две недели бесплатно, е1 400 в месяц,Авито бесплатно.

Екатеринбург

С каких сайтов больше звонят? Тоже нужно размещать...

хочу стать папой!
Candy bar:
На авито 300 рублей в месяц вроде. Недорого ведь, народу много.

Вчера посмотрела - 300 руб. стоит подать объявление, решила подать сегодня. А сегодня уже 449 стало :omg:

автор
мама
Екатеринбург
dozza,

Циан неделю бесплатно.

анонимка

на е1 больше месяца бесплатно висело

автор
мама
Екатеринбург
анонимка,

Сейчас попробовала,пишет сумму,платно.

мама
Екатеринбург

На е1 точно платно,когда выбираешь оплатить,там допы отмечены надо их убирать и цена 400.Мы подавали три недели назад.С Авито звонили риелторы только.А покупателей встретила на улице :boast:

мама
Екатеринбург

Правда платно стало? Мы год продавали, год назад таки продали. Объявления были на всех сайтах, даже не популярных, типа ирр. Везде бесплатно. Было.

Мамину квартиру продали в июне прошлого года, в мае в нашелся покупатель, так тоже 2 года висело объявления на Авито и е1 и ТП. Везде бесплатно было... Что творится-то. :eerm: Платно было, если больше 1 объявления в рубрику подаёшь.

автор
мама
Екатеринбург
RoMaxNat,

Сама в шоке.Н1 платно.Бесплатно только Юла.

Аноним 594

Авито и Юла бесплатно. На Домофонд с Авито объявление автоматически дублируется, бесплатно.

Аноним 957
Анонимно:
Авито

Авито платно.

Аноним 122

мы через е1 продали. Да, платно. Но объявление 2 месяца всего провисело. Народа было много. Я не ожидала такого наплыва. Причём не сказать, что с дисконтом продавали. Средняя цена была

Аноним 594
Аноним:
Авито платно.

Нет, одно объявление бесплатно. Прямо сейчас у меня висит. Ни копейки не платила. Надо просто убрать все галочки и внизу мелко будет написанно, мол, не вывесить без применения дополнительных опций.

А второе уже платно, да

Аноним 957
Анонимно:
Нет, одно объявление бесплатно. Прямо сейчас у меня висит. Ни копейки не платила. Надо просто убрать все галочки и внизу мелко будет написанно, мол, не вывесить без применения дополнительных опций. А второе уже платно, да

У меня единственное, но не в Екатеринбурге, платно. Возможно в разных городах по разному.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Возможно в разных городах по разному.

Раньше на Авито читала, что стоимость зависит от рубрики и региона. В разных регионах одна и та же рубрика может стоить по разному. От 0 и до ххх рублей. Автор, попробуйте, все же, галочки снять доп.услуг.

Екатеринбург
анонимчик:
объявление 2 месяца всего провисело. Народа было много
а что за кв новая? Где?
Аноним 122
nata42:
что за кв новая? Где?

в смысле "новая"? Не поняла вопрос

Екатеринбург
анонимчик,

Ну всмысле не хрущевка

Аноним 122
nata42:
Ну всмысле не хрущевка

обычная брежневка на Химмаше

Екатеринбург
анонимчик,

А за сколько, если не секрет продали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";