Мучительный выбор вправьте мозги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да, я сейчас снимаю на циолковского29. Ребенку все рядом : секциии школа, друзья. Я все время на работе, он самостоятельно передвигается. Себя вспоминаю в детстве: бесконечная давка в трамваях, не хочу ему такого

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Широкая речка и солнечный вообще не подходят

просто посетитель

Автор, я не из Вашего города, но скажу. Вы сейчас тут переливаете из пустого в порожнее.

Для начала поймите, сколько у Вас денег, т.е. сколько Вам банк даст.

Далее, на карте "очерчиваем" территорию, в пределах которой вы готовы жить. Давка в трамвае это треш, конечно. Но 2-3 остановки сын может проехать, не первоклассник все же. Их можно при желании и пешком пройти.

Далее поняв сумму и район, уже выбирать из имеющихся предложений. Берите как минимум евродвушку. Лучше двушку. Парень большой у Вас, да и может личную жизнь наладите. Какие тут однушки?

Анонимная
ma2000 автор темы:
Ребенку все рядом : секциии школа, друзья. Я все время на работе, он самостоятельно передвигается. Себя вспоминаю в детстве: бесконечная давка в трамваях, не хочу ему такого

ипотеку вы брать будете на 10-...лет, а школа еще года 3-4. Потом он все равно познакомится с ОТ :secret:

Аноним 844

После автовокзала уехать в такую опу мира как солнечный и широкая речка :crazy:

мама
Екатеринбург
ma2000 автор темы:
Ребенку все рядом : секциии школа, друзья.

институт не за горами...куда планирует поступать? Девочка одна в группе с Химмаша до УПИ ездила...в любой мороз на троллейбусе...из Березовского ребята быстрее добирались...

К близости школы вот точно не привязывалась бы...

Когда в банк пойдете? Выберите дома под бюджет и коллективный разум поможет выбрать хороший дом)

Аноним 755

Да берите панельку или хрущевку. Вы на какую сумму-то в итоге рассчитываете?

АнОнИм
Аноним:
платежи будут 18-20 тысяч. П

Если миллион, то тысяч 10-15 макс. У нас 2 млн 24 на 10 лет

АнОнИм

Друзья продают двушку на машинной минут 15 до автовокзала. За 2900

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";