Два санузла в квартире. Опрос

мама
Екатеринбург

аноним,
Я сначала тоже хотела гардеробную сделать, но поняла что два санузла намного нужнее.

Аноним 924

Для комфортной жизни без разницы троих или четверых второй санузел необходимость, имхо. Хотят бы как технический, воду из ведра вылить, обувь помыть, лоток для животных поставить.
Можно и без него, конечно, и для многих это до сих пор избыточно, но два санузла это удобно.

Аноним 594

dozza: Мои постоянно хотят в туалет в одно время,если засел папа то дети пляшут возле дверей.Так что главным условием при покупке новой квартиры у папы это два туалета

+100
Вот всегда когда папа пошел читать новости, всем сразу надо писать, мыть руки и пр.
У нас один с ванной, другой - с душем. Красота. Утром можно двоим одновременно принимать душ, и можно лежать в ванне не парясь о том, что сейчас будут долбиться потому что кого-то прижало.
А да, и еще горшок в коридоре стоит для ребенка.

Аноним 334

у нас квартира 80м2. два санузла. В одном раковина унитаз. во втором ванна, раковина, унитаз. Ваще хорошоо. мужу еще бы третий персональный. сидит там и сидит. в семье 4 человек..

Аноним 863

Люля,
Воот, я тоже хотела три унитаза. А то получается, что все гости у нас в детский туалет ходят... а меня корежит.

Екатеринбург

У нас два унитаза) но оба совмещенных санузла, один с ванной большой, со шкафом, просторный, второй поменьше, но тоже вроде приличный по размерам с душевой кабинкой, в душ ходит муж, я только ванную люблю))) дети по очереди то там, то там купаются, было бы круто ещё третий унитаз + раковина чисто для детей, но мы в этом маленьком помещении сделали стиралка+гладильная доска+сушилка. А так идеально три конечно, если детей 2 и больше) + этот сделать гостевым.

мама
Екатеринбург

У родителей в квартире два санузла. Ванна с туалетом, и второй туалет с раковиной. Когда вчетвером там жили, очень выручало. Утром очередь не было)))))) ну и кошачий туалет стоял во втором санузле

мама
Екатеринбург

вредина,
Я унитазы мою раз в два-три дня, в шкафах возле каждого есть перчатка, средство, тряпка, ёршик. ёршиком и гигиеническим душем мою каждый день. Поэтому тряпкой и средством мою быстро - не надо ничего оттирать!

Аноним 737

девочки, с мужьями-сидунами, у них там ничего не вылезло? я бы озаботилась здоровьем мужа

Екатеринбург

Некто: девочки, с мужьями-сидунами, у них там ничего не вылезло? я бы озаботилась здоровьем мужа

У нас в одном санузле есть диван из ротанга) и это единственное место, где дверь на замок закрыл и сиди час в тишине и покое))) я и сама сижу там, когда с детьми устаю

Аноним 737

sonir: У нас в одном санузле есть диван из ротанга)

а, ну это меняет дело

вредина

.Лара: не надо ничего оттирать

Что прицепились то? Я где то писала, что оттираю?хрень не пишите

мама
Екатеринбург

Yeiwe: Пожив втроем с 2 унитазами, поняла, что 2 - это мало, в идеале нужно 3 - каждому свой.

Дааааа! Мой случай))

Мужикам просто персональные унитазно-раковинско-гигиенодушные, мне унитазно-ванно-
гигиенодушный варианты

не аноним

Не очень понимаю в чем смысл раздельного санузла? По мне так гораздо удобнее совмещенный.
А два унитаза - это супер! У меня тоже муж-сидун по часу.
ПРи прочих равных выбрала бы квартиру с двумя унитазами.

Yeiwe: Пожив втроем с 2 унитазами, поняла, что 2 - это мало, в идеале нужно 3 - каждому свой.

нас 4 -ро, но я б от третьей ванной комнаты тоже не отказалась)))
у нас одна ванна -взрослая, другая - детская. И то мелкий бывает мечется, не может никуда попасть, у нас папа и систер по пол часа заседают, а ему всегда приспичивает когда толчки заняты))

Аноним 186

нас трое, работаем в разных графиках, так что дома все разом и в одно время очень редко бываем
одного туалета вполне хватает.

просто посетитель

Нас четверо. Когда жили в квартире, у всех был разный режим, очередей не возникало. Сейчас, когда дети разъехались, второй унитаз тем более нафиг никому не нужен.
В одном сан узле ванная, раковина и стиралка, в другом- унитаз и раковина. Просторно, хорошо. Часами никто не заседает: книжку как- то приятнее на диване читать.

мама
Новосибирск

Нас четверо, три санузла на всех. Но третьим пользуемся редко.

просто посетитель
Екатеринбург

KatyEty ,
Мы втроем на одном умещаемся. Туалет с ванной раздельные.

мама
Екатеринбург

Нужен даже двоим.

мама
Екатеринбург

Три спальни и три санузла, а также гостевой.

мама

Если есть возможность оставить два - я бы оставила. Это мега удобно !
Нас правда 4-ро. В одном сан помещении раковина, унитаз, ванна, в другом - раковина, унитаз, стиралка.

мама
Екатеринбург

У меня 120 метров, покупала с перепланировкой-два туалета и душевая совмещены- около 8 метров одна ванная комната в итоге. Пока жили вдвоем с ребёнком, норм, завели мужчину-стреляюсь, утром в не пробиться. Ещё кот там же туалет. Бесит жутко. Жалко свежий ремонт разбирать, так бы разделила. Соседи делали в кладовке, неудачно, да и рядом с кухней она, как то не очень, затопили 8 этажей в итоге.

Аноним 57

У мужа брат купил две двушки в новостройке и соединил, сделали перепланировку, есть большая спальня взрослых с душевой кабинкой и унитазом, раздвижная перегородка из матового стекла, и есть там же в комнате гардеробная, так понимаю это клодовая была, вся одежда висит их там на вешалках.
Две детские и кабинет, и есть большая душевая и унитаз там же , целая комната, очень просторная, со шкафами.
И есть ещё комнатка небольшая с поддоном душевым, используется для мытья обуви тп, там же стоит стиральная машинка и ещё зона для зимней одежды и обуви. В корридоре встроенный шкаф для верхней демисезонной одежда и шкаф для обуви, ну и просторная кухня и гостевая зона. Кухню и зал разделили невысоким длинным шкафом с полками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";