Что выбрать финансовую выгоду или душевную гармонию?

Аноним 650

Колубара: ну коль так-он обязан и пени выплачивать за просрочку.

ну вот, с него просрочка = с нее "кривой" диван и "дохлый" холодильник
при своих

мама
Екатеринбург

Аноним: при своих

так он чета гундит автор то согласна была. он задерживает оплату и мебеля за свой счет

Аноним 346
автор

Греча,
Специально ехать, чтобы купить холодильник мне не выгодно. Подождать придется до августа.

Аноним 650

Колубара: так он чета гундит

так может, диван купит за 15т и сразу за полгода вперед как заплатит!
у автора совсем не деловой подход

мама
Екатеринбург

Аноним: так может, диван купит за 15т и сразу за полгода вперед как заплатит!

и грабли автору в подарок

Аноним 650

Аноним ,
Автор, район СПб и цена аренды- тайная тайна?

Аноним 650

Колубара: и грабли автору в подарок

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, район СПб и цена аренды- тайная тайна?

а зачем вам цена в свете данной темы? Видимо такая, что устроила съемщика изначально

Аноним 346
автор

Аноним,
Я думаю это сделать из финансовой выгоды. Которая, впрочем, может оказаться сомнительной. Сейчас мне выгоднее его оставить и купить эти диваны- холодильники, чем оставить квартиру не сданной или по быстрому найти новых квартирантов, что сильно лотерейно

Аноним 346
автор

Колубара,
Тоже не понимаю, зачем эта информация.
Не центр, но и не окраина. Дому 10 лет, рядом 2 парка, водоем. Цена судя по циану на 2 т.р. ниже.

Аноним 650

Колубара: а зачем вам цена в свете данной темы?

живу на 2 города, в СПб и Москве- в СПб чаще. Бывает, что кто-то из знакомых ищет съем

мама
Екатеринбург

Аноним: Бывает, что кто-то из знакомых ищет съем

ну это вам надо попросить автора в личку написать. Неизвестно чью, правда
иначе, если она озвучит тут стоимость, причем неважно высокую или низкую-ей сто раз напишут, что она наживается на бедных квартиросъемщиках

Аноним 650

Колубара: ну это вам надо попросить автора в личку написать. Неизвестно чью, правда

мне это точно не нужно. Автор озвучила проблему- хотела понять цену вопроса и район, возможно и получилось бы помочь - или арендатором или тем, кто приглядит. А так , удачи автору

Колубара: иначе, если она озвучит тут стоимость, причем неважно высокую или низкую-ей сто раз напишут, что она наживается на бедных квартиросъемщиках

возможно, именно с цены ее беда и началась

Аноним 346
автор

Аноним,
Благодарю за заботу.

Я наверное в состоянии понять насколько адекватна моя цена.

мама
Москва

Аноним ,
Специально ехать, чтобы купить холодильник мне не выгодно.

Зачем? Зачем ехать в СПБ за холодильником? Вы не можете выбрать его по интернету и сделать заказ?Там нет интернет магазинов, которые все привезут и в квартиру поднимут?

Аноним 346
автор

Аноним,
Он сам сказал, что ему квартира нравится по расположению и вообще.
Стиль общения - это то, что больше всего бесит.

просто посетитель
Москва

Колубара: Были бы адекватные квартиранты и если бы знала, что на длительный срок -согласилась бы оплатить половину стоимости. Так честно

Всегда покупалось в счет оплаты. Ну в моем опыте. За 12 лет было три квартиры, никто не проверял, боже упаси, ни разу задержек от нас не было. Как и никаких проблем с обеих сторон. Шкаф и диван покупали в счет оплаты (сейчас за 15 тыс, это самый дешевый диван, который еще найти надо). Мелкий ремонт по чекам за материалы, в счет оплаты так же.
Тут почитаешь, дикие, что хозяева, что квартиранты.
Автор с таким подходом и правда далеко не уедет. Квартирант хамло и давно пора с ним расстаться.

Екатеринбург

К вопросу о присматривающем. Я примерно лет 5 смотрела за квартирой. Хозяева уехали типа временно из Екатеринбурга. Мои обязанности - найти и заключить договор, получать оплату и платить по квитанции, решать бытовые проблемы типа сантехников, и др. Выдохнула, когда хозяева пришли к тому, что проще продать и купить там, где они временно якобы. За это 2000 в месяц. Так что быстро помогла им продать и забыть )

мама
Екатеринбург

Gyma: Следит за оплатой аренды,сам оплачивает ком.услуги,отправляет деньги.

мне очень интересно сколько за это берут денег.
Потому что я тем же самым занимаюсь, только для родственницы. Интересно сколько она на мне сэкономила )))

Барышня Черешня: За это 2000 в месяц.

давно это было?

И диван и холодильник вы сами можете купить на свой выбор, оплачиваете в инет магазине Питерском, доставку назначаете на адрес в СПб. Если оформите кредит, то вообще будет небольшая сумма к оплате в месяц. С денег арендатора и можно будет оплачивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";