Куда жаловаться на ночных эвакуторщиков

Аноним 952
автор

Живу у центрального стадиона, окна квартиры выходят на ул. Крылова. Как только наступает ночь часам к 12 приезжают массово автопогрузчики и начинаю погрузочные работы под окнами. Которую ночь посыпаюсь от шума сигнализаций и грохота работающих машин. Куда жаловаться на этот шум в ночное время? и что мешает им сделать эту работу ну хотя бы до 11 вечера. Задолбали уже!

мама
Екатеринбург

На юмаме достаточно пожаловаться)
Завтра е1 напишет, после завтра по тв покажут, а после после завтра пригласят вас, эвакуаторщиков и нарушителей в ток шоу))))

А по теме - квартальному, участковому, в полицию.

Аноним 692

Живу тут же. Думаю, что поездят неделю, приучат народ не парковаться на дороге и успокоятся.

автор
мама
Екатеринбург

Так пусть ездят до 11 хотя бы, а то именно после 12 надо. Сегодня весь день ни одного эвакуатора, ночь настала понаехали тут. В будние дни они постоянно работают, но это днем без претензий. Местные знают, а вот народ попадает.

NNC

Можно нарушителям бумажки на стекло повесить о том, что зря они нарушают ПДД и что скоро их настигнет заслуженное наказание. Многие поставят авто по человечески и эвакуаторам мало работы останется.

NNC

Аноним автор темы: и что мешает им сделать эту работу ну хотя бы до 11 вечера

Работают в других районах. А график составляет какой-то офицер в ГИБДД, очевидно.

Аноним 468

Аноним автор темы: часам к 12 приезжают массово автопогрузчики и начинаю погрузочные работы под окнами. Очень вас понимаю. у нас под окнами штрафстоянка, так они всю ночь возят, грузят, гремят, сигналки воют Ладно хоть сейчас заполнили всю стоянку и больше ставить некуда, последние пару недель тишина.

аноним13

куда жаловаться, что под окнами поезда и трамваи ?

Oh my gosh

Куда пожаловаться, что соседка так ахается со своим мужиком, что мне приходится доставать беруши? Это не я, это по мотивам той темы)))

Аноним 501

аноним13: куда жаловаться, что под окнами поезда и трамваи ?

Вот совсем не в тему. Вы покупая жилье, видели поезда и трамваи, и трамваи ночью не ходят.
А автор темы, не покупал жилье с эвакуаторами под окнами.
Но Вы молодцы, сумничали

Аноним: Куда пожаловаться, что соседка так ахается со своим мужиком, что мне приходится доставать беруши?

Ночью, в полицию, на шум.

аноним13

Аноним: Ночью, в полицию, на шум.


а вы как сумничали! с этого года жаловаться на шум можно только квартальным. полиция этим не занимается.

Аноним 501

аноним13: ! с этого года жаловаться на шум можно только квартальным. полиция этим не занимается.

С чего это, шум в квартире в ночное время относится к квартальным?

Аноним 865

Баба Yoga: Завтра е1 напишет

Ни черта он не напишет! В декабре по ночам перед домом на Таганской трактор ездил асфальт рыл - грохот жуть. Писала этим еодиновцам и фото и видео скидывала, ни черта не опубликовали.
Сейчас опять под окнами трактор гоняет, я вообще даже понять не могу че этот ублюдок делает: снега нет, асфальт на месте, яму он не роет, просто туда-сюда два метра гоняет, ковшом машет, и ведь скоты днем тишина, а как время после 23.00 начинает тварь ездить, греметь своим железом до утра

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: эвакуторщиков

Баба Yoga: На юмаме достаточно пожаловаться)

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Куда жаловаться на этот шум в ночное время?

тем идиотам, которые машины там паркуют несмотря на запрет

Аноним 135

Автор такая милая сама наивность и простота
Автор, а Вы когда квартиру у Центрального Стадиона покупали полагали, что здесь мёртвая тишина? чо в дни чемпионата делать будете? Вы в Крылове наверное, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";