Соседский мусор

Аноним 476
автор

Соседка выставила у двери 2 мешка мусора. Пахнет на весь этаж ужасающе. Стояли эти мешки целый день и ночь. Ходила молча нюхала, возмущалась про себя. На утро не выдержала - мусор вынесла. И... Сейчас возвращаюсь с собакой, опять стоит мусор...
Дом у нас хороший, с соседкой общаемся, иногда даже в гости друг к другу ходим с детьми, но вот такое свинство...
Муж говорит не лезь, промолчи, не порти отношения. Соседка сама не понимает - ее проблемы.
А у меня внутри кипит немного. Но как вежливо сказать, что дышать все праздники было нечем на этаже и я мусор вынуждена была выкинуть сама... она, видимо, просто не отразила
.. а если сказать, то, думаю, поймет, хоть и поворчит про себя.
Причем на первом этаже ТСЖ давно разместило объявление с просьбой не выставлять мусор на лестничные клетки.

Выговорилась здесь, чтоб с соседкой отношения не портить

мама
Екатеринбург

Сказать по-русски: Катя, мусор пахнет, я один раз уже выкинула - мне снова сходить???

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, поехали

Неужелька

постучите соседке. Как только соседка дверь откроет, со скоростью света закидываете её мусор ей в квартиру и захлапывайте дверь. Может дойдет.

Аноним 476
автор

**Ух ты!,

постучите соседке. Как только соседка дверь откроет, со скоростью света закидываете её мусор ей в квартиру и захлапывайте дверь. Может дойдет. **

Я ртом то сказать не могу , а вы такие активные действия предлагаете

мама
Екатеринбург

Ух ты!: постучите соседке. Как только соседка дверь откроет, со скоростью света закидываете её мусор ей в квартиру и захлапывайте дверь. Может дойдет.

капец вообще, после таких выходок конструктива точно уже не будет. причем не только в этом вопросе, наверняка

Неужелька

Аноним А автор темы: Я ртом то сказать не могу

и не надо ротом. МОЛЧА!

мама
Екатеринбург

Аноним А ,
Тогда записочку напишите или дальше продолжайте вдыхать ароматы, что теперь

мама
Екатеринбург

Аноним А автор темы: Сейчас возвращаюсь с собакой, опять стоит мусор...

Я своих соседей от этого отучила и соседей снизу. Тоже повадились выставлять одно время.... Я проходя мимо выливала на эти пакеты чайный гриб, что бы он под коврик им просачивался.... Теперь не выставляют. Вот такая я старуха Шапокляк.)))))) У меня свободного времени много.))))

Аноним 30

tigra001: Опять тема на 20 страниц.

Надо же закрепить в памяти ники тех, кто выставляет.
!

Аноним 238

расценки по выносу мусора на бумажке ей на дверь приклейте

Карбофос

У нас такая соседка была. Пиваса с рыбонькой и лучком налопаются с МЧ и всю свою вкусняшечку в пакетике под дверь. Дня так на 3 оставят . На замечание отвечала: А чо таковааааа?

Аноним 346

Ой автор, вы один раз вынесли-всё, щас постоянно будете за соседкой выносить. Кто везет на том и едут

Аноним 593

Аноним А ,

SNadya: Сказать по-русски: Катя, мусор пахнет, я один раз уже выкинула - мне снова сходить???

Скажите по доброму, по дружески. без наезда. Может, у соседей что-то с обонянием или не осознают, что другим пахнет.

Екатеринбург

OKSANCHA: Тогда записочку напишите

У нас сосед по гаражу как-то перед своими воротами снег убирал, и нам к воротам накидал. Мой муж пошел за машиной и офигел. После этого соседу по гаражу записочку написал, что еще раз такой косяк и пара погрузчиков со снегом к его воротам обеспечена. Будет до лета откапываться. Сосед доводам внял

Аноним 754

поставьте ещё рядом пару пакетов своих

Аноним 40

Каждый юожий день такое.
За содержание жилья (вывоз мусора в т.ч.) берут почти 2000р./мес. Квартир в доме 500.
Устали бороться.

Екатеринбург

аноним: (вывоз мусора в т.ч

это несколько иное: это мусоровоз. У вас мусоропровод заварен?
У нас таким "выносом" мусора студенты грешат на съёмных квартирах... И с газетным спамом из ящиков тоже не знаем как бороться... Все говорят: я не просил мне ничего засовывать, вот пусть кто засунул - тот и выносит...

вангую...

Лавандовые пакеты уже предлагали Автору?! В прошлом мусорном сраче они лавандовым шлейфом через всю тему были))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним А автор темы: Соседка выставила у двери 2 мешка мусора. Пахнет на весь этаж ужасающе

iRussian: Я проходя мимо выливала на эти пакеты чайный гриб, что бы он под коврик им просачивался

Карбофос: На замечание отвечала: А чо таковааааа?

КумушкаЛиса: нас сосед по гаражу как-то перед своими воротами снег убирал, и нам к воротам накидал.

И никто друг другу при этом не хамит.И хамства в окружении нема. Да-с.

мама

Аз есмь ®: И с газетным спамом из ящиков тоже не знаем как бороться... Все говорят: я не просил мне ничего засовывать, вот пусть кто засунул - тот и выносит...

У нас этот вопрос легко решили. УК повесила ящик для не нужных газет. Жильцы в него весь спам убирают.

бабушка
Екатеринбург

у нас вот такие свиньи,вонючие пакеты оставляют на первом этаже,иногда такое желание всю х...ю закинуть в лифт,но руки пачкать не хочется .молю бога чтоб руки у засранок отсохли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";