,,швейцары,,....

Екатеринбург

Аноним автор темы: говорю жилец с компанией

Вы похитрее будьте, скажите ломятся какие-то алкаши, куча народу, кто такие не знаю, сейчас уже дверь сломают, я одна дома с ребенком.

Аноним 329

Аноним ,
тоже были такие, ага. Громкость у домофона просто на ноль и все дела) Вы же не ждете ночью гостей, зачем он вам. Днем трубку просто кладу без комментариев.
А еще есть у нас такие, которые дверь камушком подпирают, потому как к ним прийти должен кто-то. Дверь закрываю, ибо нехрен, на домофоне экономят, а другие страдай.

мама
Екатеринбург

Что мешает заявление на имя участкового написать? А паришу пусть муж припугнет, что ещё один выкрутасы и его в детдом заберут (ему точно 18 то нет?). Ну и подарите уж ключ от домофона

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond: паришу пусть муж припугнет, что ещё один выкрутасы и его в детдом

Чтоб потом мужа детки подкололи?
Есть органы .пусть разбираются.

просто посетитель

Аноним автор темы: пытались было возвать к совести,

Аноним автор темы: сегодня дежурный спросил кто ломится,говорю жилец с компанией

Автор, ну вы чего. Звоните в полицию, говорите, что среди ночи в подъезд ломится какая-то неопознанная банда, состоящая из бухих и неадекватных людей. Орут, ругаются, дерутся между собой. Если не приезжают - звоните еще раз.
Днем идете к участковому и пишете заявление. Говорите, что неоднократно вызывали наряд. Если ППС таки сподобится доехать, то у вас еще и подтверждение будет.

Аноним автор темы: нашла мамашу через знакомых передала,чтоб дитятке ключ выдали

Да с какой радости вы для них что-то делать должны?

Модератор
Екатеринбург

аноним: вышел муж с ТТ, предохранитель демонстративно снял со словами, что он на учёте типа состоит и ему как психу ничо не будет если у недорослей лишние дырки появятся...

вы осознаёте что вы сейчас написали?

Екатеринбург

Midnight owl: Если ДПС таки сподобится доехать

только причём тут ГИБ2Д?

Екатеринбург

Аз есмь ®: только причём тут ГИБ2Д?

Ну ошибся человек, хотел ППС написать.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ну ошибся человек, хотел ППС написать.

бывает

просто посетитель

Аз есмь ®: только причём тут ГИБ2Д?

ой Параллельно про ГИБДД говорю, вот и перемкнуло

Ториль-ор-Твайн: Ну ошибся человек, хотел ППС написать.

ППС, конечно

Аноним 902

Модератор,
Осознаю. И? Вас что-то возмущает? Или так хочется притянуть за уши под типа какое-то очередное нарушенное правило?

Модератор
Екатеринбург

аноним: Или так хочется притянуть за уши под типа какое-то очередное нарушенное правило?

Это пара статей УК РФ

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: идти с детьми малыми на другой край города заказывать ключ

чёйта? в первую попавшуюся лавочку, где ключи изготавливают, цена вопроса 150р. Но я бы тоже не пошла, ибо оборзевшивший малолеток совсем будет....

вангую...

Аноним автор темы: В пдн можно просто позвонить и пожаловаться на несовершеннолетнего без попечения находящегося?

Участкового и пдн завалите заявлениями. Яхонт с катушек уехал. И на него управа найдется, если по-хорошему не понимает.
Не надо этой малолетней борзоте ключ делать, у него предки есть для этого. А то он решит, что всемогущий и гадить начнет с утроенной силой. В рамках закона на каждый его стук/пук/хрюк в вашу дверь/ в вашу сторону - вы пишете на него заявление.

Аноним 305
автор

Драма абсурда какая то... мамочке похоже передали,сегодня вечером пинки в дверь,мою, муж открыл ,мама пьяная в зюзю,с площадки орет,что нам не поздоровится,и мы ее дитачку избили,неделю назад,ага, один 70 кг мужик и баба с тремя малыми детьми покалечили ее мальчика 180 наверно росту с не менее крепкими четырьмя друзьями, по ходу скандала выясняется,что дитятушка совершеннолетний,и все его друзья там прописаны,и вообще мы щас полицию вызываем, ни за что покалечили. Слов нет..ага.неделю назад.а он вообще не при делах.типа я дома спал и делов не знаю,кто вам звонит, и за что вы на меня напали,поэтому требую немедленных извинений, и вообще у вас проблемы будут. Ох как я завелась.. город маленький,маму шапочно знаю.мы сначала спокойно,воспитывать надо.я после таких выпадов вообще че то ,,парнише предъявили если ты спал, то кто в дверь ломился,в подъезд, не знаю говорит, я сказала щас соседку позову,она тебе сегодня в полпятого дверь открыла, и ты любезный собственноручно в квартиру сам ключами открывал, где ты спал,может пьяненький был? Или обдолбанный? Маме говорю.Не зря он перед твоим приходом два пакета с бутылками вынес.И пошла полицию вызывать, мальчик сыграл плохую мину и ну раз извиняться не будете,пеняйте сами на себя. И вывалились в подъезд,Как в г..макнули. и че щас от них ждать? Жили тихо,никого не трогали, получите,распишитесь. П,с , в полицию не позвонила,огорошенная такая, до сих пор уснуть не могу. Передала на зывается маме о ключах позаботиться.страшно, дитачка оборзеет окончательно. Написала коряво,извините,не могу собраться с мыслями

Аноним 395

камеру поставьте. и заявление о том, что нарушают тишину после 23,00
Вы ведь только угрожаете, вот и творят, чего вздумается

Аноним 755

Пишите заявление в полицию.

мама
Екатеринбург

Участкового привлекайте. По другому никак.

Аноним 305
автор

По идее должен учиться в профучилище, мама утверждает,что он совершеннолетний, в соцсетях нашла его,др в сентябре,если совершеннолетний,то 18 максимум,но сомневаюсь что то, моей старшей 18,она в 11,говорит учился,видела его в школе,но младше однозначно, да и неважно, парень не учится,эту неделю точно ,в сентябре приходили педагоги,сказали из школы,типа не учится не ходит на занятия, мне как то вот пофиг,чем он занимается и че делает, я просто хочу жить спокойно.мама неадекват, скандалила пьяная, по информации,пьет неслабо. Маме я сказала,не хотите воспитывать дите,тем более оно совершеннолетнее,значит сами будут отвечать за свои поступки,и по любому чиху наряд ппс, вчерашний скандал частично записан,на диктофон

Аноним 305
автор

блин не могу меня трясет. утром выходил один из компашки. смачно нахаркал на нашу дверь. и вот че дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";