Посоветуйте район для переезда

Аноним 737
автор

Дорогие юмамочки. Может и мне посоветуете. Планируем переезд с сортировки в другой район. Нужна трёхкомнатная квартира, УП, дом 90 г. Но выбор огромный по моему запросу. Что хочу. Спокойный район, рядом хорошая школа, просто хорошая, чтобы не сходить с ума из за зачисления в феврале, достаточно садиков рядом, парк или чтоб с детьми погулять. Старший ребенок в школу пойдет, младший в садик. Смотрю заречный, виз, пионерку. Может что ещё посоветуете. Новостройки не рассматриваем, не потянем. Хочется район поближе к центру, не дальнюю даль Пока анонимно, простите. Свою в апреле выставлять будем. На то есть определенные причины

просто посетитель
Екатеринбург

Уралмаш- эльмаш вблизи станции метро ?)

мама
Екатеринбург

Шейнкмана смотрите, рядом с зелёной рощей, 16- ти этажки.

Екатеринбург

Ботаника

Аноним автор темы:
рядом хорошая школа, просто хорошая, чтобы не сходить с ума из за зачисления в феврале

конкретно район Тбилисского бульвара

мама
Екатеринбург

Сумма какая планируется

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может что ещё посоветуете.

для детей лучше академа нет ничего

мама
Екатеринбург

Какая у вас сумма для покупки квартиры? И в каком районе работаете вы и ваш муж?

Аноним 791

Юго-Западный посмотрите

мама
Екатеринбург

автовокзал. парк рядом. школ и садиков полно

просто посетитель
Екатеринбург
ломовая:
для детей лучше академа нет ничего

:gy:

Аноним автор темы:
Сумма 4500 максимум.

при условии, что муж работает около упи - зачем вам виз тот же? за эту цену есть двушки в Университетском, например. рядом Шарташ, дендрарий, аллея на Мира. да и в самом ЖК уже развитая инфраструктура. вот про садик сейчас не скажу, но его расширили значительно, вполне возможно, что места есть. Бассейн рядом. ну или пионерка. есть даже дома 90х годов с закрытыми дворами. садиков и школ всяких полно.

мама
Екатеринбург

Ну муж может сменить работу, а может и не сменить. Я бы на вашем месте этот район и рассматривала - Втузгородок или Пионерский ближе к нему. Школы есть и практически все неплохие. Метро, правда, нет.

Аноним 607

я бы Ботанику посоветовала. метро, погулять есть где. отличные школы, садики. детская поликлиника хорошая. в общем, отличный район и по деньгам должны уложиться

Анонимная
Аноним автор темы:
Планируем переезд с сортировки

почти все районы лучше :pardon:

мама
Екатеринбург

сами хотим переехать. рассматриваю пионерский)

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
пионерку

Не, не надо к нам. Тут садиков и школ не хватает и 3к за 4500 не купить.

мама
Москва

мы с Сортяги переехали на Московскую горку Район очень крутой, я больше нигде бы не хотела жить, если бы осталась в Екб Сейчас как раз осталась трёшка там, УП, хотите, продам? :gy:

мама
Екатеринбург

Ю-з!!! В мае будет год как мы переехали. Дом возле Универбыта. Рядом три садика, две школы, одна обычная, одна крутая. От района в полном восторге. Зелень, тишина красота, магазины, организации, поликлиника взрослая(детская далековато). Место для авто всегда есть. Общественный транспорт какой только хочешь. Храм рядом, Парк, Уралец.

Аноним 621
Аноним ,

Жк Бриз на Пионерском поселке, евродвушка почти 70 м кв, с кухней 18 м кв, с отделкой- 4 400000. Относится к 47 гимназии. Для старших рядом 130 лицей, 35 и СУНЦ

я это

Парковый-метеогорка?

мама
Екатеринбург
Аноним:
евродвушка

Автору нужна

Аноним автор темы:
Нужна трёхкомнатная квартира,

А не однокомнатная квартира с большой кухней. Или, как это называют продажники: “гостинная, совмещенная с кухней”. Семье из 4-х человек даже в просторной однокомнатной квартире будет неудобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";