Отзывы переехавших. Анапа.

Аноним 288

анониммм ,
Если вдруг соседями станем - напишите!
Юмамскую вечеринку устроим! !

мама
Екатеринбург

Аноним 288 ,
Я 20км от Анапы

Аноним 288

Foxxy love: Я 20км от Анапы

В смысле? На вечеринку соберётесь летом?
Я с удовольствием!

Анониммм

Аноним 288: Если вдруг соседями станем - напишите!
Юмамскую вечеринку устроим! !

Если вдруг,то конечно напишу!
Пока еще терзания идут.Сейчас одну кв достроим в Мск, там будет из остатка смотреть будем,что да где взять!В Подмосковье н хочу смотреть , тут погода на лето как карта лягет, как дождиками зарядит,никакого кайфа тогда.Прошлый год,август пропащий был.

Анониммм

Аноним 288: Но я в таком стрессе в том году первый раз ехала. А сейчас прямо фанат Парка Утри

А почему?

Аноним 288: Нам надо тишину дома и чтоб народу вокруг немного. Пешие прогулки во все стороны.

Неее,мне так раз спокойного отдыха надо...Всякие дискотеки и т.д,это все в прошлом.Прогулки это вообще мое.мое.

мама
Екатеринбург

Аноним 288 ,
Почему нет! Можно попробовать ))

Аноним 288

анониммм: А почему?

Так непонятно все было. Что, где, как. Опять, как так, не Кипр, не Греция, а Анапа?
А оказалось очень все складно и удобно. Отдых не 2 недели, а 1,5-2 месяца. Все своё. Все как мне надо. Сейчас прямо с таким удовольствием езжу, даже зимой на выходные. На 8 Марта вот гуляли-загорали .

Аноним 503

Погода в Анапе начинает нас подводить - теплеет Пока было холодно и ветер на карантине сиделось очень уютненько.

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Может быть, есть свежие отзывы о переехавших в Анапу на ПМЖ. Интересно всё. В первую очередь, не разочарованы ли переездом и отсутствием работы. Тоже 12 лет имеем квартиру в этом городе для отдыха. Но всё чаще и чаще подумываем о переезде.

Аноним 288

лапудаст ,
Охрана, бассейн, территория - все в поселковый сбор входит. Он ежемесячный. Коммуналка по счетчикам.
Про затопление - реку пару лет назад чистили сильно, русло очистили и углубили. Ну и дамба серьезная построена. На ней собираются позже со второй очередью велодорожки делать.

Аноним 123

лапудаст ,
Мне почему то по душе Анапа
Я бы хотела туда переехать
Я выросла в небольшом городке
Мне нравится в Анапе все
И климат, и расположение, и её цивилизация, и торговые сети и магазины привычные, что город небольшой, можно много пешком или на велосипеде передвигаться
Работа не волнует, живут как то люди
В Крым бы не рискнула переехать, все как то нестабильно
Кто знает, что там через двадцать лет будет

Аноним 288

лапудаст: в станице Гостагаевской живут,

Я там в гостях была! Она как раз с нашей стороны, не заезжая в Анапу в сторону Новороссийска!
Тоже семья, переехали туда, занимаются сельским хозяйством и птицеводством. Сначала так удивительно было. Из большого города. Но им нравится.

Angelina2007: Анапа, самый затопляемый район

Уточните, пожалуйста, когда топило? В прошлом году (2018, октябрь - ноябрь) сильное подтопления в Апшеронском районе, Туапсинском, Сочи - как пример.

Аноним 288: Сначала так удивительно было. Из большого города. Но им нравится. Не все так смогут

Angelina2007: интернете поиск введите и выдаст

Не нахожу. Ткните, пожалуйста!

shokolad ,
Добрый день!Я новый пользователь, сайт на даёт оправлять письма???? могу ли я Вами пообщаться?

мама ,
Добрый день! Я новичок на сайте, сайт не даёт мне отправлять письма???? могу ли с вами пообщаться через другие мэссенджеры?))

автор
просто посетитель

Sofi2013ko,
Так вы начинайте тут

мама
Екатеринбург

Скажите как район горпипии? Хочу студию, летом приезжать на отдых или может другой комплекс есть типа Академа?

просто посетитель
Екатеринбург

Smesh,
У сестры студия там. Летом мы ездили отдыхали у неё . Купабельное море далеко, ездить придётся. Мы ездили в сукко, 10 -15 мин на машине. А так море из окна, 800 ступеней тоже рядом, 10 мин и если спуститесь ,будете купаться около дома ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";