В каких случаях налоговая выезжает по месту жительства?

Аноним 487
автор
Камила Идрис,

Чем может грозить фирма- однодневка?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним , Да, могут, оставлят не описанным только минимум, установленный законом. Но для этого нужно иметь задолженность, которая подлежит взысканию Если отслеживать и вести бизнес в соответствии с требованиями НК, то боятся нечего. А если ваша сестра будет номиналом — я бы переживала за неё, имущество из квартиры можно отбить, а уголовное преследование может плохо закончится

Аноним 487
автор
Никки...,

Что значит будет номиналом?

скроюсь

Она хоть говорит ,что за ООО шку собирается открывать?

Екатеринбург

budlya, Субсидиарная ответственность не? Открыли левую контору, поставили деву зицдиректором и участником, набрали под контору кредитов, отмыли и пошли под банкротство. Это если простенько. Че, не бывает такого?

Аноним 487
автор
скроюсь,

Работает в рекламном агентстве. Скорее всего свою рекламную фирму открывает.

скроюсь
аноним ,

Что значит скорее всего??! Она вам четко должна сказать,что и почему! Иначе пусть у мамки оформляет/открывает

Екатеринбург

аноним , Ещё раз. Пусть дева ваша точный расклад даёт, что, зачем и почему. Там уж и думайте. Но так то в топку.

Аноним 487
автор
скроюсь,

Она не у меня открывает, а у папы. Мне она ничего не должна. Я за папу переживаю... Но сейчас и за неё тоже. Сестра говорит не лезть. Она знает что делает :pardon: .

Аноним 487
автор
скроюсь,

Мамка тоже у папы прописана :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним , Номинал, это когда ты только числишься в этой фирме, но не работаешь (это по простому) :smile:

мама
Екатеринбург
Никки...:
Почему чушь. В реалиях так и происходит. А проживающие потом исключают из описи в судебном порядке все, что нажито непосильным трудом

:lol:

аноним автор темы:
В смысле забрать? Все что в доме заберут???

Ничо не заберут. При банкротстве, племянница только своим имуществом отвечает.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%, А теперь вопрос на засыпку — где находится имущество, принадлежащее племяннице по российскому законодательству? Уточню на всякий случай — ищут движимое и недвижимое имущество :gy: Раньше эти задачки решались на 4 курсе Ургюа :popcorm: :gy:

мама
Екатеринбург
Никки...:
А теперь вопрос на засыпку

Лучше бы автор кредитов боялась, что племянница наберет. Вероятность намного больше. :gy: Это ж сколько лет пройдет, и сколько лет племянница платить не будет, чтоб налоговая до холодильников в квартире не принадлежавшей ответчику дочесалась.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%, Да я о том же выше написала, что я бы за неё переживала, а не о налоговой

папа
Екатеринбург
аноним автор темы:
Чем моему папе это может грозить в дальнейшем?
серъёзными последствиями вам это может грозить уточняйте у племянницы что оформляла на себя или гоните в шею на свою жилплощадь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 487
автор
Бумеранг #Добра,

Пока ничего не оформляла. Разговаривала с ней полчаса назад, говорит что хочет на себя работать. Сейчас работает в рекламном агентстве начальником отдела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";