Удалена

Аноним 621
автор

Прошу закрыть тему.

Аноним 535

Наушники давным давно изобретены. Зачем вам эти стрессы? Извините, это выше моего понимания.

Аноним 93

Аноним ,
Зачем еще одна тема? одной то мало что ли?

мама
Екатеринбург

Я бы выключила музыку и не стала открывать, зачем?

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Наушники давным давно изобретены. Зачем вам эти стрессы? Извините, это выше моего понимания.

видимо хотят поделиться своими музыкальными пристрастиями с соседями, а те предпочитают музыку др направлений

Аноним автор темы: Днем или вечером хочу слушать в свое удовольствие, не опасаясь не угодить психически не здоровым людям за стеной и нарваться на молотки в очередной раз.

свой дом - вот выход для тех кто хочет делать что хочет (извините за тавтологию).

мама
Санкт-Петербург

Это что же вы там слушаете на 8м месяце беременности что соседи с молотками бегают?

Аноним 194

О чем там?! Не осилила

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Я не люблю слушать в наушниках.

а ни не любят.....Баха, Рамштайн или Диму Билана.
Ну и автор, у вас со слухом всё в порядке, раз громко включаете музыку, может плохо слышите?

мама

прочитала только до 22-15... в Германии вас бы уже пытались выселить))

Аноним 535

Аноним автор темы: Я не люблю слушать в наушниках

Тогда я не на вашей стороне, однозначно. Инцидент с молотком- только начало, помяните мое слово.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Соседка посчитала нужным взять молоток и по двери моей входной многократно долбить им

Вызывать полицию надо было.

Аноним автор темы: Открываю дверь, боюсь

Вы что, бессмертная чудо-женщина? Зачем открыли-то? А если она вас по башке?

Ну и в 10 вечера я б не стала ничего включать уже точно. Дети могут спать, пожилые люди.

Аноним автор темы: Они будут пить, галдеть, включать что угодно, а мне сидеть тише воды или тоже с молотком к ним в ответ бежать?

Дашка у меня куклу отняла, аааа, а я ей косы повыдергаю за это! Что за детский сад? Вы ж наверное себя лучше их считаете, да? А по факту вы такая же.

Аноним 951

Аноним автор темы: Они будут пить, галдеть, включать что угодно, а мне сидеть тише воды или с тоже молотком к ним в ответ бежать?

Есть третий вариант - вызвать полицию. Даже если сами не приедут, все равно передадут участковому. А уж участковый будет разбираться с соседями.

Аноним автор темы: И мне не приятен тот факт, что я не могу у себя в квартире включить музыку.

Можете, но желательно так, чтобы соседям не было слышно. Они-то тоже находятся у себя в квартире и имеют право на тишину. Вы все же живете не в частном доме ;)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Легкий рок был включен, Моцарт и Вивальди.

И все это одновременно?

Аноним 702

Ну, что сказать, автор, готовьтесь, через месяцок у вас лялечка появится, оторвется ваша соседка, будете ребенка спать укладывать под вопли "только, рюмка водки на столе" и тоже потом не жалуйтесь

Аноним 202

Я думаю участковый и слушать особо не будет, ну действовать точно... Соседи поругались и все. Выводы сделайте насчет громкости.
Я тоже жила с детьми маленькими, жил под нами молодой человек с девушкой, ездил на вахты и не жаловался. Потом сменились соседи, стали настукивать, если в 22-44 пробежал ребенок до кровати, когда болеют нарушается режим... Тоже до 23ч можно, я не открыла. Да и не рискнула бы одна дома, с детьми, соседи реально другие заехали. Стараемся не бегать, но напрягает заранее.

Аноним 93

Аноним автор темы: Понимаю, что могу обратиться к участковому и возможно придется нести ответственность в ответ за свое действие насчет музыки, но в нарушении не уверена, т. к. интервал "тишины" соблюден.

Вам уже писали в другой теме про интервалы тишины (не каждый день они с 23 до 8 утра) и про то что днем тоже не должно быть шума выше определенного уровня.
Ну и вообще не понимаю что за привычка включать музыку громко да еще так поздно.

Аноним автор темы: По законодательству я ничего не нарушила.

нарушаете, вы привысили допустимые нормы по децибелам, раз соседи вошли в состояние невроза. Почитайте закон внимательно. НЕ думаю, что она просто так вам косяки выносила

Аноним автор темы: Сегодня включила музыку в 22-15.

вы ошалели. У меня например, дети спят уже 22.00

Аноним автор темы: Я на 8 месяце беременности, я испугалась.

испуг пройдет, лялька родится и они вам так отыграют, по крайней мере, я б галочку напротив вашей квартиры поставила

Аноним автор темы: Я не люблю слушать в наушниках.

и это ваши проблемы

Аноним автор темы: И мне не приятен тот факт, что я не могу у себя в квартире включить музыку.

на допустимом уровне вполне, у меня кинотеатр, такие дцб выдает, но у меня ни в одной извилине не задержалась мысль включить его хотя б на половину, ибо, я понимаю, что живу в социуме, в многоквартирном доме

Аноним 702

Аноним автор темы: Есть прямые вопросы насчет участкового, действий полиции в таких вопросах - прошу ответить тех, кто в курсе

Так че тут понимать? Проведет с вами обеими беседу и отпустит, обе хороши, одна легкий рок тихонечно слушает в ночи, другая с молотком бегает

Аноним 194

Аноним ,

Аноним: Наушники давным давно изобретены

А потом новая тема, "ребенок боится шума и истерить от соседского перфа"
Просто вы автор сама ...странная... У нас сосед в час ночи музыку врубил, муж поднялся все стихло. Без истерик, драк и молотков

Аноним: О чем там?! Не осилила

женщина на 8 месяце, желает слушать громко музыку, желательно после 22.00, жанр, так себе- на любителя. Соседи не любители и прошлись по двери молотком. Дама негодует, требует войти в положение
зы: наушники не предлагать, религия не позволяет

Аноним 535

Аноним: Ну и вообще не понимаю что за привычка включать музыку громко да еще так поздно.

Просто некоторые думают только о себе, забывая не только о том, что

Аноним: Ну, что сказать, автор, готовьтесь, через месяцок у вас лялечка появится, оторвется ваша соседка, будете ребенка спать укладывать под вопли "только, рюмка водки на столе" и тоже потом не жалуйтесь

А и о том, что рядом вполне могут проживать люди со справкой. Такие тюк по голове, и не обязательно сегодня, а завтра, послезавтра,и т.п. и скажут, что так и было. Или на коляску нападут- отомстят. Мои близкие с такими соседями сталкивались, знаю не по наслышке.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";