Удалена

Аноним 202

Аноним: Вам уже писали в другой теме про интервалы тишины (не каждый день они с 23 до 8 утра) и про то что днем тоже не должно быть шума выше определенного уровня.

Ну а как измерить децебелы по нормам чтобы доказать неправомерность? А ремонтные работы как? Перф то знатно шумит. Да, днем есть тоже время тишины, наверно для детского сна.

Аноним 951

Аноним автор темы: Я на 8 месяце беременности

Когда малыш родится, повторяйте как мантру

Аноним автор темы: Временные ограничения по уровню шума установлены в Екатеринбурге с 23-00 до 08-00.

И терпите соседскую музыку и прочий шум, мешающий ребенку спать днем. И смиритесь, если соседи вам на вашу просьбу убавить громкость либо надеть наушники, чтобы не мешать вашему малышу спать, ответят в духе -

Аноним автор темы: Я не люблю слушать в наушниках. И мне не приятен тот факт, что я не могу у себя в квартире включить музыку.

;)

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: И все это одновременно?

представила себе этот ад

Аноним 93

Аноним: Ну а как измерить децебелы по нормам чтобы доказать неправомерность?

сложно, нужно вызывать соответствующие организации. Обычно с этим заморачиваются по поводу постоянных шумов, ну типа вентиляции от кафе на первом этаже шумит больше нормы и т.п...

Аноним 93

Аноним: Просто некоторые думают только о себе, забывая не только о том, что

Я сама сова-сова. Раньше двух ночи спать не ложусь, но у меня даже мысли не возникнет включать громко музыку-телек после 22 вечера. и придушить хочется тех, кто в 8 утра уже музыку громко включает/с перфоратором забавляется...

просто посетитель

автор, не связывайся с этой ненормальной - себе дороже
тем более в положении. А когда у них будет пьяный дебош, вызывай полицию

Аноним 535

Аноним: Я сама сова-сова. Раньше двух ночи спать не ложусь, но у меня даже мысли не возникнет включать громко музыку-телек после 22 вечера. и придушить хочется тех, кто в 8 утра уже музыку громко включает/с перфоратором забавляется...

Аналогично. А автор просто ищет проблем. А кто ищет, как известно...

мама
Санкт-Петербург

Две не очень воспитанные женщины нашли друг друга.

мама
Москва

Автор, ну не открывайте дверь женщинам с молотком, вы чего хоть? Столько неадекватов развелось... За меньшее людям прилетает.
Полицию бы вызвали сразу. Следы остались на двери?

мама
Санкт-Петербург

StiX: Столько неадекватов развелось..

А врубать после 22 музыку на полную катушку адекватно что-ли?

мама
Москва

NewPiter,
Ну я лично не пойду ни к кому с молотком, пусть хоть что он там делает. Соответствующие органы есть на это (и на бабу с молотком, и на ту, что музыку врубила).

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: В интервалы с 8-00 до 23-00 пусть включают что вздумается, не обижусь

ага, это вам сейчас так кажется.... а вот после бессонной ночи, или нескольких, музычка или разборки в 8 утра совсем не радуют.......ли когда вы только уложили ребенка спать в 21,00 после часового укачивания.
У моей мамы тоже такие законопослушные соседи, кторые не смотря на соблюдение закона превратили жизнь пожилого и больного человека в Ад. И не только моей мамы, но и др соседей. В течение 3х лет они почти каждый день сверлят стены. Сверлят в законное время, часов эдак с 9-10 утра и до 22 вечера, с перерывами на обед видимо. Вроде всё по закону, а находиться дома невозможно. Так что автор не на вашей я стороне. Мне кажется, что нормальный человек испытывает как минимум неловкость от того что его действия кому то мешают...ну если он нормальный.
Я живу в своём доме и могу себе позволить и сверлить всю ночь напролёт и музыку и коношку на полную громкость и детьми беситься. Живи я с соседями, как то озадачилась бы мыслями о том что мои действия могут мешать кому то.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А вот сейчас вам почему не смится, музыка?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не зануда

Зануда-зануда.
Ну реагируют участковые,на беседу вызывают. Будет превышена "критическая масса" заяв на друг друга - вызовут на административную комиссию. Для беседы. Или штрафа. На этом все.

Екатеринбург

обе вы хороши. Так-то дни рабочие, вы не одна с соседкой в доме живете, о других-то не думаете? Людям на работу утром рано вставать, какие моцарты в пол-одиннадцатого вечера? Слушайте в дневное время, никто слова не скажет.

Екатеринбург

Автор-зануда,причем ужасная зануда.

Ну, так ведете себя не по-человечески (это я культурно выразилась), так и к вам аналогичное отношение. Так что я на стороне соседки. И вам еще повезло, что от

Аноним автор темы: человек психически не уравновешенный, слова еле связывает.

молотком по пузу не получили. Люди, знаете, разные бывают.

Аноним автор темы: Ходить на цыпочках и пресмыкаться перед неадекватными соседями я не намереваюсь.

Аноним автор темы: Сегодня включила музыку в 22-15. До 22-30

Аноним автор темы: Днем или вечером хочу слушать в свое удовольствие,

Аноним автор темы: Я не люблю слушать в наушниках.

У вас только одни "Я...Я...Я...", и думаете вы только о себе, на окружающих вам пофиг. Так чего вы возмущаетесь? Все закономерно. Вот родится у вас лялька, а соседи ремонт начнут - тогда и ощутите всю прелесть бумеранга.

Аноним автор темы: И мне не приятен тот факт, что я не могу у себя в квартире включить музыку.

Можете, но негромко. Нафига это делать так, что соседям уши закладывает?

Аноним автор темы: ни о каком добрососедском отношении и понимании отныне и речи быть не может после сегодняшнего инцидента. \
А его и не было, с таким-то вашим отношением к соседям.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Давайте по делу писать. Вопрос по поводу участкового. Кто сталкивался, какой опыт, как реагируют и т. д.

Придет, возьмет объяснение и уйдет.
Ну задолбают его две музыкальные соседки. Устанет бегать.

Аноним автор темы: Не надо свое время тратить на вправку мне мозгов и призывов к совести - это пустая трата вашего времени.

Соседка через месяц своей музыкой в установленное время и матюками вам мозг вправит гораздо эффективнее форума. увы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня включила музыку в 22-15

Дальше можно не читать.

Екатеринбург

Дорогая автор, вы же беременна! Зачем вам эти стрессы. Мне кажется вы тут на форуме то спорите-это уже стресс... Хоть и небольшой
Ребёнку же это вредно. Он может и громкой музыки то боится... Он же там в животе в тепле и в добре ))) эта музыка на него хорошо влияет, вы уверены?
Советую музыку не слушать, с соседкой помириться, у вас же скоро малыш с дневным сном будет... Лучше мирно жить...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";