Замена стояков в доме.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Год назад мы сделали ремонт,поменяли стояки и трубы подачи воды,естественно металлические.Сейчас у нас в доме везде начали менять стояки и трубы подачи воды на пластиковые.А я не хочу!Мне ремонт жалко!Где опять столько денег брать на переделку туалета и кухни?Хоть дверь им не открывай. :cry:
Хиллари
Екатеринбург
хочу стать мамой
Отказывайтесь, кто вас заставит?
У нас половина подъезда отказались
Аноним автор темы
Екатеринбург
Хиллари,

А как отказаться?Всем же на пластиковые меняют старые трубы (дом 70-х годов).
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Вы вправе отказаться. Только в случае аварии все затраты лягут на Ваши плечи. Меняли то Вы все, что после крана. А то, что до крана в стене в каком состоянии? Если в нормальном - не парьтесь. Отказываетесь и все. У нас соседи полностью от всего отказались.
Аноним автор темы
Екатеринбург
СВЕТЛАНК@,

Стояки и трубы подачи воды металлические,к стояку-пластик.А как они будут крепить пластик к металлу (это я про стояки и трубы),между этажами?
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Стояки и трубы подачи воды металлические,к стояку-пластик.А как они будут крепить пластик к металлу (это я про стояки и трубы),между этажами?

Э, не совсем поняла вопрос: Там делают соединительные гайки и нормально все крепят.
Аноним автор темы
Екатеринбург
СВЕТЛАНК@,

Да?Спасибо :pozdr2: Сегодня мужу расскажу.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Продолжение темы...Поменяли стояки (только воды,каналью перенесли на неизвестное время),мы сломали-поменяли...а напора так и нет!В 12-ти этажках ,реально,вода СНИЗУ подаётся?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).