Не хотят переехать из квартиры, помогите

Екатеринбург

Кстати, Вам, получается, тоже представитель в суде нужен. Потому что, извините, но если будете так же себя вести, как здесь - можете и не выиграть дело даже при выигрышном раскладе. или выиграть, но судиться годами. И т.д.

Екатеринбург

Вы сейчас на стороне обороны, они этим пользуются. Идите в нападение, жёсткое- подавайте в суд за все, за каждый чих в вашу сторону. Отключайте им коммуникации , заявления на хозяйку, адвоката в милицию и прокуратуру , на участкового тоже за бездействие. Но больше всего такие мошенники боятся СМИ. У вас все документы на руках. На каждый бездействующий орган есть вышестоящий. Вам уже надо везде трубить о своей проблеме. А вы как - то все корректно пытаетесь.

мама
Екатеринбург

Блин,я б на месте автора ,наверное,пару бугаев наняла бы,дверь вынесли,новую поставили...... и ниче б мне страшно не было.почерковедческие экспертизы ещё денег стоят,мужиков бы наняла лучше на эти деньги

Екатеринбург

springsoul: Но больше всего такие мошенники боятся СМИ.

Кстати, да. Напишите Малахову. В пару газет. Чем больше огласка, тем лучше.

мама
Екатеринбург

Всю тему не осилила, но если от банка будет доказательство о том,что крупная сумма денег снята именно продавцом. И росреестр подтверждает ее присутствие на сделке -то чего бояться?

Екатеринбург

\~real\~: то чего бояться?

Так они будут просто подавать на аппеляцию, дополнения к иску и т.д. Это может длиться годами.
И при положительном решении для автора все равно не съедут добровольно - разве не понятно?
Автор будет мямлить под дверью, а ей предложат подтереться этим решением.
И участковому просто не откроют.
Поэтому самое лучшее решение - нанять мужиков и сменить замки.
А потом можно и судиться продолжать.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Автор будет мямлить под дверью, а ей предложат подтереться этим решением.

Если на руках будет решение суда,то уже полиция придет выселять с автором.
А так да, надо мужиков просить

Екатеринбург

\~real\~: Если на руках будет решение суда,то уже полиция придет выселять с автором.

Не придет. Этим должны заниматься судебные приставы. А их еще надо заставить работать, что практически нереально, если ходит и мямлить.
Поэтому только мужиков нанять.

Аноним 44

Анонимка: Я тоже так подумала и написала заявление на нее участковому,

разводка набирает новые обороты. А с каких пор участковые занимаются делами о мошенничестве? вы же уже раньше писали, что регистрация в квартире у вас есть, а сейчас пишете, что приостановили. Также писали, что подали в суд на выселение, а сейчас пишете, что придется судится. Автор скучный и с амнезией.

Аноним 44

А что вам все-таки сказали многочисленные юристы(те самые, которые говорят "разное" у которых вы консультировались? поконкретней можно? что ваш адвокат делает?

Аноним 44

Серьезная девушка: Кстати, Вам, получается, тоже представитель в суде нужен. Потому что, извините, но если будете так же себя вести, как здесь - можете и не выиграть дело даже при выигрышном раскладе. или выиграть, но судиться годами. И т.д.

Самое смешное, что автор уже типа консультировался у многочисленных юристов. И типа никто не посоветовал взять адвоката. И автор ничего не делает, отдав 8 млн. даже не вселилась, а только на форум пишет.

Аноним 44

Анонимка: Регистрация в квартире у меня есть.

Анонимка: временную регистрацию делают они уже 2 неделю, что тут можно думать?

заврались? вы же писали, что регистрация в квартире у вас есть. а в начале еще писали, что регистрацию УК делает, а не в уфмс подавали

Аноним 44

Анонимка: Отвечаю в теме.

  • электричество отключили в квартире.
  • заявление в полицию написала.

Как им живется без электричества? вы ведь со своим адвокатом и друзьями с видеокамерой караулите у дверей, чтобы вселиться как только дверь откроется?
Что с заявлением в полицию? вас и продавца уже вызывали?

Аноним 44

Анонимка: Всем кто действительно давал советы, переживал и поддерживал огромное спасибо
Очень благодарна Вам.

а за что вы им благодарны? неужели просто слова на форуме оказались полезней консультаций юристов? чего вы добились благодаря советам на форуме? какой результат?
вот 10 апреля вы написали:

Эмили90 автор темы: В Росреестре регистрация прошла еще неделю назад, только сегодня забрала документы из МФЦ.

сегодня 22 число. Вы живете в своей квартире? Ваш адвокат вовсю вас защищает?

Аноним 44

овуляшка яжемать: по этой ссылке история о том, как по поддельным документам арендаторы продали квартиру. Россреестр зарегистрировал сделку на основании документов в числе которых был поддельный паспорт.

Тогда у автора получается удивительное совпадение: и нотариус пропустил поддельные документы и росреестр и риэлтор с ее стороны. Кстати, а зачем были нужны 2 риэлтора при покупке квартиры у знакомой? что один все оформить не мог?

Екатеринбург

аноним: а зачем были нужны 2 риэлтора при покупке квартиры

Кстати, а 2 риэлтор где?

Екатеринбург

Аноним: Не занимается полиция вселением. Это гражданско-правовые отношения, к компетенции полиции не относятся
Чтобы кого-либо принудительно выселить, необходимо обратиться в суд с иском о выселении в связи с неисполнением договора. А дальше с решением суда к судебным приставам. Вот они уже на основании решения суда могут принудительно выселять.

Я, может, чё-то не поняла. Вы на данный момент собственник квартиры и имеете на руках документ об этом. Регистрация жилья на Вас прошла, т.е. прежних документов на квартиру у продавших нет, прописки по этому адресу у них тоже нет. Теперь это уже Ваша квартира и прежние владельцы находятся там незаконно. Вызываете милицию, говорите, что в вашей квартире находятся чужие люди и квартиру покидать отказываютсчя. Звоните в дежурную часть, а не участковому. Приезжает милиция, проверяет прописку и документы на квартиру и под белы руки выводит их в коридор. Вам милиция нужна только для того, чтобы они не обвинили вас в краже вещей, а так то, можно и без милиции их просто выкинуть за дверь и все. Позовите мужиков покрепче и выносите их вещи на лестничную площадку.

Аноним 964

springsoul: Отключайте им коммуникации , заявления на хозяйку, адвоката в милицию и прокуратуру , на участкового тоже за бездействие.

И на риелтора ещё, причём можно и на обоих

мама
Екатеринбург

аноним: вы же уже раньше писали, что регистрация в квартире у вас есть, а сейчас пишете, что приостановили. Также писали, что подали в суд на выселение, а сейчас пишете, что придется судится

Ага. Пишите разводку, так пишите с огоньком, чтоб читать интересно было. И без ляпов
Анонимка,
Можно ссылочку на делопроизводство по вашему делу?

Аноним 164

Анонимка:

В банке это подтвердили, подтвердили что деньги забирала именно продавец сама.

Кому была дана такая информация? Неофициально? По запросу суда? Значит, было уже хотя бы предварительное заседание, так? Что-то подозрительно быстро и заседание назначили, и запрос составили и ответ на него уже получили...

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Кстати, Вам, получается, тоже представитель в суде нужен. Потому что, извините, но если будете так же себя вести, как здесь - можете и не выиграть дело даже при выигрышном раскладе. или выиграть, но судиться годами. И т.д.

А что, у автора его до сих пор нет?!
Она же с несколькими юристами коем консвльтировпоась вроде в самом начале истории.
Сама что-ли иск писала? Не верю, с ее то способностями излагать факты))
И да, Анонимка,
можно ссылочку на

mareyi: на делопроизводство по вашему делу?

А то концы с концами не сходятся.

Аноним 164

Анонимка: Как я понимаю, что исковое заявление они составляли совместно. И вот меня удивило, что продавец, что ее адвокат орут что я всех подкупила,

Адвокат орет о взятках Росреестру и нотариусу? В присутствии участкового?
И в заявлении тоже это есть?
Ну цирк))) зачетная тема, однако.

Аноним 39

аноним: разводка набирает новые обороты.

Поняла это на первых страницах. А смотри-ка какая долгоиграющая разводка оказалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";