Не хотят переехать из квартиры, помогите

Аноним 964

Конфекта: Сама что-ли иск писала?

Иск подала продавец, автор дошла только до участкового и тот ее отговорил.

мама
Екатеринбург

Аноним: Иск подала продавец, автор дошла только до участкового и тот ее отговорил.

А это тогда что за заявления?

Анонимка: Отвечаю в теме.

  • электричество отключили в квартире.
  • заявление в полицию написала.

Анонимка: Продавец написала на меня заявление в полицию, а я на нее.

Участковый как раз ее в суд с самого начала отправлял, сам типа связан законом по рукам и ногам.

Аноним 164

Если это мошенники, то смысл этрй схемы какой? Все зафиксировано, доказательства/свидетели есть, реактивным психозом бывшей хозяйки не объяснишь, сейчас то она достаточно осмысленно действует, да и справка есть. Ради того, чтобы задержаться в квартире? Абсурд.

Аноним 164

аноним: Интересно, может бывшая владелица заявить об отказе от сделки?

Что вы имеете в виду под отказом от сделки? Сделка то уже совершена, переход права зарегистрирован. До совершения сделки могла, конечно, отказаться.
Признать недействительной может, но основания должны быть, в законе все чётко указано.

Екатеринбург

Автор, кончайте разводилово. Какие суды, какие экспертизы, что за чушь вы несете? Вы получили документ о том, что квартира ваша. Какая разница, что говорят бывшие хозяева? Вы-то почему по судам бегать собрались? Пусть они бегают и доказывают. Не хотите милицию, вызывайте службу спасения, которая двери открывает. Покажете им документ на квартиру и свой паспорт, они двери вскроют, а, если надо и с петель снимут. Ну и что, что хозяйка отказывается от своей подписи, пусть сама и доказывает. Если вы оформляли квартиру в росреестре, она или её представитель обязательно присутствовали на сделке, не одна же вы это провернули. Когда то я была в подобной ситуации, сделка прошла и на след. день хозяйка квартиры стала ныть, что не хочет продавать, просила отказаться. А как отказаться? Это я еще и налог тогда должна была бы заплатить за продажу только что купленной квартиры. Я приехала с мебелью и грузчиками. Под её мат грузчики вынесли её барахло и занесли мое. Я дверь закрыла и все. Она с ними тут же договорилась и увеялась к дочери. Больше я её не видела. Привираете вы, автор, что то не сходится в вашей истории, противоречит здравому смыслу. Тоже думаю, что разводка.

Екатеринбург

.Лара: Риэлтор продавца частный риэлтор, она сама себе хозяйка.

Что значит частный риэлтор? Если риэлтор, то должна быть где-то зарегистрирована и платить налоги. Ей не выгодно быть замешанной в скандал. А, если она просто как частное лицо помогала продать квартиру, то она уже или свидетель, или подельница. В стороне она никак не окажется.

Аноним 52

Это тот же автор который писал про дачу,к бабке не ходи. Хватит уже разводить то !

Аноним 164

аноним: Это тот же автор который писал про дачу

Киньте ссылкой, плиз, если не трудно.

МОдеоаторы могут посмотреть по Ip, откуда автор пишет? Хоть в этом правду пишет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Это они дом с участком купили , а бабка и сс@ать в огород ходила ?)))

Аноним 52

Moretti,
Дадада

Аноним 44

аноним: Это тот же автор который писал про дачу,к бабке не ходи.

на 100% Стиль тот-же. И тоже кроме

Moretti: Это они дом с участком купили , а бабка и сс@ать в огород ходила ?)))

участкового ничего не знает.
та самая. Здесь у автора еще все впереди: скоро выяснится, что бабка квартиру обоссала... И будет опять у форума спрашивать: что делать?

Аноним 804

Бабкофобия? Бабкомания?

мама
Екатеринбург

аноним: аноним:Это тот же автор который писал про дачу,к бабке не ходи.

на 100% Стиль тот-же. И тоже кроме
Moretti:Это они дом с участком купили , а бабка и сс@ать в огород ходила ?)))

участкового ничего не знает.
та самая. Здесь у автора еще все впереди: скоро выяснится, что бабка квартиру обоссала... И будет опять у форума спрашивать: что делать?

Дайте ссылку, прям заинтриговали))

Аноним 270

Колубара: может вы не первая. кто у нее квартиру купил

Фильм дюплекс прямо))

мама

есть новости, автор?

мама
Екатеринбург

Сейчас автор напишет, что бабка съехала и всё, тему можно закрывать

Аноним 17

напишет ли???

мама
Екатеринбург

Вчера сюжет был по ТВ, про Егорьевск. Там дома с землей продавали, а вскоре нарисовывались непонятные наследники и все отсуживали, с выселением и без всякой компенсации. Все видят, что дела шиты белыми нитками, но по закону ничего сделать не могут.

8694

Выложите все сканы доков, конфиденц. инфу можно фотошопом закрыть

  • что конкретно предпринимали и можно будет о чем то говорить.. Обзвоните все редакции начиная с e1. А так выглдит тема разводкой с покупателем уровня легкой степени дебилизма
мама
Екатеринбург

Анонас: Обзвоните все редакции начиная с e1.

Е1 зачем, если дама из Мск?

мама

mikka: Выложите все сканы доков

так автора уже давно нет в теме. кто выкладывать то будет??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";