Не хотят переехать из квартиры, помогите

мама
Екатеринбург

gloxiniya: так автора уже давно нет в теме. кто выкладывать то будет??

А как у Вас получается так цитировать? Слова от одного, имя от другого?

Аноним 164

тема фейк, давно понятно стало.
Но тем не менее, вопрос то остается, что делать в такой ситуации. Вот есть два пути - выселить силой или через суд. Как правильно действовать? и каковы последствия выбора того или другого. Не каждый может действовать силовыми методами и не у каждой есть мужики, которые на это пойдут. Но с другой стороны, судиться годами, когда негде жить - тоже так себе путь.

мама

mikka: А как у Вас получается так цитировать? Слова от одного, имя от другого?

понятия не имею. даже внимания не обратила, извините

Аноним: Не каждый может действовать силовыми методами

я бы силой попробовала. или сидела бы у двери и смотрела чтоб не трогали выключатели в щитке. без света то долго не протянут. разбила бы лагерь у дверей. вышли бы - поменяла бы замки. а чо - у меня на руках оригиналы документов. я права. хоть здесь и говорили, что потом под статью меня за это.

Аноним 164

gloxiniya: я бы силой попробовала

Силой - это драка, или как вы себе представляете силовое воздействие на человека (а в случае автора - на двух, один из которых мужчина), который сопротивляется? так это однозначно правонарушение со всеми вытекающими, хотя бы и цель у него правильная.

gloxiniya: или сидела бы у двери и смотрела чтоб не трогали выключатели в щитке. без света то долго не протянут. разбила бы лагерь у дверей. вышли бы - поменяла бы замки.

А работать когда же? ну вот в данном случае в квартире постоянно кто-то находится, либо бывшая хозяйка, либо ее сын, и?
Какая-то тут правовая коллизия мне видится. Но я не юрист. А хотелось бы послушать мнение профессионала, специализирующегося на жилищном законодательстве.

мама

Аноним: , или как вы себе представляете

уже представили во всех плоскостях и ракурсах на предыдущих 34 страницах и в соседней теме- близнеце. читайте)

Аноним: А работать когда же?

отпуск бы взяла.

Аноним 704

Аноним: Но тем не менее, вопрос то остается, что делать в такой ситуации. Вот есть два пути - выселить силой или через суд. Как правильно действовать? и каковы последствия выбора того или другого. Не каждый может действовать силовыми методами и не у каждой есть мужики, которые на это пойдут. Но с другой стороны, судиться годами, когда негде жить - тоже так себе путь.

можно скомбинировать. Придти в контору к юристам, привлечь их. Вместе с ними (и группой силовой поддержки) приехать на адрес, начать выселение, приедут менты, адвокаты им по закону объяснят, что они не правы. Выселили, поменяли замки. Все.

Аноним 164

gloxiniya: уже представили во всех плоскостях и ракурсах на предыдущих 34 страницах и в соседней теме- близнеце. читайте)

так прочитала. если вы об этом

❤️❤️❤️❤️❤️: Да я бы за волосы бывшую собственнику вытащила оттуда, да об лестницу личиком ещё, чтоб ступеньки надолго около моей квартиры запомнила и не появлялась больше.

то это однозначно статья. да и вообще любое физическое воздействие на человека, если нет угрозы собственной жизни чревато.

gloxiniya: отпуск бы взяла.

и жили бы на лестничной клетке? ну-ну
В теории то все сильны.

Аноним: (и группой силовой поддержки)

ну вот нет у меня, например, такой группы поддержки и? Даже если б и была, как начать выселение, ну вот как? хватать человека за руки-ноги и волочь его к двери? чревато. Юристы участвовать в таком не будут, даже не надейтесь. Полиция тем более, раз есть спор по документам, бумажками меряться отправят в суд.

Аноним 704

Аноним: ну вот нет у меня, например, такой группы поддержки и? Даже если б и была, как начать выселение, ну вот как? хватать человека за руки-ноги и волочь его к двери? чревато. Юристы участвовать в таком не будут, даже не надейтесь. Полиция тем более, раз есть спор по документам, бумажками меряться отправят в суд.

зашли в квартиры и выстаувили за дверь. все.
Они вызвали ментов. Сопокойно показали им доки. И пусть теперь они в суд чешут.

просто посетитель
Екатеринбург

mikka: А как у Вас получается так цитировать? Слова от одного, имя от другого?

да элементарно. Выделяете цитируемую фразу у одного пользователя, а "цитировать" жмете у другого,
Например так

gloxiniya: А как у Вас получается так цитировать? Слова от одного, имя от другого?

Многие так ошибаются, а потом говорят глюки на юмаме

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: да элементарно

Век живи, век учись!

мама

mikka: да элементарно.

о, прикольно. теперь и я знаю как я это делаю

Аноним 164

Аноним: зашли в квартиры и выстаувили за дверь. все.
Они вызвали ментов. Сопокойно показали им доки.

а они ментам свои доки. Вы видели нынешние свидетельств о сообственности, ими подтереться только, бумажки белые обычные, на принтере распечатать раз плюнуть. Ничего они не доказывают.
никто в квартире не прописан. Хозяева в трусах на кухне обедают. Кому поверят менты?
чет сдается мне, что в отделение увезут вас, и хорошо если дело не заведут.

Аноним 704

Аноним: а они ментам свои доки. Вы видели нынешние свидетельств о сообственности, ими подтереться только, бумажки белые обычные, на принтере распечатать раз плюнуть. Ничего они не доказывают.
никто в квартире не прописан. Хозяева в трусах на кухне обедают. Кому поверят менты?
чет сдается мне, что в отделение увезут вас, и хорошо если дело не заведут.

на каком основании. у вас документы в порядке. Вы в квартире, они за порогом. Ну и привет горячий.
Не нравиться мой выариант, можно сидеть на форуме и мотать сопли на кулак, как автор (если она не бот) и ждать чуда.

Аноним 164

Аноним: Вы в квартире, они за порогом.

получается, вопрос времени. Кто успеет раньше - вы вытолкать их за дверь, или полиция приехать.

Аноним 17

Аноним: (если она не бот)

она бот

Аноним 17

ну подельники значит в росреестре и/или в паспортном столе и где там еще...

Аноним 554

Ужас

Аноним 517

овуляшка яжемать: Женщина направила претензию и в Росреестр, специалисты которого занимались оформлением документов при сделке.

— Они там только руками развели! Открыли программу, увидели, что собственницей является Любовь Владимировна 1951 года рождения, а сделка проведена с Любовью Владимировной 1988 года рождения. Вот это как понимать? Глаза округлили, сказали, не понимают, как это получилось. Попросили подождать с ответом десять дней, — сказала женщина.

Нормально так, пусть теперь и скидываться на квартиру, отборочный суд за соучастие. Я ж так понимаю, там не один сотрудник за это в ответе.

Аноним 517

Раньше при покупке недвижимость, покупателю показывали свидетельство на право собственности, там владелец прописан, а что сейчас. Покупатель "проморгал" год рождения, или теперь не проверить, кто собственник?

Сяся

Анонимка,
Автор, ауууууу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";