Подешевеет ли жилье в Академе или наоборот?

Аноним 968
автор

Кто, что думает? Есть 1 комн квартира, есть арендатор 15+к/у.
Муж думает продать и взять на Ботанике, Автовокзале. Его аргументы, что подешевеет Академ.

Аноним 471

Почему он так считает? Пока только дорожает, во всяком случае новострой в Академе. И цены на вторичку далеко не самые низкие по городу

Аноним 968
автор

Строится много

мама
Екатеринбург

если есть возможность, я бы взяла на автовокзале именно для сдачи. на мой взгляд более перспективно.
хотя сама живу в академе :)

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka,
++++

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: я бы взяла на автовокзале именно для сдачи. на мой взгляд более перспективно.

Знакомые сдают новую однушку на Автовокзале за 17+КУ, разница маленькая, а квартира в 1,5 раза дороже.

Аноним автор темы: Муж думает продать и взять на Ботанике, Автовокзале.

Только потеряете.

Аноним 133

Блин, в академе и так квартиры даром думаете, ещё упадёт цена? Отдавать будут

Екатеринбург

Zezka,

Аноним 471

Аноним: , в академе и так квартиры даром

даром? сравните с той же сортировкой, там дешевле

Аноним 133

Аноним,
Аа, ну сортировку я вообще считаю за свердловскую область

Сколько примерно в академик однушка стоит?

Аноним 471

Аноним: Сколько примерно в академик однушка стоит?

от 2,8 было

Аноним 133

Аноним,
Да ну , месяц назад по 2300 были

Аноним 471

Аноним,
В строящихся домах от 2450, в сданных от 2700

Аноним 265

Муж хочет свою с хорошим ремонтом за 2800 продать. Я говорю, что там двушки сейчас за 2700 с ремонтом от застройщика, поэтому однушку по такой цене не купят.

Аноним 144

Аноним автор темы: Строится много

Так сейчас везде строится, каждый клочок земли пытаются занять.
В Вашем случае полагаю, чем больше строится, тем более развитый район и больше благ цивилизации, с чего тогда цене падать.

Аноним 471

Аноним: Муж хочет свою с хорошим ремонтом за 2800 продать. Я говорю, что там двушки сейчас за 2700 с ремонтом от застройщика, поэтому однушку по такой цене не купят.

вы глупости не говорите мужу, запустили в строительство 1 блок с двушками по 2700 и площадью 48 квадратов и это цена на этапе стройки, а остальные нормальные квартиры в готовых домах как были двушки от 3,7 от 62 квадратов, так и есть.

Аноним 133

Аноним,
Не продаст он за 2,8

Аноним 265

Аноним,
Непременно учту чрезвычайно ценное ваше мнение!

Аноним 471

Аноним: Непременно учту чрезвычайно ценное ваше мнение, хамло!

Если Вам указывают на Ваши ошибки в суждениях, это не хамство. А вот Ваш пост в данном случае хамство и оскорбление.

Аноним 265

Аноним,
"Не говорите глупости" - типичное хамство.

просто посетитель
Москва

сдавать выгоднее центр и рядом с метро
для себя брать - вообще вопрос с другими вводными
а в Академе точно будет дешеветь обычное жилье по сравнению с новыми вводимыми умными домами, для продаж там постоянно что-нибудь новое придумывают, а строить тут будут еще - до ЕКАДа поля.
плюс всякие льготные ипотеки на новое, на вторичку ниже спрос - ниже будет и цена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";