Экскурсии для детей

Ваши прогнозы, мнения, советы....что будет с рынком недвижимости (вторичка)?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Продаем квартиру , вторичка....выставлена второй месяц , активные просмотры, но все пытаются сбивать цену, хотя я достаточно хорошо изучила рынок в данном районе и считаю, что у меня цена стоит адекватная, НО...этот скачок валюты....как думаете, сейчас поползут цены вверх по вторичке? и надо подождать пока с продажей вообще(у нас в общем то продажа не горит) или оставить все как есть...или поднять цену?....просто желающие вроде нашлись, а я вот призадумалась, может не надо торопиться? кто тоже продает квартиру как поступаете вы?
Material girl
Екатеринбург
мама
Деньги обесценятся, насчет цены вверх-вряд ли значительно подорожают. Сейчас время покупателя, а не продавца
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
аноним
Екатеринбург
Как знать... но рынок стоит, факт.
Немного не в тему, но
Россельхоз банк дает кредит на ижс под залог другой недвижимосьи под 16.7% годовых!!!!
Кто будет брать по таким ставкам?
Аноним
Екатеринбург
рынок стоит мертвым грузом. решать вам. для чего продаете, куда эти деньги пойдут? отсюда и плясать
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
НО...этот скачок валюты....

Скачков была масса а цена на метр менялась незначительно. Вопщем то, вся статистика и графики в инете есть. В том числе от источников, которым можно доверять. (связка цен УПН и тп).

Аноним автор темы:
как думаете, сейчас поползут цены вверх по вторичке?

На основании чего? Навариться у вас явно не получится. Желающие нашлись - не быкуйте. Жадность фраера погубит.
Голая правда
Аноним автор темы
Екатеринбург
Так тут не в наваре дело...а как бы не пролететь....в дальнейшем планируем покупать себе квартиру большей площади...и если пролетим с ценой при продаже этой квартиры, то сами понимаете....и так у нас первая сделка сорвалась...а в этот раз уже и так уступили еще больше в цене
Аноним...
Екатеринбург
Аноним ,

Можете пойти на повышение и вообще остаться без продажи. Знаю таких, повысили, к ним вообще ходить перестали, в итоге сильнее снижать пришлось.
Если планируете продать, чтобы купить, то делайте это сразу, не откладывайте покупку и будет вам счастье
С курсом вообще нечего сравнивать цены. В прошлый раз, после скачка доллара, ценник на квартиры рухнул так-то
Прасковья Тулупова
Екатеринбург
Я так поняла, что не основная квартира. Щас продадите, а потом , тихонечко, искать будете? Если боитесь пролететь, то в идеале бы встречную сделку.
Аноним
Екатеринбург
Не будет повышения, все стоит и даже ипотека с низкими % не спасает. В ближайшие года 2 точно!
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Если вам эти деньги нужны под конкретные цели, то какие вопросы? Продали эту, купили другую.
И нет, старая вторичка не дорожает.
А вот покупатель потом может долго не найтись.
луша клуша
Екатеринбург
мама
прошлый скачек валюты,тот который был в конце 2014г,заметный самый,как раз наоборот спровоцировал падение цен на недвижимость,
Тогда вскоре после него и за аренду стала цена проседать ,и квартиры стали дешеветь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).