Брежневка, 2-3 этаж или 5?

мама

Мы живем на 4 (он последний). За 16 лет ни разу крыша не текла, пока не случился капремонт дома. Это был ппц... каждый дождь нас топило. Весь потолок в плесени, а потом они еще и трубы забыли там перекрыть и кипятком затопили весь чердак. Нам еще повезло - потолок выдержал, а в соседней квартире рухнул полностью. И никто нам протечек не устранил. Обсчитали что цена ущерба 3000р Должны были выплатить и до сих пор ждем. Ту контору уже не найти - обанкротилась. После них еще 2 разных подряжчика нам капремонт продолжали делать. Но те хоть более менее.. и дом 2 раза красили. Обдирали старое и снова красили Постоянно какие-то рожи в окнах мелькали, в трусах не походишь.

Так что обязательно проверьте когда был капремонт! Если уже был, то можно смело выбирать последний этаж)

мама
Екатеринбург

аноним: УК компанию можно обязать и крышу починить, и компенсацию выплатить

вот кому это спецом надо? заняться больше не чем, ага, купить квартиру временно

аноним автор темы: около 3 лет, потом продавать.

и бегать пороги обивать.

есть маньяки типа меня которые любят 5 этажи)) очень люблю. Особенно после первого. Жила на 1,2,4, два раза на 5 и на последнем 9. Вот последние этажи это прям мое. Сейчас на 4м в 10-этажке, вешаюсь от соседей(((

просто посетитель

Про обязать УК починить крышу это сильно!

Аноним 876

Клара Новикова: Про обязать УК починить крышу это сильно!

ну обязать УК больше шансов чем алкаша-соседа

Аноним 876

ЯниЯ: вот кому это спецом надо? заняться больше не чем, ага, купить квартиру временно

а изначально купить квартиру без протекающей крыши не вариант?

мама
Екатеринбург

аноним: а изначально купить квартиру без протекающей крыши не вариант?

а я не тоже самое написала?

просто посетитель

аноним: ну обязать УК больше шансов чем алкаша-соседа

Вы пытались бороться с УК? В моем городе УК непробиваемые.

Аноним 876

я даже косвенно связана
и скажу вам на 100% , что выбить ремонт и компенсацию с УК, шансы гораздо выше, чем у маргиналов и особенно у многодетных семей! а они ох как любят заливать соседей снизу.
и если сегодня над вами приличный сосед, не известно кто поселится там завтра

просто посетитель

аноним: особенно у многодетных семей!

Когда я пишу что-нибудь про многодетных , даже не в таком тоне, меня банят.

Аноним 876

Клара Новикова: Когда я пишу что-нибудь про многодетных , даже не в таком тоне, меня банят.

ничего против не имею ))) но факт остается фактом. и никто из них не разбежится делать вам ремонт. Не зависимо от социального статуса, будут прикрываться детьми ))) да и не многодетные тоже не разбегутся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";