Почему не покупают первый этаж?

Аноним 774
автор

И вправду иногда присутствует ощущение своего дома, т.к зимой можем выйти с лопатой- снег у подъезда почистить машину откопать

Аноним 915

АнониМ , продадите. у вас какой район-может еще и это не подходит. и сколько продаете по времени?

Аноним 774
автор

Аноним,
Восточная-куйбфшева, давно продаем

Аноним 915

мы за полгода продали -тоже думали никогда уже не сможем

Аноним 720

АнониМ ,
Цену, может, озвучите всё-же? Ищу в этом районе

Аноним 774
автор

Аноним...,
2550

Аноним 197

АнониМ автор темы: Я не защищаю первые этажи и не борюсь за их права просто хотела понять, что может отпугнуть покупателя, что стоит проговаривать при просмотре
Понять, где есть реальные проблемы, а где просто стереотипы, связанные с 1 этажом

Снижать цену, какие другие варианты.
Возможно фотографии непривлекательные стоят, поменяйте фото и описание квартиры.

будущая мама
Екатеринбург

АнониМ автор темы: Восточная-куйбфшева, давно продаем

ой, дома-то в том райончике по качеству вообще сильно через раз.... а коммуналки дак вообще адские
но центр
должны по идее продать

Аноним 720

АнониМ ,
Двушка?

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Решетки - это особенность Екб.
Переехали и нет их нигде

то есть в выборке - 2 города?
везде решетки есть

***

никогда не куплю первый
с канализаций проблемы
окна всегда должны быть зашторены, чтоб в трусах походить

Аноним 558

АнониМ автор темы: Восточная-куйбфшева, давно продаем ну район, конечно, не для чаепитий по утрам под птичий гомон, как в мичуринском. Но и не пикули зато. Продадите, если цену заламывать не будете.

Екатеринбург

Куйбышева-Восточная - может не продаваться, потому что шумно, потому что рынок здесь и контингент соответствующий, в ближайшей Монетке - прямо страшно в магазин зайти, бомжики и пьяницы.

будущая мама
Екатеринбург

в_облаках: потому что шумно, потому что рынок здесь и контингент соответствующий

я жила полгода в том районе
нет, там не шумно. если окна прям не на дорогу выходят
контингент....ну ночью не очень, канеш, но ночью можно не ходить никуда гулять))) днем норм всё. но качество домов.....и коммуналка.....

Аноним 558

Думаю, бессмысленно спорить с покупателями относительно недостатков квартиры, это только раздражает, они взрослые вменяемые люди со своими взглядами, которые не на пустом месте сложились. Лучше не возражать, а напирать на достоинства. Типа "шумно и пыльно у вас" - а вы "зато рядом хорошая школа". В таком вот духе.

мама
Екатеринбург

За 2 млн можно купить однушку в вашем районе на первом этаже. На не первом 2,3 мл.
Поэтому и не покупают. Цена завышена.

Аноним 774
автор

Аноним...,
Да
Аноним,
Дак вот если б покупатели вслух озвучили что им не нравится- это одно, а то ходят без вопросов, а потом не возвращаются...и как понять в чем причина?

Аноним 558

АнониМ автор темы: и как понять в чем причина?

ну вот вам подробно расписали все минусы первых этажей. теперь будете знать, что может не нравиться потенциальным покупателям. Ну а вопросы - ну а что их задавать, когда и так, может, все понятно - темно, шумно, старые трубы, запах, ну это я так навскидку. После этого и дальнейшие расспросы теряют смысл. Тем более и цена не так чтобы уж привлекательная относительно других.

Аноним 774
автор

Аноним,
Расписали , за это всем ответившим спасибо

Аноним 774
автор

Ясно,
Двушка у нас

Екатеринбург

Аноним: ну вот вам подробно расписали все минусы первых этажей. теперь будете знать, что может не нравиться потенциальным покупателям.

но они же заведомо первый этаж идут смотреть, и этот район.
значит, в квартире что-то не нравится. может, северная сторона, к примеру, или наоборот.

мама
Екатеринбург

Живу на 1, мне норм. Подвал сухой, сырости нет, для своего комфорта положила теплые полы,особенно актуально в осенний период, когда батареи не включили. С домом мне повезло, соседи и двор тихий и сторона солнечная, постоянно светит Но теперь хочу этаж так 20, хочу вид

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";