Экскурсии для детей

у кого УК Радомир: опоры уличного освещения- общедомовое имущество?

Marvitta автор темы
Екатеринбург
мама
Ув форумчане, нужен совет.
В почтовом ящике обнаружила такую вещь. Типа голосование собственников жилья.Вопрос: действительно ли опоры это общедомовое имущество и нас обязывают оплачивать их ремонт и содержание?
Кто сталкивался?
аноним
Екатеринбург
по теме не подскажу,но это радомир уже в конец за..л, счета конские просто,обслуживание домов никакущее,гнать бы их поганой метлой
Marvitta автор темы
Екатеринбург
мама
согласна, что Радомир это сборище жулья просто.
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Marvitta автор темы:
Вопрос: действительно ли опоры это общедомовое имущество и нас обязывают оплачивать их ремонт и содержание?

Да, администрация решила скинуть с себя этот балласт и отключают дворовые опоры от общей сети((
Только мне вот не понятно, хочешь передать имущество другим собственникам передай их в соответствующем состоянии, т.е. в отремонтированном..
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
Marvitta автор темы
Екатеринбург
мама
Hamingjusamura:
Только мне вот не понятно, хочешь передать имущество другим собственникам передай их в соответствующем состоянии, т.е. в отремонтированном..

и как бороться с этим вообще?
и почему нельзя ремонт опор тогда делать из средств кап ремонта, на который мы платим немалые взносы....
Аноним
Екатеринбург
https://66.ru/news/society/204331/

Мое имхо: лучше свои фонари с освещением, чем городские без. Но это при условии что УК за ними будет следить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).